PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ура! Пятница!:) Открываю флудильню:))



Токси
17.05.2013, 09:15
После праздников нельзя напрягаться, поэтому сегодня думаю нагло пофилонить на работе, не забывая делать умный вид, когда стучу по клавишам, вот прям как сейчас:)

Мы тут на работе подумали, что вообще предыдущие 2 недели были прекрасны, поработал 2 дня отдохнул - 5, потом еще 3 дня поработал, отдохнул - 4. Продуктивней выходит:)

Nezhka
17.05.2013, 09:17
фига себе,обычно ж по вечерам флудильня открывалась,не?))

Lutik
17.05.2013, 09:18
я давно заметила, что лучше работается когда 4 рабочих дня и 3 выходных:)

Токси
17.05.2013, 09:19
фига себе,обычно ж по вечерам флудильня открывалась,не?))

ну так вечером само собой:)

Токси
17.05.2013, 09:20
я давно заметила, что лучше работается когда 4 рабочих дня и 3 выходных:)

вооо, поэтому я и решила, что последний рабочий день на неделе у меня был вчера:)) а сегодня так, потусоваться на работу пришла

Martini
17.05.2013, 09:25
Прикольно))) я тоже хочу просто потусовать сегодня)) а потом еще смыться по-раньше с работы, чтобы забрать сына из сада, так как папа наш сегодня бухашку бухает, по поводу проводом на пенсию начальника

tata222
17.05.2013, 09:41
я давно заметила, что лучше работается когда 4 рабочих дня и 3 выходных:)

+1, это был бы кайф кайфовый. А за 4 дня реально сделать то же самое, что и за 5, если поднапрячься, а с 3 выходными напрягаться легко :)

СкарлеТТ
17.05.2013, 09:45
А у меня уже выходные начались)))
вернее я сижу дома у меня собирают кухню)))))))))) в 2 часа меня сменит мама, а я поеду есть шашлыки)))))

Любанич (Подобревшая кошка)
17.05.2013, 09:47
Ха, мои ближайшие выходные теперь только в середине июня))))) Но пофлудить могу))))

СкарлеТТ
17.05.2013, 09:49
а мне было как то трудно выходить после этих затянувшихся выходных.... организм не понимает, почему он снала работает 3 дня из 7, а потом пятидневку)))))

Koluchka
17.05.2013, 10:26
а у меня 5 дней папы карло и командировка в питер.((((

посоветуйте куда вечером в питере ходят? (у меня есть вечера 20 и 21 мая - может в питере чего интересного ). Или где вообще что-то интересное в питере искать?

HelenHenson!
17.05.2013, 10:28
а мне кажется неделя какой то бесконечной....в среду уже казалось что ПЯТНИЦООО..оказалось - показалось....

Ана
17.05.2013, 10:28
а я всю неделю на расслабоне
мы в понедельник задали нужный тон)
вчера смотрела Великого Гэтсби... много грустила о несправедливости жизни вообще и своей в частности...

HelenHenson!
17.05.2013, 10:29
а у меня 5 дней папы карло и командировка в питер.((((

посоветуйте куда вечером в питере ходят? (у меня есть вечера 20 и 21 мая - может в питере чего интересного ). Или где вообще что-то интересное в питере искать?

вечером можно кататься на кораблике по Неве...до 21,00 точно
можно пойти на вечернюю экскурсию в Спас на Крови....
а лучше просто таскаться по Невскому туда-сюда, туда- сюда...зайти на Дворцовую площадь...посидеть в кафе, сходить в кино, в Малый Драматический купить экспромтом билет....
Как же я хочу в Пииииитттттеееееерррр

котька
17.05.2013, 10:31
а я вчера брала выходной и ездила в Коломну, поэтому неделю себе сократила, но сегодня работать тоже неохота )

HelenHenson!
17.05.2013, 10:32
а я всю неделю на расслабоне
мы в понедельник задали нужный тон)
вчера смотрела Великого Гэтсби... много грустила о несправедливости жизни вообще и своей в частности...

