PDA

Просмотр полной версии : Флуд Забыла про свою годовщину свадьбы



HelenHenson!
04.06.2013, 15:11
Напрочь, начисто, ничто нигде не вздрогнуло насчет даты....
С мужем переписывались насчет ремонта, денег..., начали немного собачится....а он мне выдает .."И тебя с годовщиной"....у меня челюсть так и отвисла...
Забыла...впервые за 8 лет...
Грустный результат....так меня довести, что бы забыть напрочь...
И даже вспомнив...не хочется ни цветов (а приволочет наверняка)...
В ресторан бы пошла...но у него вечно один ответ (денег нет, и я не пью)....
Вот так грустнненько...лучше бы и не вспоимнала....

Нино
04.06.2013, 15:33
Считаю, что на праздники надо выделять бюджет. Не важно какой, главное, чтобы праздник был.
Поздравляю вас! Живите дружно. В конце концов сама позави его куда-нибудь в ресторан.

Olivia
04.06.2013, 15:35
Поздравляю вас! Живите дружно. В конце концов сама позави его куда-нибудь в ресторан.

+1 пригласи сама. Ну хоть в том же Борисовском на 2м этаже посидеть, там вкусно.
Поздравляю! 8 лет - это срок!

HelenHenson!
04.06.2013, 15:36
Считаю, что на праздники надо выделять бюджет. Не важно какой, главное, чтобы праздник был.
Поздравляю вас! Живите дружно. В конце концов сама позави его куда-нибудь в ресторан.

так если бы кто помнил про этот самый типа праздник??

Токси
04.06.2013, 15:36
Поздравляю!:) не ругайтесь и не грусти. Отмечание сей даты не главная радость в жизни:)

А по теме я с первого года забываю. Но я мало придаю значения датам.

Славия
04.06.2013, 15:37
Вы оба замотались..
так что выдохни и сходите куда-нить, все-таки 8 лет назад, ты согласна была делить с ним и радость и горе.
И поздравляю!

HelenHenson!
04.06.2013, 15:38
Вы оба замотались..
так что выдохни и сходите куда-нить, все-таки 8 лет назад, ты согласна была делить с ним и радость и горе.
И поздравляю!

да на самом деле согласилась я еще лет 15 назад...а официально на все согласная только 8 лет

Китёна
04.06.2013, 15:39
нормально совершенно, я в прошлом году тоже забыла))) вот возьми и заедь в магаз и купи ему тортик))) сядьте вечером налейте вина и отпразнуйте.

franchi
04.06.2013, 15:40
вам надо в отпуск. можно и по-отдельности

HelenHenson!
04.06.2013, 15:45
ой девочки....сидела, дулась дулась как мышь на крупу....вас почитала...написала мужу одно предложение "В 19,00 , в Бенвенутто".... короче идем.... :)
Спасибо, что мозги ставите на место...

HelenHenson!
04.06.2013, 15:45
вам надо в отпуск. можно и по-отдельности

так я скоро с ребенком , но БЕЗ мужа уезжаю на 3 недели....вот и отдохнем...

Нафаня
04.06.2013, 15:53
Молодец, что наисала) В Бенвенуто вкуууусно))) Ну и поздравляю конечно! Счастья Вам и понимания!

Zveruwka
04.06.2013, 15:54
Эх,ну что ж теперь поделаешь,жизнь круговерть!
Ты правильно сделала,что сама предложила отпраздновать)Он же не забыл)
А у нас с 3-го года жизни в браке годовщина приходится на время отпуска)сентябрь-бархатный сезон!Там точно не забыть)

Biote
04.06.2013, 16:42
ой девочки....сидела, дулась дулась как мышь на крупу....вас почитала...написала мужу одно предложение "В 19,00 , в Бенвенутто".... короче идем.... :)
Спасибо, что мозги ставите на место...

вот и правильно! поздравляю!)))

cat
04.06.2013, 17:05
Поздравляю) понимания и добра вашей семье)

пс: у нас тоже 8 лет со свадьбы в июле будет)

Ана
04.06.2013, 17:13
непьющий муж - это так же ужасно, как излишне пьющий)))
но в целом он у тебя молодец, Ален, при всех недостатках)) ну согласись, молодец же) и про годовщину видишь не забыл)
поздравляю вас!

Foxy
04.06.2013, 22:16
Поздравляю!!!!! Любите друг друга, семейного счастья на долгие- долгие годы ! Пусть быт не будет так уж в тягость, ведь все эти квартиры, ремонты- это и есть реалии семейной жизни, когда делишь не только радость , но и заботы вместе. Счастье, что вы есть друг у друга, у вас растет сын. Короче , горько вам!!!!!
Обожаю годовщины свадьбы;))))

HelenHenson!
04.06.2013, 22:39
спасибо всем за поздравления ....ресторан это хорошооооо....годовщина тоооооже.....