PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Где большой выбор обуви обычной и орто?



Чихиро
20.05.2013, 09:58
Надо нам купить сандалики новые модно не орто, но почти, с высоким задником и супинатором. Были сегодя у ортопеда, она сказала, что у нас вальгус начинается, видно даже невооруженным глазом пятки наружу уходят.
Куда поехать, чтобы выбор был хороший и не очень дорого?
Со старшей с такими проблемами не сталкивалась покупала ей всегда котофеи.

Abazyatka
20.05.2013, 10:10
Наверно в Персей. На Семеновской там целый этаж обуви. На счет не дорого не знаю, на мой взгляд ортопедическая хорошая обувь вся дорогая.

Елена fresh
20.05.2013, 10:17
Посмотри ортек, мы у них профилактику покупаем, около двух тысяч, на сайте все модели, могут доставить, на мой вкус вполне для ортопедических

Лейка
20.05.2013, 10:22
И я за Семеновскую, там обуви море, в тч ортопедической. Своей покупаю Мега Ортопедик, около 2 тысяч пара стоит. На Совенке тоже выбор хороший.

tata222
20.05.2013, 11:47
А мне не нравится Семеновская, ездили-ездили туда, в итоге плюнули, поехали в Аэробус и там купили всё, что искали.

Чихиро
20.05.2013, 11:59
А мне не нравится Семеновская, ездили-ездили туда, в итоге плюнули, поехали в Аэробус и там купили всё, что искали.
Это хорошо, потому что Аэробус к нам ближе :)
А вы какую обувь покупаете? Фирма?

tata222
20.05.2013, 12:17
Это хорошо, потому что Аэробус к нам ближе :)
А вы какую обувь покупаете? Фирма?

Минимен, паблоски на лето. Кстати, на Семеновской купили в конце апреля минимены туфельки, сразу же отвалилась декоративная отделка подошвы. Подделка?.. никогда о таком не слышала, покупаем постоянно, никогда такого не случалось.

Kukla
20.05.2013, 13:11
Посмотри ортек, мы у них профилактику покупаем, около двух тысяч, на сайте все модели, могут доставить, на мой вкус вполне для ортопедических

а сайт не подскажешь?

Кэтрин
20.05.2013, 15:59
Если будешь покупать Ортек, не бери много пар сразу, они не всем деткам подходят - у многих натирают ножки и для некоторых они тяжелы (Чисто по весу), т.е. дети или ооочень долго привыкают, или вообще отказываются их носить... одну на пробу возьми...
Мы после такого покупаем ОРТО-дон... Но это прям лечебная ортопедия, так же как и Ортек... потому что тот же минимен, что тебе советовали - это все таки профилактическая ортопедия считается по большей части...
ну ты сама сразу увидишь и поймешь - если задники прям оооочень высокие и нереально жесткие и три липучки, то это лечебная... а если пониже (но все же выше чему у простых сандалей) и помягче (но все же тверже, чем у простых сандалей) - то это профилактика... Это тебе типа экспресс-метода определения...

Мы свои покупаем в СП, 1 100 руб. за пару

CrazyMilk
20.05.2013, 21:47
аэробус
недавно была в ортопедике.. даже симппатичная есть ..

Elen
20.05.2013, 23:09
+1 к тому, чтобы поехать и выбрать. Ортопедическую обувь нужно обязательно мерить.
Мы с года носим орсетто. Для наших проблемок - достаточно.
Однако недавно обнаружила китайский вариант орсетто... была очень расстроена.
Так что смотрите - выбирайте внимательно.

Чихиро
21.05.2013, 08:59
+1 к тому, чтобы поехать и выбрать. Ортопедическую обувь нужно обязательно мерить.
Мы с года носим орсетто. Для наших проблемок - достаточно.
Однако недавно обнаружила китайский вариант орсетто... была очень расстроена.
Так что смотрите - выбирайте внимательно.
Конечно вместе поедем, чтобы померить. Просто я думаю куда лучше, чтобы за 1 раз все купить.
А как отличить китайское орсетто?

Elen
21.05.2013, 11:07
Конечно вместе поедем, чтобы померить. Просто я думаю куда лучше, чтобы за 1 раз все купить.
А как отличить китайское орсетто?

по цене - дешевле процентов на 40, да и визуально отличаются от оригинальных - подошва тоньше, кожа мягче.

Елена fresh
21.05.2013, 14:41
а сайт не подскажешь?
Ortekmed.ru
У нас не было проблем с ноской этой обуви, сейчас они кстати сделали новую подошву, облегченную, вот она мне не нравится совсем, а в остальном ботинки нормальные

Kei
21.05.2013, 15:45
В любой Персей, который ближе к вам. Точно что-нибудь найдете, там много обуви. Наш фаворит рэбит-ортопедик, врач из Зацепина одобрила такой вариант, много симпатичных моделек.