PDA

Просмотр полной версии : Кому интересно по школьной форме



Haley
17.05.2013, 12:49
У кого дети идут в школу в сентябре, гляньте на ББ, там сейчас идет сбор школьной формы ма*ле*нь*кая ле*ди, стоп сегодня в 22.00, я сегодня еду в магаз с размером определяться, кому актуально обратите внимание, в магазе дороже раза в 2.

Я по 1 классу осталась очень довольна их сарафаном, не мнется, не теряет вид - постирал, повесил на вешалку, сразу одел. НО Надя-Пингвинарий писала, что какие-то сарафаны у них скатываются, нужно смотреть состав, ну и стоит наверное заехать в магаз пощупать. Тот сарафан, которым осталась довольна я из синтетики - Атлас-стрейч синтетический, но подкладка у него из хлопка.

Также стоит глянуть у них блузки на праздничные дни- очень красивые. А вот водолазки на каждый день дороговаты, даже в СП, советую глянуть фирму Сн*ег, по ним на ББ тоже есть СП, в закупке они стоят в районе 300-350р., очень хорошее качество - хлопок, я такие прошлым летом брала в магазе за 700р.

Багира
17.05.2013, 13:05
А ссылку можно? Маленькая л" еди мне нравиться, у нас праздничное платье оттуда. У вас в школе нет обязательного элемента одежды? У нас хотят всем закупать жакеты или жилетки Сильвер спун , и значки, как знак отличия школы. И цвет темно синий рекомендован.

Haley
17.05.2013, 13:25
У нас только рекомендации по цвету - темно-синий или черный. Ссылку в личку отправила.

LjaljaV
17.05.2013, 18:49
можно мне тоже ссылку? у нас в школе форма скай лэйк, но маленькая леди нам по цвету в самый раз