PDA

Просмотр полной версии : Какое черное море в августе? (Болгария)



Ol4ik
02.06.2013, 02:49
Именно в Болгарии интересует.
Не цветет?
Уже в июле замечено много водорослей...
Ну вот что народу много в августе я вкурсе. А какое черное море я не знаю....

Лесик Е.
03.06.2013, 00:00
Были в том году с 29 июля по 10 августа на Солнечном берегу. День на день не приходится. Сегодня прибило немного водорослей, завтра нет. Опять таки, зависит от места - здесь есть водоросли (типа морская капуста), а за "вон теми камушками" - их нет :) Но дажи при наличии водорослей море прозрачное. Медуз тоже не было. Точнее была. Одна :) случайно занесло ее видать :) В этом году поедем так же, но дочка там останется до конца августа с бабушкой - возможно во второй половине ситуацию будет похуже.

Аннюта
03.06.2013, 08:43
Мы были с июля по август. Водоросли даже на курорте были местами. НА один пляж прибило со всех мест, а на втором - прозрачная вода.

Ol4ik
03.06.2013, 17:10
В июле я знаю. А в августе неужели никто не был?

НатаЖка
03.06.2013, 23:31
были трижды в авгучте в разные числа (не спрашивайте зачем - там еда обалденная просто), море буэээээ: иногда было просто неприятно зайти из-за количества водорослей, мотаются в воде, их выбрасывает на берег... те еще ощущения и картины

Рябина
04.06.2013, 11:48
Были в прошлом году в Албене почти весь август - водоросли были, но не критично, может, пару-тройку дней. Медуз замечено не было.

Vladislava
13.06.2013, 09:08
Была несколько раз последние числа июля начало августа на Золотых песках и на Ривьере. Море было прекрасное!!! Водорослей не замечала. И вообще люблю я Болгарию.