PDA

Просмотр полной версии : Флуд Жрать охота!



SugarFree
21.05.2013, 23:53
Я вот тут к летнему отпуску начала спортом заниматься. Так круто начиналось: качнула пресс - и вообще есть не тянуло.

А теперь всё вернулось на круги своя. И прямо на ночь! Раньше такого не было.
Страшно хочется жрать! Съела салат, съела морковку.
Больше в доме полезной быстрой еды нет, только сырки глазированные и мучное.

Держусь. Страдаю.
Может, это от похудательной воды (которая Сасси)? Вот как начала ее пить, так и оголодала.

Нино
21.05.2013, 23:56
Не трави. Есть хочу ужасно. Худеть хочу, но не могу себя заставить не есть. Бегать могу, плавать, качать и тянуть. Естт перестать не могу. Пойду пить донат и лягу. Чтобы даже не думалось о еде. Держись там!
Что есть Сасси? Во я темнотааа. Не знаю такой.

SugarFree
21.05.2013, 23:59
Не трави. Есть хочу ужасно. Худеть хочу, но не могу себя заставить не есть. Бегать могу, плавать, качать и тянуть. Естт перестать не могу. Пойду пить донат и лягу. Чтобы даже не думалось о еде. Держись там!
Что есть Сасси? Во я темнотааа. Не знаю такой.

Два литра воды, один лимон колечками, один огурец почистить и тоже колечками, чайную ложку тертого имбиря и несколько листиков мяты.
Настоять 12 часов в холодильнике, хранить там же. Выпить за один день.

На вкус таксебешно. Но в теории должно схуднуться.
Голодная я не усну:(
Нашла в микроволновке спрятанную от котов ребенкину индейку. Еееем))) мне хорошооо))))

Kodya
22.05.2013, 00:03
Два литра воды, один лимон колечками, один огурец почистить и тоже колечками, чайную ложку тертого имбиря и несколько листиков мяты.
Настоять 12 часов в холодильнике, хранить там же. Выпить за один день.

На вкус таксебешно. Но в теории должно схуднуться.
Голодная я не усну:(
Нашла в микроволновке спрятанную от котов ребенкину индейку. Еееем))) мне хорошооо))))

давно так не смеялась :)))))

Шуршунчик
22.05.2013, 00:05
ну я только что сочник с кефирчиком треснула и мне супер. но я не ела с 15 вообще. и спорт у меня утром был активный. правда я не дохожу до кретинизма с измерением лишних 200 гр. ну и с тем, что тощей мне не быть никогда, я тоже давно смирилась. держать вес и подтянутое тело, а больше и не надо. в общем можно и сочник))))

Lanlet
22.05.2013, 00:07
Два литра воды, один лимон колечками, один огурец почистить и тоже колечками, чайную ложку тертого имбиря и несколько листиков мяты.
Настоять 12 часов в холодильнике, хранить там же. Выпить за один день.

На вкус таксебешно. Но в теории должно схуднуться.

А это рецепт чего? Другая пища разрешается;)?

Lanlet
22.05.2013, 00:13
А вообще не трави душу. Мне надо хотя бы к добеременному весу вернуться. А это ж 4-5 кг надо скинуть... Никак не могу себя заставить. Сколько раз пыталась поставить себе стоп "не есть после хотя бы 20:30". Но для этого надо же поесть успеть до этого. А у меня сейчас "вот еще этого помою и поем, вот еще этого уложу и поем, вот еще этого покупаю, пупок затяну и поем". Так, глядишь, и на часах уже 12 ночи. Вот, наконец-то, и добралась поесть. Грызу яблоко и клюкву от компота. И дыру глазами уже проела в глазированном сырке:(...

