PDA

Просмотр полной версии : Разное Кто-нибудь писал письмо в департамент образования?



nata314
24.05.2013, 09:47
Хочу написать письмо в департамент о нашей воспитательнице - с благодарностями. В начале года у нас все было сложно, но через пару месяцев все наладилось, и теперь я понимаю - что это просто воспитатель от бога, и нам очень сильно повезло с ней. Другие родители разделяют это мнение и тоже хотят присоединится к письму.
Я задала вопрос на сайте департамента (через эл. адрес) - куда и как лучше обратится? Письмо почтой отправить или заказным письмом или как-то еще? На это меня "отправили" в электронную приемную.
"Здравствуйте!Пожалуйста для отправки обращения в Департамент образования г. Москвы используйте данную форму:http://www.educom.ru/ru/Appeals/dialog/ С уважением, Информационно-аналитический центр Департамента образования г.Москвы"
Я могу конечно написать через сайт. Но тогда это получится только от меня... Или можно написать самой, а другим родителям отправить эту ссылку - пусть тоже что-нибудь напишут ))

Посоветуйте, как лучше?

Ана
24.05.2013, 10:27
я не писала. но если письмо коллективное, имхо лучше по старинке на бумаге и почтой отправить. кого из департамента лучше указать в качестве адресата, я бы уточнила у заведующей садика