PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Перс*ей ор*то..кто там был?



marinka
05.06.2013, 11:09
чувствую надо нам с ортопедом пообщаться..помню тут писали про этот центр..записалась на завтра...консультация 1 000 т.р. стоит..
как там вообще?? хорошие специалисты??
в нашей поликлиники, у нас все хорошо , по мнению врачей..а я вижу, что есть проблемы и надо их корректировать...
что скажете про этот орто центр?

HelenHenson!
05.06.2013, 11:17
чувствую надо нам с ортопедом пообщаться..помню тут писали про этот центр..записалась на завтра...консультация 1 000 т.р. стоит..
как там вообще?? хорошие специалисты??
в нашей поликлиники, у нас все хорошо , по мнению врачей..а я вижу, что есть проблемы и надо их корректировать...
что скажете про этот орто центр?

а я бы вам рекомендовала в сеть вот этих ортопедических салонов or*to.su
из много по Москве...
там бесплатная консультация ортопеда.
Сразу же при тебе решат какую надо обувь (профилактика или лечение)
Сразу же при тебе сделают индивидуальную стельку (если решат что обувь нужна лечебная).
Сразу подберут сандали нужные (только надо по записи и заранее озвучь размер обуви)...
Даже если сразу там не купишь...померишь, и закажешь нужный цвет в инете...цена вопроса одна и та же 2800 за сандали Ортек ...2500 - индивидуальная стелька...700 р - уже готовая стелька...

Ребенка ставят на такой зеркальный куб...и ортопед сразу смотрит и тебе объясняет про деформацию, плоскостопие...
сразу решает про стиль обуви (лечение ,профилактика)...

marinka
05.06.2013, 11:18
а я бы вам рекомендовала в сеть вот этих ортопедических салонов or*to.su
из много по Москве...
там бесплатная консультация ортопеда.
Сразу же при тебе решат какую надо обувь (профилактика или лечение)
Сразу же при тебе сделают индивидуальную стельку (если решат что обувь нужна лечебная).
Сразу подберут сандали нужные (только надо по записи и заранее озвучь размер обуви)...
Даже если сразу там не купишь...померишь, и закажешь нужный цвет в инете...цена вопроса одна и та же 2800 за сандали Ортек ...2500 - индивидуальная стелька...700 р - уже готовая стелька...

Ребенка ставят на такой зеркальный куб...и ортопед сразу смотрит и тебе объясняет про деформацию, плоскостопие...
сразу решает про стиль обуви (лечение ,профилактика)...

ага, спасибо..посмотрю...
а там записываться надо или нет??? просто смотрю у них на автозаводской есть салон..мне удобнее..

HelenHenson!
05.06.2013, 11:29
ага, спасибо..посмотрю...
а там записываться надо или нет??? просто смотрю у них на автозаводской есть салон..мне удобнее..

звонишь...записываешься заранее....в воскресение не работают....мы были в Марьинском филиальчике...были и ближе, но не везде делают индивидуальную стельку по ноге....в некоторых салонах только готовые продаются...

marinka
05.06.2013, 11:31
ок. спасибо!

Kuzka
05.06.2013, 14:12
Консультация в персее номинальная, идти туда смысла нет, а еще и деньги за нее платить. Уж лучше к нормальному ортопеду имхо. В салонах они больше по подбору обуви, а не как врачи ставящие диагнозы. А в персее мне совскм не понравился врач.

marinka
05.06.2013, 14:14
Консультация в персее номинальная, идти туда смысла нет, а еще и деньги за нее платить. Уж лучше к нормальному ортопеду имхо.

посоветуй нормального.

Kuzka
05.06.2013, 14:17
посоветуй нормального.

По совету Юлии_К: Мацкеплишвили Таймураз Яковлевич Ортопед высшей категории, КМН, Профессор, действительный член Международной Академии наук ИПТ при ООН Запись через регистратуру НИИ педиатрии. Мы к нему сходили, очень нам понравился.

HelenHenson!
05.06.2013, 14:19
посоветуй нормального.

нормальный....ортопед-хирург Левин.... в 38 ДКБ на Москворечье 20 (вам как раз близко)..он сразу проверяет и по хирургии (хотя вам это не так актуально как мальчикам)....оперирующий спец, кмд
только он всем советует в Сурсил ОРто...(вероятно процент)..а обувь там каменная...
Поэтому мы его во всем послушались, а вот фирму нашли другую..ближе...

dashenkar
05.06.2013, 14:22
чувствую надо нам с ортопедом пообщаться..помню тут писали про этот центр..записалась на завтра...консультация 1 000 т.р. стоит..
как там вообще?? хорошие специалисты??
в нашей поликлиники, у нас все хорошо , по мнению врачей..а я вижу, что есть проблемы и надо их корректировать...
что скажете про этот орто центр?

Я доверяю врачам из зацепина. Там платная консультация 800 руб. Как раз собираемся скоро. Наша врач Сорокина. А врач еще та сильно взрослая работает в ПК? Это она увидела у нас подвывих, который на УЗИ так и не нашли.

marinka
05.06.2013, 14:25
Я доверяю врачам из зацепина. Там платная консультация 800 руб. Как раз собираемся скоро. Наша врач Сорокина. А врач еще та сильно взрослая работает? Это она увидела у нас подвывих, который на УЗИ так и не нашли.

а дай в личку её координаты и как записаться.

Цыбулька
05.06.2013, 16:02
Там впаривание своих стелек и обуви не более.
Если есть некая проблема по этой части, то сначала ортопед в ЦИТО например, а он уже скажет нужны Вам стельки и подобная обувь или нет.

Мальвина
05.06.2013, 21:14
лучше всё же на консультацию к ортопеду не в салон орт.обуви идти, а в нормальное мед.учреждение.
Врачи в этом салоне конечно много разных ног видят, в том числе и очень сложных, но они диагнозов там не ставят и лучше к ним идти всё же с конкретными требованиями, а не надеяться, что они вам подберут правильную обувь. Это я из собственного опыта проб и ошибок говорю. Я там практических всех посмотрела)))