Шуршунчик
22.05.2013, 00:15
А вообще не трави душу. Мне надо хотя бы к добеременному весу вернуться. А это ж 4-5 кг надо скинуть... Никак не могу себя заставить. Сколько раз пыталась поставить себе стоп "не есть после хотя бы 20:30". Но для этого надо же поесть успеть до этого. А у меня сейчас "вот еще этого помою и поем, вот еще этого уложу и поем, вот еще этого покупаю, пупок затяну и поем". Так, глядишь, и на часах уже 12 ночи. Вот, наконец-то, и добралась поесть. Грызу яблоко и клюкву от компота. И дыру глазами уже проела в глазированном сырке:(...

все просто: сырки домой не покупать! да и ты родила недавно, тебе пока простительно.

Дерзкая
22.05.2013, 00:15
индейка на ночь это хорошоооо))) вообще белки на ночь самое то, когда худеешь
в крайнем случае можно медленные углеводы типа гречки (я делаю с кефиром. не варю, а настаиваю 12 часов примерно). красный рис - тоже хорошо
морить себя голодом наверное не стоит
по крайней мере я бы не стала

murenok
22.05.2013, 00:18
Блин! Я есть хочу, сил нет.. Но я курю, хоть как-то аппетит перебиваю...

Lanlet
22.05.2013, 00:19
все просто: сырки домой не покупать! да и ты родила недавно, тебе пока простительно.

Ну та если бы я сама и для себя. А то их муж из Ашана таскает. И не только их. А самое ужасное в диете - это когда остальным вме можно и они едят у тебя на глазах.

А, не. Хуже, когда самой приходится выдавать другим запрещенные тебе продукта и блюда. Все, сейчас взвою от безнадеги:(!!!

SugarFree
22.05.2013, 00:20
ну я только что сочник с кефирчиком треснула и мне супер. но я не ела с 15 вообще. и спорт у меня утром был активный. правда я не дохожу до кретинизма с измерением лишних 200 гр. ну и с тем, что тощей мне не быть никогда, я тоже давно смирилась. держать вес и подтянутое тело, а больше и не надо. в общем можно и сочник))))

сочник - это то, что я думаю? страшные углеводы???
у меня тоже цель скорее подтянутое тело
и я его даже поднакачала! муж нащупал мышцы!
увы, они скрыты под слоем жира (пресс), вот его надо согнать...

SugarFree
22.05.2013, 00:21
Ну та если бы я сама и для себя. А то их муж из Ашана таскает. И не только их.

пипец мой паразит тоже притащил вчера такие мелкие тортики. Себе.
Я их все до единого съела на обед! Он домой примчался весь в предвкушении - облом-с)))
И я так и сказала: буду сразу и в одно лицо есть всё, что принесет. Чтоб не носил тут мне больше!:)

SugarFree
22.05.2013, 00:22
А это рецепт чего? Другая пища разрешается;)?

всё разрешается
это просто надо пить
вместо всякого другого барахла по возможности

Lanlet
22.05.2013, 00:23
все просто: сырки домой не покупать! да и ты родила недавно, тебе пока простительно.

Тебе хорошо, тебе к лету можно уже в зале позаниматься. А мне сказали только с 6 месяцев можно нагрузки дать (из-за ГВ и шлаков в молоке от нагрузки). Так и лето пройдет в закрытых наглухо и свободных кофтах. Да и дома стесняюсь поменьше одежды на себя одевать:(. А жарко ж:(((...

murenok
22.05.2013, 00:23
Ну та если бы я сама и для себя. А то их муж из Ашана таскает. И не только их. А самое ужасное в диете - это когда остальным вме можно и они едят у тебя на глазах.

А, не. Хуже, когда самой приходится выдавать другим запрещенные тебе продукта и блюда. Все, сейчас взвою от безнадеги:(!!!
Переведи всех на правильное питание. У мен детям из сладкого и на пожевать : сухофрукты, хлебцы, фрукты и овощи. Еще суп и каша, если сильно накроет, могу супчика поесть. Суп на грудке, почти диетический

Катик
22.05.2013, 00:23
А я с завтра перехожу на огурчики и водичку, надо пуз убрать к морю, а времени совсем мало. Была б жара, было бы проще. Очень невовремя похолодало(((