ооохх...а мне прямо не хочется идти на Гэтсби с Дикаприо.....ну не воспринимаю я его в этой роли....другой типад сложился...и он идеально совпал с более старой экранизацией Гэтсби 2000 года

http://www.cinemaplayer.ru/36415-_velikiy_getsbi___The_Great_Gatsby.html

Вот там Гэтсби были именно тем....

Ана
17.05.2013, 10:41
ооохх...а мне прямо не хочется идти на Гэтсби с Дикаприо.....ну не воспринимаю я его в этой роли....другой типад сложился...и он идеально совпал с более старой экранизацией Гэтсби 2000 года

http://www.cinemaplayer.ru/36415-_velikiy_getsbi___The_Great_Gatsby.html

Вот там Гэтсби были именно тем....

а я не видела более старых фильмов... и вообще сюжета не знала. а ди каприо я уважаю именно как актера (как мужчина он меня не вставляет абсолютно), и он себя в очередной раз не посрамил)

СкарлеТТ
17.05.2013, 10:46
а мне кажется неделя какой то бесконечной....в среду уже казалось что ПЯТНИЦООО..оказалось - показалось....

вот именно из-за таких выходных и кажется...

Токси
17.05.2013, 10:48
а я всю неделю на расслабоне
мы в понедельник задали нужный тон)
вчера смотрела Великого Гэтсби... много грустила о несправедливости жизни вообще и своей в частности...

блин, я вчера тоже хотела посмотреть, даже доехала до европейского, в итоге решила сначала походить по магазинам, купила рыжую сумку и юбку, потом поела и не пошла уже

HelenHenson!
17.05.2013, 10:48
а я не видела более старых фильмов... и вообще сюжета не знала. а ди каприо я уважаю именно как актера (как мужчина он меня не вставляет абсолютно), и он себя в очередной раз не посрамил)

у меня был период..Дикаприо казался вечно застывшим мальчиком...особенно после "Поймай меня если сможешь", "Пляж"..про Титаник не говорю...
Но вот "Начало" меня впечатлило...какой же у него нереальный взгляд...

Love in Paris
17.05.2013, 11:32
У меня гипер-затянувшийся отпуск... 2 недели майских в европе и неделя больничного в москве...в пон на работу непонятно как, а главное зачем?! )))

Lutik
17.05.2013, 11:37
+1, это был бы кайф кайфовый. А за 4 дня реально сделать то же самое, что и за 5, если поднапрячься, а с 3 выходными напрягаться легко :)

вот-вот, почему работодатели не предлагают такой график? Я б лучше 4 дня как белка крутилась на работе (но без овертаймов) и заходов на форум и 5-ый день на связи "по срочным вопросам".

Ана
17.05.2013, 11:47
у меня был период..Дикаприо казался вечно застывшим мальчиком...особенно после "Поймай меня если сможешь", "Пляж"..про Титаник не говорю...
Но вот "Начало" меня впечатлило...какой же у него нереальный взгляд...

мне с ди каприо нравятся совсем ранние фильмы (типа что гложет гилберта грейпа, полное затмение) и последние)) середину во главе с титаником тоже не оч. воспринимаю)

Ана
17.05.2013, 11:49
блин, я вчера тоже хотела посмотреть, даже доехала до европейского, в итоге решила сначала походить по магазинам, купила рыжую сумку и юбку, потом поела и не пошла уже

сумка с юбкой тоже важно) а в кино еще сходишь...
у меня с юбками летними уже много лет беда - не могу ничего подходящего найти(((
так и хожу в штанах либо платьях летом

котька
17.05.2013, 15:40
сумка с юбкой тоже важно) а в кино еще сходишь...
у меня с юбками летними уже много лет беда - не могу ничего подходящего найти(((
так и хожу в штанах либо платьях летом

у меня,видимо, наоборот перехал.На днях ревизию проводила, итог : 21 юбка , это еще совсем летние не достала. Решила пока завязать с их покупкой. Хотя одну длинную синюю хочется )

