PDA

Просмотр полной версии : Помыть окна



Love in Paris
07.06.2013, 10:14
Девочки, дайте, пожалуйста, кого-нибудь на мытье окон.
Спасибо!

Unochka
07.06.2013, 10:22
спроси у Ана.
или я поищу контакты, тебе пришлю

Love in Paris
07.06.2013, 10:36
спроси у Ана.
или я поищу контакты, тебе пришлю

Наташа, а заодно, нет ли кого убираться, раз в неделю?

Unochka
07.06.2013, 10:40
Наташа, а заодно, нет ли кого убираться, раз в неделю?

у меня нет(
у меня раньше тетка из соседнего дома убиралась, но поскольку 2 собаки и мужа подбешивает чужой человек в доме, отказались от этой идеи.
если у тебе эта бригада приедет, спроси у них про уборку

Love in Paris
07.06.2013, 10:47
у меня нет(
у меня раньше тетка из соседнего дома убиралась, но поскольку 2 собаки и мужа подбешивает чужой человек в доме, отказались от этой идеи.
если у тебе эта бригада приедет, спроси у них про уборку

У нас тоже проблема с тем, что подбешивает чужой человек... не меня ))) но я не хочу ни в какую убираться ((
Я, конечно, поддерживаю порядок, пылесосом прохожусь, полы мою, пыль стираю.. но постепенно углы, плитка.. и такое, что раз в неделю не хочется проходит.. приходит в состояние грязи ((((
Ты про какую бригаду?

Unochka
07.06.2013, 10:51
У нас тоже проблема с тем, что подбешивает чужой человек... не меня ))) но я не хочу ни в какую убираться ((
Я, конечно, поддерживаю порядок, пылесосом прохожусь, полы мою, пыль стираю.. но постепенно углы, плитка.. и такое, что раз в неделю не хочется проходит.. приходит в состояние грязи ((((
Ты про какую бригаду?

про ту, которая окна мыла) и чьи контакты надо у Аны взять

Love in Paris
07.06.2013, 11:01
про ту, которая окна мыла) и чьи контакты надо у Аны взять

Аааа.. поняла ))) сейчас Ане напишу

Julika
07.06.2013, 15:58
слушайте, а мне тут рекомендовали одну бригаду - с мужиками, не с тетками, тока их сайт яндекс и каспер считают вирусным и никак не хотят открывать)))))