Lovelka
22.05.2013, 00:25
Ну вас)
У меня пост пмсный жор)
Не спится, лежу в потолке взглядом дырку сверлю, а за стеной на кухне в холодильнике еда....
С ужина лежат овощи гриль и пара кебабов из баранины....
Почему все самое лучшее в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению)

Lanlet
22.05.2013, 00:26
Переведи всех на правильное питание. У мен детям из сладкого и на пожевать : сухофрукты, хлебцы, фрукты и овощи. Еще суп и каша, если сильно накроет, могу супчика поесть. Суп на грудке, почти диетический

Ага, еще осталось теперь всем бабушкам и дедушкам объяснить, что они теперь тоже на правильном питании:).

murenok
22.05.2013, 00:27
Ну вас)
У меня пост пмсный жор)
Не спится, лежу в потолке взглядом дырку сверлю, а за стеной на кухне в холодильнике еда....
С ужина лежат овощи гриль и пара кебабов из баранины....
Почему все самое лучшее в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению)

Может сегодня вспышки на солнце какие)) чего так всем есть- то охота)) а овощи гриль, на крайняк, можно поесть ))

murenok
22.05.2013, 00:28
Ага, еще осталось теперь всем бабушкам и дедушкам объяснить, что они теперь тоже на правильном питании:).

Дааа... Это тяжелее... Практически нереально(((
Хотя летом, когда мы на даче с бабушками-дедушками. У плиты встаю я и вопрос с жирными блюдами и наваристыми супами решен. Но от сладостей в шкафу это не спасает((

Шуршунчик
22.05.2013, 00:29
сочник - это то, что я думаю? страшные углеводы???
у меня тоже цель скорее подтянутое тело
и я его даже поднакачала! муж нащупал мышцы!
увы, они скрыты под слоем жира (пресс), вот его надо согнать...

ага, это такая булка с творогом)))) ну я правда не заморачиваюсь. не каждый же день. да и общее потребление калорий у меня небольшое;))) а живота у меня никогда не было. я через месяц после родов была в районе талии как жердь. у меня все боХатство ниже проходит. но его только спортом можно подтянуть, чем и занята

Lanlet
22.05.2013, 00:29
Почему все самое лучшее в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению)

+1000!

С учетом моего ГВ хочется добавить еще:

"Либо ведет к ожирению, либо аллерген, либо газообразующее, либо просто вредное"

Иногда я впадаю в задумчивость, а есть ли вообще полезные продукты на земле?

murenok
22.05.2013, 00:30
ага, это такая булка с творогом)))) ну я правда не заморачиваюсь. не каждый же день. да и общее потребление калорий у меня небольшое;))) а живота у меня никогда не было. я через месяц после родов была в районе талии как жердь. у меня все боХатство ниже проходит. но его только спортом можно подтянуть, чем и занята

Эхх... И я хочу богатство ниже талии, ну или выше))) чего ж у меня все на пузо откладывается((

Lovelka
22.05.2013, 00:30
Может сегодня вспышки на солнце какие)) чего так всем есть- то охота)) а овощи гриль, на крайняк, можно поесть ))

Можно, но я мечтаю теперь о творожных сочниках Шуршунчика с кефирчиком из холодильника....
Мммммм

SugarFree
22.05.2013, 00:30
а овощи гриль, на крайняк, можно поесть ))

ага) если б у меня были овощи гриль за стеной, то их бы уже не было. Вот это воля!

Шуршунчик
22.05.2013, 00:31
А я с завтра перехожу на огурчики и водичку, надо пуз убрать к морю, а времени совсем мало. Была б жара, было бы проще. Очень невовремя похолодало(((

я тоже спорт активно посещаю. сейчас еще и лпж подключу. остался месяц, а кость все еще широка)))))

Катик
22.05.2013, 00:31
ага, это такая булка с творогом)))) ну я правда не заморачиваюсь. не каждый же день. да и общее потребление калорий у меня небольшое;))) а живота у меня никогда не было. я через месяц после родов была в районе талии как жердь. у меня все боХатство ниже проходит. но его только спортом можно подтянуть, чем и занята

Меняю худую попу и ноги на осиную талию))))

Токси
22.05.2013, 00:31
Ем сало с черным хлебушком и хихикаю.