Токси
17.05.2013, 15:47
у меня,видимо, наоборот перехал.На днях ревизию проводила, итог : 21 юбка , это еще совсем летние не достала. Решила пока завязать с их покупкой. Хотя одну длинную синюю хочется )
у меня уже пипец перехап, я не могу посчитать платья, купленные за последние 3 месяца:)))

пятница теперь совсем пятница, тяпнула винчика за обедом, настроение стало "еще более лучшим" (С)

Marfa.
17.05.2013, 15:47
у меня был период..Дикаприо казался вечно застывшим мальчиком...особенно после "Поймай меня если сможешь", "Пляж"..про Титаник не говорю...
Но вот "Начало" меня впечатлило...какой же у него нереальный взгляд...

Аналогично, я никогда фанаткой Дикаприо не была, но после Начала прям его зауважала. даже другие фильмы с ним захотелось посмотреть.

Lovelka
17.05.2013, 15:50
у меня уже пипец перехап, я не могу посчитать платья, купленные за последние 3 месяца:)))

пятница теперь совсем пятница, тяпнула винчика за обедом, настроение стало "еще более лучшим" (С)

У женщины не бывает много одежды)
По себе знаю) Для своего "нечего надеть" я уже пятый шкаф собираюсь заказывать.
Переживаю, что пока денег нет на большую квартиру с отдельной гардеробной)
А начинаю сортировать вещи - мне резко все надо и даже без вот этой футболки, одетой лет.....цать назад я не проживу)))

котька
17.05.2013, 15:54
У женщины не бывает много одежды)
По себе знаю) Для своего "нечего надеть" я уже пятый шкаф собираюсь заказывать.
Переживаю, что пока денег нет на большую квартиру с отдельной гардеробной)
А начинаю сортировать вещи - мне резко все надо и даже без вот этой футболки, одетой лет.....цать назад я не проживу)))

а я себя усилием воли заствляю избавляться от вещей, которые за год ни разу не надела. Все отдаю. А то так никаких шкафов не хватит. У меня уже ритуал раз в полгода проводить строгий досмотр вещей. В магазине закупаюсь только после этого (чтоб было куда складывать)

котька
17.05.2013, 15:54
у меня уже пипец перехап, я не могу посчитать платья, купленные за последние 3 месяца:)))

пятница теперь совсем пятница, тяпнула винчика за обедом, настроение стало "еще более лучшим" (С)

хороший у тебя обед получился ))) .А я за обедом только окрошке порадовалась )

Токси
17.05.2013, 16:02
хороший у тебя обед получился ))) .А я за обедом только окрошке порадовалась )
у меня по пятницам всегда хороший обед:)

Кошка Лена
17.05.2013, 16:12
А я вообще в Турции. Море, солнце, uai :)

HelenHenson!
17.05.2013, 16:24
а я себя усилием воли заствляю избавляться от вещей, которые за год ни разу не надела. Все отдаю. А то так никаких шкафов не хватит. У меня уже ритуал раз в полгода проводить строгий досмотр вещей. В магазине закупаюсь только после этого (чтоб было куда складывать)

а у меня блин не гардероб а черте что ...
в то году весила 65 кг - весь гардероб на этот вес...причем недешевй блин..всякие там Gerry Weber , Betty Balclay и прочее....
А в этом году - 75....так опять надо покупать все новое...(вернее уже купила)...опять разорение, так как не получилось схуднуть...
Джинсы лежат с 44 по 52 размер...
Футболки от S до XL ....
Юбки от 44 до 52......
Это просто пипец какой то ....

