PDA

Просмотр полной версии : Бомжи в парке



Дикая Кошь
31.05.2013, 12:46
Девочки, у нас в парке, в связи с устакаившейся хорошей погодой, появились бомжи!! (( парк единственный близкий у нас в микрорайоне, там скамеечки, деревья, цветочки, хоть и маленький, но очень удобный для гуляния с колясками. И вот там обосновалось стадо бомжей, М и Ж человек 15 в общей сложности. Переворачивают мусорки, спят на скамейках, справляют всяческую нужду тут же. Вонь теперь (( а парк такой хороший был!!
Куда обратиться, чтоб порядок навели и изгнали их?

Славия
31.05.2013, 12:50
Девочки, у нас в парке, в связи с устакаившейся хорошей погодой, появились бомжи!! (( парк единственный близкий у нас в микрорайоне, там скамеечки, деревья, цветочки, хоть и маленький, но очень удобный для гуляния с колясками. И вот там обосновалось стадо бомжей, М и Ж человек 15 в общей сложности. Переворачивают мусорки, спят на скамейках, справляют всяческую нужду тут же. Вонь теперь (( а парк такой хороший был!!
Куда обратиться, чтоб порядок навели и изгнали их?
может в администрацию района, а они спустят на полицию?

Lovelka
31.05.2013, 12:59
Как показала практика, самый эффективный способ навести порядок - это обратиться на портал Наш город.
Если будет возможность, сфотографируй и напиши обращение.

Бельчонок
31.05.2013, 13:45
мне кажется, что еще как вариант - объдинится с другими мамочками и коллективное заявление в ближайшее отделение милицы + постоянно вызывать патрль с жалобой - на громкую ругань матом, драки, распитие спиртных напитков, что справляют нужду при всех... даже если не так - то все равно вызывать

Дикая Кошь
31.05.2013, 14:17
Дозвонилась в управу, пожаловалась им, они сказали что сделать ничего не могут, надо обращаться в овд. вот сижу думаю, овд-шники ж наверняка мои контакты потребуют, телефон/адрес, еще приехать к ним заставят какую нить заяву писать?

Бельчонок
31.05.2013, 14:19
Дозвонилась в управу, пожаловалась им, они сказали что сделать ничего не могут, надо обращаться в овд. вот сижу думаю, овд-шники ж наверняка мои контакты потребуют, телефон/адрес, еще приехать к ним заставят какую нить заяву писать?

наверно можно и анонимно.

а у вас в парке есть кнопка экстренного вызова? можно с мамочками договориться и по очереди наряд вызывать

ну и как выше сказали - сайт наш город

ДРУЖИЛКА
31.05.2013, 14:47
У меня так подружка бомжей из района прогнала,сначала писала в местное ОВД,там игнорили,она фоткала каждый раз эти безобразия,писала на Петровку 38,в итоге подействовало и их разогнали....

Дикая Кошь
31.05.2013, 20:43
наверно можно и анонимно.

а у вас в парке есть кнопка экстренного вызова? можно с мамочками договориться и по очереди наряд вызывать

ну и как выше сказали - сайт наш город

Нету кнопки, а что это такое? Попробую на сайт написать.

franchi
31.05.2013, 22:55
напиши на сайт овд или гувд.

на сайте наш город на такое не реагируют. я писала про алкашей на лавке у подъезда. мне тупо ответили, дав телефон овд...