Шуршунчик
22.05.2013, 00:32
Эхх... И я хочу богатство ниже талии, ну или выше))) чего ж у меня все на пузо откладывается((
у нас разный тип: ты яблоко, я груша)))) живот легче убрать чем попу, так что радуйся

Катик
22.05.2013, 00:32
я тоже спорт активно посещаю. сейчас еще и лпж подключу. остался месяц, а кость все еще широка)))))

Спорт у меня - 5 часов раком на детской площадке, очень бодрит все тело, кроме живота)))

murenok
22.05.2013, 00:33
у нас разный тип: ты яблоко, я груша)))) живот легче убрать чем попу, так что радуйся

Да это понятно)) но попа-то красивше, даже большая))

SugarFree
22.05.2013, 00:33
ага, это такая булка с творогом)))) ну я правда не заморачиваюсь. не каждый же день. да и общее потребление калорий у меня небольшое;))) а живота у меня никогда не было. я через месяц после родов была в районе талии как жердь. у меня все боХатство ниже проходит. но его только спортом можно подтянуть, чем и занята

везука! на фоне того, что ниже, талия может казаться даже тоньше. Кругом плюсы.
У меня без вариантов в этом плане.

Шуршунчик
22.05.2013, 00:33
Меняю худую попу и ноги на осиную талию))))

осталось нам еще достойные сиськи найти и мы идеальная женщина. ну подождем пока Маша в них проинвестируется)))))

SugarFree
22.05.2013, 00:34
у нас разный тип: ты яблоко, я груша)))) живот легче убрать чем попу, так что радуйся

ага, три раза:(
он вообще ничем не убирается, паразит.

Angels
22.05.2013, 00:34
Я жрать хочу ужасно!!! Сейчас вот заварила себе чай с двумя пироженками!!! Все на массу))))) а завтра с утра на антицеллюлитный массаж))))
Вот как можно не жрать? Особенно после Турции меня понесло

Шуршунчик
22.05.2013, 00:35
Спорт у меня - 5 часов раком на детской площадке, очень бодрит все тело, кроме живота)))

раком))))) мммм, шалунья))) ну я вот тоже с работы в 18 пришла, коляску в зубы и в парк. до 21 толкала ее там. можно и сочник в качестве поощрения))))

Lanlet
22.05.2013, 00:35
Спорт у меня - 5 часов раком на детской площадке, очень бодрит все тело, кроме живота)))

О, хоть тут мне повезло. Я больше всего боялась этого рака. Но наши 10 месяцев пришлись на декабрь, поэтому отлично в прогулке откатались сидя вплоть до 1 и 1.

SugarFree
22.05.2013, 00:37
Я жрать хочу ужасно!!! Сейчас вот заварила себе чай с двумя пироженками!!! Все на массу))))) а завтра с утра на антицеллюлитный массаж))))
Вот как можно не жрать? Особенно после Турции меня понесло

Блииин, ты и Токси - демотиваторы, конечно.

Lovelka
22.05.2013, 00:37
ага) если б у меня были овощи гриль за стеной, то их бы уже не было. Вот это воля!
Ещё пара постов о еде и их не будет)
У меня голод сейчас борется с ленью - я в душ сходила, зубы почистили,
лицо гилуароновым флюидом намазала, тело намазала кремом и ступни тоже)
Сейчас выползать из кровати, шлепая кремом и оставляя следы на ламинате идти на кухню, греметь посудой,
потом чистить снова зубы, умывать лицо......

murenok
22.05.2013, 00:37
ага, три раза:(
он вообще ничем не убирается, паразит.