Ана
17.05.2013, 16:33
у меня,видимо, наоборот перехал.На днях ревизию проводила, итог : 21 юбка , это еще совсем летние не достала. Решила пока завязать с их покупкой. Хотя одну длинную синюю хочется )
ну летние юбки у меня как бы тоже есть, штуки 4 точно, но ни одну из них категорически больше не хочется надевать...
а вот ты на лето какие покупаешь?
у меня не получается на лето подходящую юбку найти - во всем я какая-то теточная получаюсь... вот платья другое дело, с ними гораздо проще.. и с брюками.. не знаю даже почему так

Nezhka
17.05.2013, 16:55
ну летние юбки у меня как бы тоже есть, штуки 4 точно, но ни одну из них категорически больше не хочется надевать...
а вот ты на лето какие покупаешь?
у меня не получается на лето подходящую юбку найти - во всем я какая-то теточная получаюсь... вот платья другое дело, с ними гораздо проще.. и с брюками.. не знаю даже почему так
во,моя проблема-категорически не могу носить юбки,а платья-совсем другой коленкор)) Причем не только летом.

котька
17.05.2013, 17:03
ну летние юбки у меня как бы тоже есть, штуки 4 точно, но ни одну из них категорически больше не хочется надевать...
а вот ты на лето какие покупаешь?
у меня не получается на лето подходящую юбку найти - во всем я какая-то теточная получаюсь... вот платья другое дело, с ними гораздо проще.. и с брюками.. не знаю даже почему так

Из летних у меня есть белоснежная юбка-солнце, плиссированная полосатая (сине-белая) -не узкая, но и не солнце, не знаю как такая модель называется, 2 юбки карандаш белого цвета(одна чуть ниже колена, но с вырезом спереди, другая чуть выше колена),бежевая тоже карандаш,красная,синяя. Одна средней длины цветастая, плиссированая в пол бежевая двухслойная. Светло-бежевая с синей отделкой. Одна голубая с узором колокольчиком, серо-белая полосатая по диагонали, коленки прикрывает. Это все,которые я на работу ношу, а для отдыха -полно коротких, полупрозрачных, совсем легких, джинсовых.
Беспроигрышный вариант юбка-карандаш любого яркого цвета. А тебе,мне кажется,хорошо будет длина выше колена на ладонь.
Вообще, я тоже больше платья люблю, но с юбкой можно больше вариантов придумать.
Ревизию платьев задумала на след неделе провести )

котька
17.05.2013, 17:04
во,моя проблема-категорически не могу носить юбки,а платья-совсем другой коленкор)) Причем не только летом.

так ведь если юбка с блузкой, топом и ремешком, например -получается то же платье )))

котька
17.05.2013, 17:05
а у меня блин не гардероб а черте что ...
в то году весила 65 кг - весь гардероб на этот вес...причем недешевй блин..всякие там Gerry Weber , Betty Balclay и прочее....
А в этом году - 75....так опять надо покупать все новое...(вернее уже купила)...опять разорение, так как не получилось схуднуть...
Джинсы лежат с 44 по 52 размер...
Футболки от S до XL ....
Юбки от 44 до 52......
Это просто пипец какой то ....

Тебе,мне кажется, нужно,на всякий случай все оставлять, раз так с весом шутишь ))

Ана
17.05.2013, 17:11
Беспроигрышный вариант юбка-карандаш любого яркого цвета. А тебе,мне кажется,хорошо будет длина выше колена на ладонь.

да вот я нынче карандаши перестала носить, а так да, вариант беспроигрышный. мне на лето хочется чего-то нежно=женственно-воздушно-летящего либо слегка пацанского. вот и выходят либо приталенные платья до колена или чуть выше, либо свободные вверху и зауженные книзу портки. а юбка сразу убивает образ. либо она должна смотреться с верхом единым монолитом как платье, но такое весьма трудно подобрать, и проще купить очередное платье))

котька
17.05.2013, 17:16
да вот я нынче карандаши перестала носить, а так да, вариант беспроигрышный. мне на лето хочется чего-то нежно=женственно-воздушно-летящего либо слегка пацанского. вот и выходят либо приталенные платья до колена или чуть выше, либо свободные вверху и зауженные книзу портки. а юбка сразу убивает образ. либо она должна смотреться с верхом единым монолитом как платье, но такое весьма трудно подобрать, и проще купить очередное платье))

Так при воздушно-летящей юбке,можно подобрать верх поспокойней, и уравновесить все аксессуарами- ремешком,например, (я иногода, туфли в тон блузке одеваю -вот тебе и образ неубитый ).

