PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ну почему выходные так быстро заканчиваются:(



Токси
19.05.2013, 21:39
У меня эти были бездарные абсолютно, но даже если вполне себе активные бывают, все равно быстро проходят. У меня вообще ощущение, что сейчас пятница, я только пришла с работы, но завтра не суббота, а понедельник.

Olyashka
19.05.2013, 21:42
дааа, выхи пролетели оч незаметно(((( особенно в сравнении с майскими праздниками)))
зато я сегодня выкинула с дачи такую кучу шмотья старого...хорошо мама часть не видела)))) а то опять бы оставила - вдруг когда-нибудь и кому-нибудь пригодится...ыыыы как меня бесит этот скопидомок!!!
так что я все-равно молодец)))

Lovelka
19.05.2013, 21:43
Аналогично...
Пролетели как один миг
Столько планов было, но элементарно не хватило времени.

Токси
19.05.2013, 22:02
дааа, выхи пролетели оч незаметно(((( особенно в сравнении с майскими праздниками)))
зато я сегодня выкинула с дачи такую кучу шмотья старого...хорошо мама часть не видела)))) а то опять бы оставила - вдруг когда-нибудь и кому-нибудь пригодится...ыыыы как меня бесит этот скопидомок!!!
так что я все-равно молодец)))

фигасе, ты молодец
я лучше промолчу на тему "как я провел выходные и что я сделал":)
не, ну в магазин сегодня съездили за продуктами, впервые за 4 месяца

Pearl
19.05.2013, 22:08
фигасе, ты молодец
я лучше промолчу на тему "как я провел выходные и что я сделал":)
не, ну в магазин сегодня съездили за продуктами, впервые за 4 месяца
А как вы обычно их покупаете?
Мы вчера были в магазине, а сегодня племяшку крестили

Токси
19.05.2013, 22:09
А как вы обычно их покупаете?
Мы вчера были в магазине, а сегодня племяшку крестили

Никак, около работы зайду в Перекресток куплю что-нибудь на ужин разово, или около дома, или никуда не зайду, потому что решили не ужинать.

Pearl
19.05.2013, 22:14
Никак, около работы зайду в Перекресток куплю что-нибудь на ужин разово, или около дома, или никуда не зайду, потому что решили не ужинать.
Ого! А ребенка кто кормит? И чем?

Токси
19.05.2013, 22:17
Ого! А ребенка кто кормит? И чем?

А ребенок после сада, обычно ужинает йогуртом, или просто салатом овощным, или там ряженкой, может чай попить с горячим бутербродом, но это самая "существенная" еда. В нее после 4-х часового ужина-полдника в саду не лезет уже ничего.

Pearl
19.05.2013, 22:19
А ребенок после сада, обычно ужинает йогуртом, или просто салатом овощным, или там ряженкой, может чай попить с горячим бутербродом, но это самая "существенная" еда. В нее после 4-х часового ужина-полдника в саду не лезет уже ничего.
Вот это да. У меня все всегда ужинали в семье, мы с братом, родители. Теперь и в моей семье так, и в семье барата- что женщина часто у плиты. Поэтому я и удивляюсь

Токси
19.05.2013, 22:21
Вот это да. У меня все всегда ужинали в семье, мы с братом, родители. Теперь и в моей семье так, и в семье барата- что женщина часто у плиты. Поэтому я и удивляюсь

Ну чего мне у плиты стоять, когда никто жрать не хочет:) Вот запекла я мясо в прошлый понедельник (на 2 ужина примерно). Сегодня я его выкинула из холодильника. Нафиг заниматься мне невостребованным трудом:)

Pearl
19.05.2013, 22:27
Ну чего мне у плиты стоять, когда никто жрать не хочет:) Вот запекла я мясо в прошлый понедельник (на 2 ужина примерно). Сегодня я его выкинула из холодильника. Нафиг заниматься мне невостребованным трудом:)

Да это круто:))) что никто жрать не хочет) я вот думаю, у нас-то почему все так часто хотят?:)

Токси
19.05.2013, 22:34
Да это круто:))) что никто жрать не хочет) я вот думаю, у нас-то почему все так часто хотят?:)

Не знаю:)) Но я и муж достаточно плотно обедаем на работе и обычно часа в 4. Поэтому дома в 7 есть не хочется, а позже уже даже если и хочется, то лень. Плюс муж старается после 6-7 не есть, а я могу вообще не есть днями. И если он пообедал в час-два, то просто поужинает по дороге домой, если ему так надо. Ребенок это второй вопрос, но если она захочет поужинать, всегда можно кашу сделать, молоко и крупа у меня дома имеется:)

Сакура
19.05.2013, 22:38
согласна, выхи пролетели как один миг. не смотря на то, что мы на дачу уехали в пятницу утром (обычно к вечеру приезжаем только), все выходные занимались благоустройством дома, выкидывали старую мебель, ставили новую, собирали садовые качели, отмечали юбилей мамы с толпой родственников, как назло именно в этот момент пошел дождь и когда пришла толпа людей в дождевиках играли в игру, угадай кто там. а сегодня копали огород. вообщем насыщенные выходные.