Ага, мне тренер грустно сообщил, что когда я похудею вообще везде, то тогда может и живот уйдет(( а пресс могу хоть обкачаться , жир это не испугает((

Шуршунчик
22.05.2013, 00:37
везука! на фоне того, что ниже, талия может казаться даже тоньше. Кругом плюсы.
У меня без вариантов в этом плане.

не нарывайся на комплимент. я тебя помню, ты высокая и худая. у нас тут вообще переписка жирдосин собралась))))) не знаем как свой 44-й в 42-й половчее превратить))))) а некоторые никак до 40-го размера не доберутся. вот уж ужас-ужас)))))

Арина_Д
22.05.2013, 00:37
Я не одна) в общем я поняла, что главный враг диеты ... не вовремя лечь спать.... вот, что я и делаю... теперь жру печенья имбирные 2 месячной давности, на выброс предназначенные, но забытые((((приговаривая, что съем все вредное, а завтра.... водичка и кофе... типа день разгрузочный)

Angels
22.05.2013, 00:39
не нарывайся на комплимент. я тебя помню, ты высокая и худая. у нас тут вообще переписка жирдосин собралась))))) не знаем как свой 44-й в 42-й половчее превратить))))) а некоторые никак до 40-го размера не доберутся. вот уж ужас-ужас)))))

Про 40 размер - это ты на кого намекаешь??)))))))

Шуршунчик
22.05.2013, 00:41
Про 40 размер - это ты на кого намекаешь??)))))))

это я так, мимо проходила))))))))))

Катик
22.05.2013, 00:42
раком))))) мммм, шалунья))) ну я вот тоже с работы в 18 пришла, коляску в зубы и в парк. до 21 толкала ее там. можно и сочник в качестве поощрения))))

Радостно вспоминаю время коляски))) но мы скоро пойдем без моего рака, а догнать проще, у меня длинные руки и ноги)))

SugarFree
22.05.2013, 00:42
не нарывайся на комплимент. я тебя помню, ты высокая и худая. у нас тут вообще переписка жирдосин собралась))))) не знаем как свой 44-й в 42-й половчее превратить))))) а некоторые никак до 40-го размера не доберутся. вот уж ужас-ужас)))))

ржу))) но пузо надо убрать.
Я высокая и худая, когда в свободной кофте и дыхание на выдохе задержала. На пляж так низя.
Мы с семьей на море намылились летом. Брат младший с подружкой поедет. Не хочу теткой смотреться с ней рядом.

SugarFree
22.05.2013, 00:43
Ага, мне тренер грустно сообщил, что когда я похудею вообще везде, то тогда может и живот уйдет(( а пресс могу хоть обкачаться , жир это не испугает((

тоска, я так и подозревала
а как худеть, он не рассказывал? Не жрать? Или бегать подойдет?

Lanlet
22.05.2013, 00:43
не нарывайся на комплимент. я тебя помню, ты высокая и худая. у нас тут вообще переписка жирдосин собралась))))) не знаем как свой 44-й в 42-й половчее превратить))))) а некоторые никак до 40-го размера не доберутся. вот уж ужас-ужас)))))

Не трави душу. Предел моих мечтаний - 46-ой, как в школе и ВУЗе (когда меня тощей обхывали). Для 42-44 мне придется кости подрезать в бедрах. Ну а верх после Б к 46 вряд ли уже вернется. Меня тут нетянущаяся ткань платья 50 размера сверху примяла так, что вздохнуть не смогла.

murenok
22.05.2013, 00:48
тоска, я так и подозревала
а как худеть, он не рассказывал? Не жрать? Или бегать подойдет?
Ну как-как, нагрузки физические, можно и дома, но ежедневно и интенсивно. Создавать дефицит калорий, никаких углеводов после 4 точно ( фрукты тоже). Можно всякие процедуры с животом поделать, типа массажей, обертываний, но это для кожи эффект, чтобы упругой была и после похудения. А общем, есть по-минимуму, напрягаться по-максимуму)))
Ты точно подметила, тоска!))