Ана
17.05.2013, 17:41
Так при воздушно-летящей юбке,можно подобрать верх поспокойней, и уравновесить все аксессуарами- ремешком,например, (я иногода, туфли в тон блузке одеваю -вот тебе и образ неубитый ).

вот с этим у меня и проблема... подобрать верх к воздушно=летящей юбке. и подобрать такую воздушно-летящую юбку, к которой можно нормально подобрать верха... что с чем не одень - какая-то хрень получается) но я не опускаю рук - скоро опять пойду прочесывать магазины на предмет юбок)

Токси
17.05.2013, 17:56
А я уже дома:) Теперь пятница почти совсем полноценная, осталось ребенка спать уложить:)

Токси
17.05.2013, 17:57
вот с этим у меня и проблема... подобрать верх к воздушно=летящей юбке. и подобрать такую воздушно-летящую юбку, к которой можно нормально подобрать верха... что с чем не одень - какая-то хрень получается) но я не опускаю рук - скоро опять пойду прочесывать магазины на предмет юбок)

я всякие воздушные юбки с футболками ношу

franchi
17.05.2013, 18:51
а у меня мега насыщенный день. свекроь впервые за всю жизнь вместо меня свозила ребенка на лечние в ценр москвы. сказала, что что это я ною, ни фига не сложно (ага каждый день с мелким на метро конечно), там мадам наехала на чужих мамаш, что они громко болтают:))), не дай Бог на мамаш из нашей группы, они такие милые. короче в своем репертуаре.

я сделала автозагар в салоне. вышло клево (оттенок молочный шоколад), но велено не мыться до завтра, это при такой-то жаре! я не выдержала и после 6 часов терпения приняла душ без геля и мыло.
так что перед поездкой на море за пару дней точно сделаю, учитывая, что я белокожая, такого оттенка у меня никогда не будет.

плюс дошла таки до физиотерапии.

теперь ходить еще 9 раз.

и купила топик цвета увядшей розы. такие дела:)))


вот да. у меня наверное штуки 4 юбки в пол летящих. а с майками беда. совсем топики обтягивают мои жиры.... а что-то небабское найти посвобднее на 45 сложновато.

Токси
17.05.2013, 22:10
а у меня мега насыщенный день. свекроь впервые за всю жизнь вместо меня свозила ребенка на лечние в ценр москвы. сказала, что что это я ною, ни фига не сложно (ага каждый день с мелким на метро конечно), там мадам наехала на чужих мамаш, что они громко болтают:))), не дай Бог на мамаш из нашей группы, они такие милые. короче в своем репертуаре.

я сделала автозагар в салоне. вышло клево (оттенок молочный шоколад), но велено не мыться до завтра, это при такой-то жаре! я не выдержала и после 6 часов терпения приняла душ без геля и мыло.
так что перед поездкой на море за пару дней точно сделаю, учитывая, что я белокожая, такого оттенка у меня никогда не будет.

плюс дошла таки до физиотерапии.

теперь ходить еще 9 раз.

и купила топик цвета увядшей розы. такие дела:)))


вот да. у меня наверное штуки 4 юбки в пол летящих. а с майками беда. совсем топики обтягивают мои жиры.... а что-то небабское найти посвобднее на 45 сложновато.

меня всегда интересовало, что такое цвет увядшей розы:)

PinkBagira
17.05.2013, 23:56
а я сегодня напугала шефа. Нужно было его вмешательство, чтобы решить одну проблему. Он мне " я в понедельник утром позвоню", а я в ответ" понедельник? нее, это долго. еще ЧЕТЫРЕ дня!" у меня сегодня среда была :-))))
усилием воли сказала работе "пока" и до встречи с доктором поехала в магаз за летним костюмом и блузками.
прикупила 2 платья, хвастаюсь:
http://zarina.ru/catalog/19/575/ как думаете, его можно в пятницу в офис, если чем то плечи прикрыть?
http://zarina.ru/catalog/19/565/

не фига не офисно, зато сели на меня :-))

душа хочет вина (его нет) и романтики...

