PDA

Просмотр полной версии : Помогите с отелем для детей 5 и 3г в Турции



Ната81
03.06.2013, 09:28
Хочу поехать с двумя детками,но т к оч хочется самой хоть немного отдохнуть от всего происходящего со мной в последнее время,нужен хороший отельчик в Турции,с детской комнатой и говорящимт на русс языке нянями,мне надо чтобы дети были заняты большую часть времени именно там.

Zaika_Lea
03.06.2013, 10:08
Маджестик Мираж Парк нам там очень понравилось и анимация отличная.

Лейка
03.06.2013, 11:34
Мы едем в Папиллон Бельвиль. Еще из той же ценовой категории мне рекомендовали Лимак Аркадия (он в стопе уже на все лето почти), Палома Грида Виладж, Астерия Белек.

HelenHenson!
03.06.2013, 11:56
Маджестик Мираж Парк нам там очень понравилось и анимация отличная.

приколько ....я там работала как то 6 месяцев в институте по программе обмена студентами ....только раньше он назывался Мираж Парк Резорт Отель...это у Кемера который же ?

HelenHenson!
03.06.2013, 11:57
Мне нравится Бельконти Белек...
Water wonderworld Belek

Любопытная кошка
03.06.2013, 12:41
Calista Luxury Resort 5*, Белек.
Мне понравился сам отель, питание в нем и детский комплекс со своей столовой, кинозалом, игровыми автоматами, детской огороженой площадкой, игрушками. Очень много детей пребывали в этом "саду".

Lutik
03.06.2013, 12:47
автору конечно не помешало бы бюджет обозначить, а то судя по советуемым отелям, не все знакомы с печальной ситуацией Наты.

nata314
03.06.2013, 13:19
Наташ, как дела у тебя? Все налаживается?
з.ы. Турцию не посоветую, не была..

Юля-ля.
03.06.2013, 14:49
Нужен бюджет, а то и правда отелей насоветовали хороших, конечно, но не дешевых.

Ната81
05.06.2013, 19:39
Честно говоря дела не очень.Муж ушел.На работе не нравится,вот щас очень хочу продать машину,погасить все долги и на остатки и на за поехать с детьми на отдых дней на 10.У меня просто уже нет сил,даже если придется снова под занять денег мне просто необходим отдых...А на счет квартиры ситуация следующая.Завтра подписываем у нотариуса бумаги алимент согл и брачн дог.Все это и юрист и нотариус оч не дешево нам обошелся.Надеюсь что все это будет не зря.На след неделе если все будет нормально подадим на развод.Как только его получим будем обращаться в банк,чтобы пере оформить квартиру-ипотеку на меня.Муж не дает все это время ни копейки.С этого месяца дает алименты (кот я вношу в ипотеку) и еще добавляю туда же 21тыс.И все.За 2 недели 1 раз позвонил детям.Я уже со всем смирилась,только деток сложно забирать каждый раз придумываю как и кто....Спасибо всем переживающим за меня.Работу сразу после отпуска буду искать другую.

pantera
05.06.2013, 21:22
Jacaranda Club & Resort 5* отличный отель...в прошлом году отдыхали-рекомендую))))

Для деток просто супер...клуб-тукан рулит...можешь там оставить деток,а сама реально мыслями отдохнуть и т.п.

romashka
06.06.2013, 16:04
если у тебя бюджет ограничен, то с русской анимацией и на этот возраст могу порекомендовать Insula Resort. Это не ахти и не супер-пупер отель, это средняя пятерка. Самый большой минус в том, что отель далеко от аэропорта. Но все остальное, за те деньги, которые мы за него заплатили, вполне себе оправдано. Отель полностью рускоговорящий, еда вполне приличная, анимация достойная, клуб детский есть. И по всей видимости, этот отель чуть ли не выкуплен Тез-туром.
Если интересно, напиши мне в личку. я сейчас как раз в турции, расскажу тебе подробнее.

HelenHenson!
06.06.2013, 17:46
Jacaranda Club & Resort 5* отличный отель...в прошлом году отдыхали-рекомендую))))

Для деток просто супер...клуб-тукан рулит...можешь там оставить деток,а сама реально мыслями отдохнуть и т.п.

а ты прямо оставляла ребенка в том клубе и уходила позагорать ??

April
06.06.2013, 19:09
песок/галька?
можно в Кемере посмотреть, но там камушки, не смертельно, но на любителя.
Белек, конечно, лучше всего для детей. И песок (но не во всех отелях кстати, часто все-таки галечная полоса присутствует, но не так как в Кемере), и недалеко, и выбор именно русских мини-клубов больше. Но дороже! Хорошие отели в районе 120 000, Кемер чуток подешевле. Но цена сильно зависит от отеля. И в Алании есть отели по цене наравне с белеовскими.
5 лет можно сдать запросто, а вот 3 года сильно от ре зависит. Может и на маме провисеть весь отдых несмотря на супер-пупер клуб и аниматоров.

ОЛИК
06.06.2013, 19:46
И мои 5 копеек. Кириш РЕзорт, под кемером. Нам очень понравилось, хотя мы вообще не любители ездить в "русские" отели.

feyka
06.06.2013, 20:22
еще +1 к Jacaranda Club & Resort 5* и Бельконти

pantera
07.06.2013, 13:27
а ты прямо оставляла ребенка в том клубе и уходила позагорать ??

Да,они там лепили...бусы делали,играли..А я своими делами занималась)))Для деток по старше вообще супер..они там играют в пиратов,футбол и т.п Моя в полном восторге была))

pantera
07.06.2013, 13:29
Да,они там лепили...бусы делали,играли..А я своими делами занималась)))Для деток по старше вообще супер..они там играют в пиратов,футбол и т.п Моя в полном восторге была))
+ С девочкой договорились из анимации посмотреть за дочкой,пока ездила в хамам..)))