Happy-Ann
22.05.2013, 00:52
Да ну вас! Пила себе спокойненько шардонне, начиталась - и пошла в холодильник за сыром! Поняла, что тоже есть хочу)

Натя
22.05.2013, 00:56
А я тут ренни как конфетку съела))) Хорошоооо))))

Happy-Ann
22.05.2013, 00:58
ага, это такая булка с творогом)))) ну я правда не заморачиваюсь. не каждый же день. да и общее потребление калорий у меня небольшое;))) а живота у меня никогда не было. я через месяц после родов была в районе талии как жердь. у меня все боХатство ниже проходит. но его только спортом можно подтянуть, чем и занята

Клевая у тебя конструкция! Мечта, недостижимая мечта! Что толку, что я мечусь между 42 и 40, талия у меня тонкая, с бедрами разница сантиметров 27 точно набежит, а лифчик я ношу размера 70 Д, если ни одному человеку при взгляде на меня такое и в голову не придет?))) Я skinny fat( Вот уж правда, тощая корова еще не газель! Пойду наемся с горя!

Lutik
22.05.2013, 01:01
увидела название темы, поняла, что - это то, что мне хотелось, но никак не могла понять этот зуд в организме.
Взяла сырник из холодильника, сижу читаю, успокаиваю себя тем, что я кормящая мать с недостатком кальция:)
Но блин, хочется еще и колбасы - а ее нет, потому что не водится она в нашем холодильнике.

ttt
22.05.2013, 01:23
Спасибо, друзья... пила винчик сухой, почитала вас, пошла прогулялась до холодильника, вспомнила, что есть нужно белок, с'ела ножку краба, прочла пост Шуршунчика, отлакировалась сочником, а еще морковный торт лежит... а мне на море через неделю.

Сакура
22.05.2013, 02:01
силу воли надо тренировать, я перевела семью на злоровое питание и режим "экономии", например покупаю не 3-4 булки, а одну и делю на всех, сначала было тяжеловато, особенно мужу, он требовал мяса, сала, майонеза, колбасы одновременно. потом привык. на завтрак все что хочешь, обычно это каша( я и дети), кофе и бутер (я и муж), на обед у нас только первое или только второе, если это макароны или картошка, то без мяса, если гречка, то с мясом, обязательно много салата, на ужин (стараемся до 20) мясо и овощи, например курица+стручковая фасоль или скумбрия +овощной салат или свинина нежирная+цветная капуста. в течение дня много воды, перекусы-фрукты, творог с ягодами, вечером кефир, если голодно. самое главное воспринимать это не как диету, а как образ жизни. у меня после родов был добеременный вес 57-58кг, а сейчас 52, у мужа было 95, сейчас 85. правда муж иногда хочет чего то углеводного, вот сегодня пожарил на ужин картошку с селедкой, а я покушала сосиску и салат.

Ана
22.05.2013, 09:48
а я вчера вечером на форуме не была и поэтому все еще худая))))
за вечер употребила 2 коктейля, умеренные физич. нагрузки и тарелку гречки с котлетой)))

Ана
22.05.2013, 09:51
Тебе хорошо, тебе к лету можно уже в зале позаниматься. А мне сказали только с 6 месяцев можно нагрузки дать (из-за ГВ и шлаков в молоке от нагрузки).

слушай, по мне фигня все эти шлаки... я оба раза на фоне ГВ занималась фитнесом. ты ж не штанги тягать каждый день по 6 часов будешь... умереннная нагрузка для восстановления фигуры никак на ГВ не сказалась. я не знаю, может там и были какие-то "шлаки", но никаких их проявлений я по детям не заметила. а если не видно разницы, смысл себя ограничивать в занятиях?)

Шуршунчик
22.05.2013, 10:09
Клевая у тебя конструкция! Мечта, недостижимая мечта! Что толку, что я мечусь между 42 и 40, талия у меня тонкая, с бедрами разница сантиметров 27 точно набежит, а лифчик я ношу размера 70 Д, если ни одному человеку при взгляде на меня такое и в голову не придет?))) Я skinny fat( Вот уж правда, тощая корова еще не газель! Пойду наемся с горя!
не поняла твоей беды. это ж отличная фигура. и грудь большая, и бедра, и лишнего ничего. я то все же 44 ношу.