Токси
18.05.2013, 00:00
http://zarina.ru/catalog/19/575/ как думаете, его можно в пятницу в офис, если чем то плечи прикрыть?
http://zarina.ru/catalog/19/565/

не фига не офисно, зато сели на меня :-))

душа хочет вина (его нет) и романтики...
белое вполне офисно на любой день
длинное тоже вполне, если закрыть плечи
лето! дресс-код в пень:)

котька
18.05.2013, 00:05
Выпила вино!пойду спать,завтра утром наконец-то сынуля прилетает,уже ооочень соскучилась

PinkBagira
18.05.2013, 00:17
белое вполне офисно на любой день
длинное тоже вполне, если закрыть плечи
лето! дресс-код в пень:)

мне муж сказал, что белое только на отдыхе. ну не офисное совсем :-(( а я в нем на рабочую встречу собралась по жаре

Токси
18.05.2013, 00:21
мне муж сказал, что белое только на отдыхе. ну не офисное совсем :-(( а я в нем на рабочую встречу собралась по жаре

всех в сад:)

Арина_Д
18.05.2013, 00:43
Саш, а где ты делала автозагар? тебе оттенок там подбирали?

Пингвинарий
18.05.2013, 00:51
я всякие воздушные юбки с футболками ношу
а я с майками из декатлона)))) вот такая я тварь)) такими, борцовками, естественно, чтоб белье аналогичное бретелями крест-накрест или специальными - ненавижу, когда майка-борцовка и лямки торчат..даже силиконовые.
ая.. я.. платье сегодня купила.. в гланс.. только фото на сайте нет.. искала белое, получилссь совсем другое, зато я в него так влюбилась и мне сделали 20 процентную скидку как даме, на которую лучше всех за день село платье))) так что я теперь белый слон, скрещенный с зеброй))

Пингвинарий
18.05.2013, 00:56
о, найти мне мини-отель и купить билеты в марииинку, а то у меня комп виснет(((((


по-моему, супер-план, а?))))))))))))))))


я туда собтаюсь в четверг 23го.. тебя там уже не будет, да?
а у меня 5 дней папы карло и командировка в питер.((((

посоветуйте куда вечером в питере ходят? (у меня есть вечера 20 и 21 мая - может в питере чего интересного ). Или где вообще что-то интересное в питере искать?

Olivia
18.05.2013, 01:07
я сделала автозагар в салоне. вышло клево (оттенок молочный шоколад), но велено не мыться до завтра, это при такой-то жаре! я не выдержала и после 6 часов терпения приняла душ без геля и мыло.
так что перед поездкой на море за пару дней точно сделаю, учитывая, что я белокожая, такого оттенка у меня никогда не будет.



А я на море в первый день всегда на пилинг хожу, после него загар лучше и ровнее ложится. Т.е. я бы наборот все лишнее "соскребла" бы с кожи.


а я сегодня напугала шефа. Нужно было его вмешательство, чтобы решить одну проблему. Он мне " я в понедельник утром позвоню", а я в ответ" понедельник? нее, это долго. еще ЧЕТЫРЕ дня!" у меня сегодня среда была :-))))
усилием воли сказала работе "пока" и до встречи с доктором поехала в магаз за летним костюмом и блузками.
прикупила 2 платья, хвастаюсь:
http://zarina.ru/catalog/19/575/ как думаете, его можно в пятницу в офис, если чем то плечи прикрыть?
http://zarina.ru/catalog/19/565/

не фига не офисно, зато сели на меня :-))

.

Белое очень красивое, и состав ткани хороший, я бы носила на работу, если дресс-код позволяет.
А вот белое пляжное на мой взгляд.

marinka
18.05.2013, 01:55
чето грустняво...ребенок спит, муж на даче, а я дома за компом((( пойду спать, может повеселее станет)))

Верунчик
18.05.2013, 08:30
Че-то слабенько вы вчера нафлудили, всего 54 сообщения ))))
Лето))))