PDA

Просмотр полной версии : Разное Какие каши быстрого приготовления



Chade
30.05.2013, 07:02
Хочу с собой на отдых взять дочке каши быстрого приготовления. Сейчас едим Myltyn Paras, но ее надо варить. Какие каши посоветуете? Нам будет 1,8.

Мальвина
30.05.2013, 09:11
Bebi посоветую. Мы их отлично лопаем

Нино
30.05.2013, 09:13
Гречку точно можно просто залить водой и дать время настояться. Я люблю больше Нордик именно гречку. Она как-то почище, чем Myltyn Paras. Овсянка вроде тоже такая бывает. У меня сейчас био, которую надо 10 минут варить, поэтому посмотреть не могу.

Kristi5
30.05.2013, 09:23
Bebi посоветую. Мы их отлично лопаем

Согласна, очень хорошая каша. В свое время победила в контрольной закупке :)

ЛС
30.05.2013, 09:45
Тоже брала или нордик или милен парас и баночку с крышкой Tupperpare, заливала кипяток и настаивала 2-3 мин. Сомневаюсь что в 1,8 ребенок будет есть 'детские каши'.. Там же консистенция прям 'пыль'...

Катик
30.05.2013, 12:06
Мы фанаты Bebi,но они в коробке, мне удобнее в пакетиках, их недобльшой выбор, я нашла только хайнц и малютка. Малютка понравилась больше по консистенции и вкусу

Chade
30.05.2013, 12:46
Тоже брала или нордик или милен парас и баночку с крышкой Tupperpare, заливала кипяток и настаивала 2-3 мин. Сомневаюсь что в 1,8 ребенок будет есть 'детские каши'.. Там же консистенция прям 'пыль'...

Вот это меня и смущает, поэтому и спрашиваю про "взрослые", но быстрого приготовления и приемлемые для детей) У нас просто никто каши не есть из взрослых)

Primavera
30.05.2013, 12:49
Вот это меня и смущает, поэтому и спрашиваю про "взрослые", но быстрого приготовления и приемлемые для детей) У нас просто никто каши не есть из взрослых)
Мне кажется, будет есть с удовольствием.
Я периодически покупаю коробку с кашей, дочка раз в 2-3 недели ест на завтрак, ей нравится. Нестле с черносливом:)))

Сакура
30.05.2013, 14:50
а там где вы будете отдыхать микроволновки нет? я мулин парас в микроволновке готовлю. сначал 2 минуты молоко грею, потом туда крупу сыплю и еще на 2-4 минуты

E L K A
30.05.2013, 16:04
нам (мне и дочке, папа у нас каши не ест вообще) больше нордик нравится: гречка и овсянка. Варить всего 1 минуту дальше она сама в тарелке разбухает, можно с сахаром, можно еще фрукты (яблочко) добавить.

Chade
30.05.2013, 16:43
а там где вы будете отдыхать микроволновки нет? я мулин парас в микроволновке готовлю. сначал 2 минуты молоко грею, потом туда крупу сыплю и еще на 2-4 минуты

Во, Тань, отличный вариант, микроволновка в ресторане в отеле наверняка есть. Спасибо!

Chade
30.05.2013, 16:44
нам (мне и дочке, папа у нас каши не ест вообще) больше нордик нравится: гречка и овсянка. Варить всего 1 минуту дальше она сама в тарелке разбухает, можно с сахаром, можно еще фрукты (яблочко) добавить.

варить негде)

Мальвина
30.05.2013, 21:23
Тоже брала или нордик или милен парас и баночку с крышкой Tupperpare, заливала кипяток и настаивала 2-3 мин. Сомневаюсь что в 1,8 ребенок будет есть 'детские каши'.. Там же консистенция прям 'пыль'...

я сама их ем, а ты говоришь ребенок в 1,8))) нормальная там консистенция

Понка
30.05.2013, 22:35
Нордик гречка и овсянка. Мы заваривали в маленьком термосе горячим кипятком и подогретым молоком в микроволновке. Минут на 5-10. Можно просто кипятком а молоко комнатной температуры залить в тарелку немного ( кстати пластиковая миска небольшая тоже пригодится)
Еще на первый день ( пока найдется магаз) удобно взять маленькие пакетики стерилизованного молока.

Миракл
30.05.2013, 23:37
Можно хайнц посмотреть, любопышки кажется, они с кусочками идут.
Купи дома, посмотри будет ли есть.
У меня сейчас старшая с мелкой ест растворимые.

У нордика овсянку можно взять, которая одну минуту готовят, тоже кипятком залить.

Puma
31.05.2013, 10:07
Старшая больше всего bebi уважает. Средний Хайнц любопышки.
Мои любят такую кашу, старшая со средним начала есть и до сих пор оба просят ее.

E L K A
31.05.2013, 10:10
варить негде)

у нас когда дочке было 1,3 года мы ездили в Турцию, так я мужа попросила купить плитку однокомф-ую, купил, и на ней варила,т.к. дочка вообще не ела густые каши какие были там на завтраки. да и мне так было удобнее чем идти на кухню ресторана в микроволновку ставить.

евже
31.05.2013, 10:13
мой кроме нестле ничего не ел

tata222
31.05.2013, 13:03
Тоже брала или нордик или милен парас и баночку с крышкой Tupperpare, заливала кипяток и настаивала 2-3 мин. Сомневаюсь что в 1,8 ребенок будет есть 'детские каши'.. Там же консистенция прям 'пыль'...

У меня почти в 6 ест. У беби разные есть каши, мои мюсли очень любят (там такие шарики забавные). Никак не могу на нормальные каши их подсадить, вот нравятся беби и всё.