Шуршунчик
22.05.2013, 10:10
Радостно вспоминаю время коляски))) но мы скоро пойдем без моего рака, а догнать проще, у меня длинные руки и ноги)))

да ладно, это ж прикольно. потом первый то заход она у тебя спит, а ты наслаждаешься

Сластена
22.05.2013, 10:18
Тебе хорошо, тебе к лету можно уже в зале позаниматься. А мне сказали только с 6 месяцев можно нагрузки дать (из-за ГВ и шлаков в молоке от нагрузки). Так и лето пройдет в закрытых наглухо и свободных кофтах. Да и дома стесняюсь поменьше одежды на себя одевать:(. А жарко ж:(((...


Я с 4 ребенкиных месяцев к тренировкам приступила при полном ГВ. Просто надо без фанатизма подходить, сначала по паре часиков в неделю, потом по 3-4 и так далее.

Ана
22.05.2013, 10:18
Клевая у тебя конструкция! Мечта, недостижимая мечта! Что толку, что я мечусь между 42 и 40, талия у меня тонкая, с бедрами разница сантиметров 27 точно набежит, а лифчик я ношу размера 70 Д, если ни одному человеку при взгляде на меня такое и в голову не придет?))) Я skinny fat( Вот уж правда, тощая корова еще не газель! Пойду наемся с горя!

слушай, а и правда мне в голову не пришло что у тебя такие бохатства под одеждой) это потому, что ты их плохо подчеркнула (ну по кр. мере в тот день когда мы виделись)) а если талию подчеркивать и грудь, разве не офигенно будет?)

Катик
22.05.2013, 11:42
да ладно, это ж прикольно. потом первый то заход она у тебя спит, а ты наслаждаешься

Спит 30 минут она;)

Olivia
22.05.2013, 14:42
Тебе хорошо, тебе к лету можно уже в зале позаниматься. А мне сказали только с 6 месяцев можно нагрузки дать (из-за ГВ и шлаков в молоке от нагрузки). Так и лето пройдет в закрытых наглухо и свободных кофтах. Да и дома стесняюсь поменьше одежды на себя одевать:(. А жарко ж:(((...

А что это за шлаки в молоке от нагрузок? можно поподробнее? Мне врач с 2х месяцев разрешил заниматься спортом, но у меня к вечеру просто нет сил (днем детей девать некуда).
А вообще, я в вашу компанию, тоже хочу есть и тоже себе не нравлюсь. Вес добеременный вернулся за пару недель, но живот без пресса меня бесит.
С едой тоже засада - на часах почти час дня, я только добралась до завтрака(((( А вечером опять буду с мужем чаи гонять с шоколадом((((

Happy-Ann
23.05.2013, 03:09
слушай, а и правда мне в голову не пришло что у тебя такие бохатства под одеждой) это потому, что ты их плохо подчеркнула (ну по кр. мере в тот день когда мы виделись)) а если талию подчеркивать и грудь, разве не офигенно будет?)

Ян, так я потому и жалуюсь, что эти богатства - только в цифрах на сантиметре))) А смотрится как смотрится, меня в целом не парит) Грудь - так и вовсе кажется исчезающей, ага) Особенно если без белья, а я его только по нужде большой ношу. Насчет подчеркивать - ну, иногда подчеркиваю, но у меня, несмотря ни на какие сантиметры, фигура совершенно не женственная, в отличие от той же Оли - Шуршунчика.

Я вообще все это написала к тому, что не в размерах дело, а в пропорциях и формах;) С размерами у меня порядок, а вот с остальным - так себе;)

Славия
23.05.2013, 06:28
ой, я фигею...прям одни толстые собрались....
сколько фото видела, все подтянутые и стройные...
вот правду говорят: женщина всегда не удовлетворена своим телом.

