PDA

Просмотр полной версии : что повесить над диваном



Ана
24.05.2013, 14:48
дошли руки до оформления стен)) ну да, спустя год после въезда, но лучше поздно чем никогда)

кто знает, где у нас может быть хороший выбор репродукций?
или фотографий?

в общую комнату хочу того-не знаю-чего... там места много над диваном, целая стена, серая... купили было климта в вене репродукции, достаточно большие, но по прикладыванию на стену оказались маловатые, вследствие чего были повешены в простенке за комнатой. а козырное место по-прежнему пусто... по духу и цвету туда и черно-белое фото может пойти, и умеренно-цветные репродукции не банальных, но и не депрессивных сюжетов. триптих, не меньше, нужен.

Olivia
24.05.2013, 14:51
Я вот тут несколько лет назад заказывала.
http://www.posternazakaz.ru/
У них удобный он-лайн сервис, можно смоделировать как будет с рамой смотреться и тд.

Julika
24.05.2013, 14:56
в икее одно время были большие клевые фото чб+цвет - чб париж с желтоватой башней, чб лондон с красным даблдеккером, н-йорк с желтыми такси

LACO
24.05.2013, 15:04
Кто-то недавно давал ссылку на печать на холсте.
У них есть сегментированные картины
http://procanvas.ru/segmentirovannie-kartini-na-holste

Lutik
24.05.2013, 15:12
а еще можно купить понравившиеся фото в фотобанке и распечатать в фотолабе.

Koluchka
24.05.2013, 15:49
а может сделать фотосессию семейства в ц/б.
и поразвесить.
а?

Ана
24.05.2013, 16:02
а может сделать фотосессию семейства в ц/б.
и поразвесить.
а?

мне каца это не для гостиной) хотя... надо подумать... у нас ведь еще ни одной фотосессии нет - ни у детей, ни у взрослых, ни семейных.

HelenHenson!
24.05.2013, 16:43
а может повесить панно зеркальное?? типа зеркальной плиткой выложить часть участка над диваном...

Ана
24.05.2013, 17:03
а может повесить панно зеркальное?? типа зеркальной плиткой выложить часть участка над диваном...

не, зеркал и стекол в этой комнате и так достаточно, туда надо что-то картинное

евже
24.05.2013, 17:08
ха-ха, через год! У меня после ремонта уже 6 прошло, а я только начала картинами заниматься :)
Но я делаю проще - рисую сама :))) Конечно я не гений художественной мысли. Я закупилась картинами, которые надо по номерам рисовать, и рисую. Ребенку в комнату уже нарисовала, сейчас нам делаю. Хотела триптих на длинную стену, но его не оказалось, к сожалению... у меня в принципе скорее нечто абстрактное - ребенку в черно-серо-рыжих тонах в зеленую комнату, нам наоборот яркое денежное дерево.

Ана
24.05.2013, 17:22
ха-ха, через год! У меня после ремонта уже 6 прошло, а я только начала картинами заниматься :)
Но я делаю проще - рисую сама :))) Конечно я не гений художественной мысли. Я закупилась картинами, которые надо по номерам рисовать, и рисую. Ребенку в комнату уже нарисовала, сейчас нам делаю. Хотела триптих на длинную стену, но его не оказалось, к сожалению... у меня в принципе скорее нечто абстрактное - ребенку в черно-серо-рыжих тонах в зеленую комнату, нам наоборот яркое денежное дерево.

мммм, мысль, конечно...
но это такая работа, те же лет 5 и займет, если на досуге в свободное время)) я-то по номерам рисовать не стану, у меня внутри художник хоть и почти сдох, но еще подает остаточные признаки жизни))
чем ты рисуешь кстати и на чем?

евже
24.05.2013, 17:39
мммм, мысль, конечно...
но это такая работа, те же лет 5 и займет, если на досуге в свободное время)) я-то по номерам рисовать не стану, у меня внутри художник хоть и почти сдох, но еще подает остаточные признаки жизни))
чем ты рисуешь кстати и на чем?

А там в комплекте идет уже холст на подрамнике, кисти и краски акриловые. Я по вечерам сижу, в 10 ребенка кладу и на пару-тройку-четверку часов зависаю :)

Olivia
24.05.2013, 17:46
ха-ха, через год! У меня после ремонта уже 6 прошло, а я только начала картинами заниматься :)
Но я делаю проще - рисую сама :))) Конечно я не гений художественной мысли. Я закупилась картинами, которые надо по номерам рисовать, и рисую. Ребенку в комнату уже нарисовала, сейчас нам делаю. Хотела триптих на длинную стену, но его не оказалось, к сожалению... у меня в принципе скорее нечто абстрактное - ребенку в черно-серо-рыжих тонах в зеленую комнату, нам наоборот яркое денежное дерево.

Кстати да, самодельные картины - отличный вариант! У нас одна стена занята дочкиными рисунками.

Шуршунчик
24.05.2013, 17:54
ковер.....

Лучик света в темном царстве
24.05.2013, 18:00
23267
я хочу сделать в будущем вот так примерно:
только не 3-4 а много фото, начиная от моей прабабушки и прадедушки
но это сильно от мебели будет зависеть

Nezhka
24.05.2013, 18:44
в декоретто есть картины на стекле и металле,есть и большие, и можно собрать триптих очень большой(соединить 3 картины,схожие по сюжету) http://decoretto.ru/art/glass/kartina-nochnaya-jizn-dekorativnoe-steklo-98h48sm/

Дарвин
24.05.2013, 19:01
ковер.....

+рога оленьи.....)))