Biote
23.05.2013, 07:45
Ой, ну мать. Если ты третируешь сч, то надо есть! Иначе организм спм себя будет поедать. Лучше закидывать в себя белок: нежирный творог, грудки, яйца. До и после трени.
Это и на похудении лучше скажется, т.к. жиры расщепляют аминокислоты, а аминокислоты по сути это белок.
Ешь почаще, дробно

Токси
23.05.2013, 09:03
ой, я фигею...прям одни толстые собрались....
сколько фото видела, все подтянутые и стройные...
вот правду говорят: женщина всегда не удовлетворена своим телом.

Как там было:
Худые считают себя полноватыми, полноватые - жирными, а жирные считают, что могут носить леггинсы:)

murenok
23.05.2013, 09:36
Как там было:
Худые считают себя полноватыми, полноватые - жирными, а жирные считают, что могут носить леггинсы:)

Супер!!!:clap_1:
и практически правда))

Ана
23.05.2013, 09:47
Как там было:
Худые считают себя полноватыми, полноватые - жирными, а жирные считают, что могут носить леггинсы:)

и мини-юбки! ща всю дорогу к метро наслаждалась видом сзади - ультрамини и колготки с рисунком, причем рисунок начинается на ладонь ниже окончания юбки. и все это на шпильках... даже не знаю, что мне было жальче- колготки или шпильки...

murenok
23.05.2013, 10:14
и мини-юбки! ща всю дорогу к метро наслаждалась видом сзади - ультрамини и колготки с рисунком, причем рисунок начинается на ладонь ниже окончания юбки. и все это на шпильках... даже не знаю, что мне было жальче- колготки или шпильки...

У меня муж страдает: столько, говорит, миниюбок и шорт и хоть бы одни красивые ноги!))

Шуршунчик
23.05.2013, 13:45
хотела поделиться, как помог сочник)))) я чудодейственным образом еще кило убрала. талия уже 62 см. В общем до пояса глиста в скафандре))))))))))))))кароче айда всем булки лопать с кефиром. Работает))

Ана
23.05.2013, 15:00
хотела поделиться, как помог сочник)))) я чудодейственным образом еще кило убрала. талия уже 62 см. В общем до пояса глиста в скафандре))))))))))))))кароче айда всем булки лопать с кефиром. Работает))

угумс)) (смачно пожирая кольцо с творогом) вкуууусно!!

Любанич (Подобревшая кошка)
23.05.2013, 15:15
Дамы, не травите душу!!!! Я тоже хочу кольцо с творогом)))) Но кои то веки я сгоняю жиры с лях(((((( Держусь))))

SugarFree
23.05.2013, 15:59
хотела поделиться, как помог сочник)))) я чудодейственным образом еще кило убрала. талия уже 62 см. В общем до пояса глиста в скафандре))))))))))))))кароче айда всем булки лопать с кефиром. Работает))

)))))) я уже на сегодня подъела имеющиеся в доме углеводы
ща кофе попью и двину в магазин:) как раз думала, чем себя побаловать. Попрошу булок для похудения.

Нино
24.05.2013, 00:07
)))))) я уже на сегодня подъела имеющиеся в доме углеводы
ща кофе попью и двину в магазин:) как раз думала, чем себя побаловать. Попрошу булок для похудения.

Ты главное ешь эти булки утром)) а не на ночь! Вообще, истязать себя диетами - это так не правильно. Организм думает, что все трубааа и не дает сбрасывать. Я за правильное питание и спорт! Я смотрю на свои руки и любуюсь: красавица!)

Angels
24.05.2013, 00:34
У меня муж страдает: столько, говорит, миниюбок и шорт и хоть бы одни красивые ноги!))

А я так стеснялась на море оголяться до купальника, все за свои ноги переживала. Хотя до отпуска два месяца на массажи ходила и упражнения делала. Муж сказал, что я со своими ногами была одной из лучших))))))))) правда мне еще работать и работать над фигурой((( особенно над ногами. Завтра опять на массаж, как он мне надоел(((