PDA

Просмотр полной версии : Для Юли позитивные пожелания и слова



Лёся
07.06.2013, 15:08
Девушки,
Предлагаю в отдельной темке написать Юле наши хорошие пожелания, кто уже писал продублируйте их из той большой теме. Я предлагаю здесь собрать не охи, восклицания какой ужас и поиск справедливости, а ТОЛЬКО ХОРОШИЕ слова.
Чтоб потом Соня могла эту темку переслать для Юлия и ей зачитали, т.к. из той большой позитив выбрать тяжело.
Очень хорошее там было пожелание-молитва от чьего-то сыночка чтоб бог дал Юле здоровья и букетик :-)

Начну сама, Юля, хоть я как и многие тут с тобой лично не знакома, но как и весь форум переживаю за тебя. За тебя молиться и переживает огромное число народа, столько любви к тебе, это все не может быть напрасным. Борись и верь в лучшее, ради дочки, мужа и себя! Сил тебе, а твоему организму наперекор всему начать борьбу и победить!
Ждём тебя на форуме, даже если пока это будут сообщения под диктовку.

Лёся
07.06.2013, 15:35
Может модераторы закрепят темку наверху, а то она сейчас вниз уедет и никто ее не увидит :(

Девушки, давайте напишем хоть по словечку, кто не знает что писать, пишите просто здоровья. Мне кажеться главное чтоб Юля знала что она не одна, а ого-го сколько народу за нее переживает.

Puma
07.06.2013, 15:36
Юлечка, ты такой светлый и позитивный человек! Я верю что твой оптимизм, твоя сила воли, твоя жажда жизни, твой боевой дух, а также пожелания и молитвы всех тех, кто тебя знает, кто за тебя переживает, совершат чудо. Я верю в это чудо, верю что ты проведешь еще много-много времени со своей семьей и будешь рядом с Тасей в период ее взросления.
Держись, не сдавайся, здоровья тебе, много-много сил и победы над недугом!!

Lasto4ka
07.06.2013, 15:47
Юля, ты даже не представляешь на самом деле, как я злилась на тебя и на Таню тогда... в том октябре, когда Вы кинули клич для меня... потом злость сменилась благодарностью... и даже не за деньги, а за желание сделать мою мечту реальностью... и за те силы которые Вы к этому приложили... наверное самым большим подарком стали бы мои слова о том что я жду ребенка... но увы жизнь распорядилась совсем по другому... ты верила в меня... а сейчас я верю в тебя и черю в чудо. Надежда моя тоненькой красной ниткой летит к тебе... и не только моя надежда, а всех нас... а ты там эти ниточки сматывай в клубки и окружай себя ими. Ты должна побороть болезнь и видеть своими глазами результаты своих трудов. А я приложу все усилия, чтобы в самом ближайщем будущем шепнуть тебе на ушко о другом чуде))) Держись моя дорогая. я мечтаю о твоем здоровье) говори своему организму что мечты должны сбываться.

nata314
07.06.2013, 16:22
Юлечка, сил тебе! Ты очень добрый и отзывчивый человек. Ты всегда всем помогаешь, а сейчас нам очень хочется помочь тебе. Мы все очень верим в тебя! Здоровья тебе. много много здоровья!!!

Люлька
07.06.2013, 16:27
Юльчик, ты такая живая, сильная, энергичная и позитивная! И я желаю тебе самого крепкого здоровья и сил бороться! Мы все в тебя верим!Пусть откроется второе дыхание! Ты всегда находишь силы поддержать и помочь другим!Зажали кулаки сильно-сильно все вместе!

Katy
07.06.2013, 16:27
Юля, мы с тобой лично не знакомы, но все же я с замиранием слежу за твоей темой.
От всей души желаю тебе выздоровления, пусть организм берется за ум и гонит прочь эту заразу! Ты справишься, мы все в это верим!

MarinkaS
07.06.2013, 16:29
Офигенная и позитивная тема!
прям с Вами и Вами.
Для Юли:

Юлька, Привет, у нас дофига не законченных дел и начинаний, нам не хватает твоего креатива :) Ты помниться обещала собрать нас на пьянку, а я обещала тебя научить пить крепкие алкогольные коктейли. Так что скорей заканчивай со своей хандрой и ай да в паб.
А еще наши ездили на тим билдинг :) приходи, с меня кофе и фотки, было очень ржачно, кое кто из нашего департамента был ангелом - ему очень очень шло.
Вообщем цАлую крепко и жду. И поторопись, а то свалю в отпуск и придется нам отложить пьянку на конец июля.
ВСЕ ВСЕ ВСЕ передают тебе пламенный привет.

Dashenka
07.06.2013, 16:29
Юля, дружище, что бы ни говорили врачи, мы все равно верим в тебя, в твои силы, в то, что болезнь одумается и отступит! Ты обязана победить ее! Посылаю тебе всевозможные и невозможные позитивные волны и верю только в хорошее!

Аннюта
07.06.2013, 16:40
Юлечка! Сил тебе много-много и здоровья! Пусть твоя болезнь уйдет и все будет хорошо! Очень в это верю и надеюсь!

Рыжык
07.06.2013, 16:41
Всякий раз вспоминаю твою аватарку в пуантах и маленького ангелочка рядом. Это было так неожиданно и так захватывающе, что я каждый раз радовалась при воспоминании о твоем хобби :). Балет - для очень сильных. Юлечка, найди в себе силы бороться и дальше. Мы посылаем Вселенной наши мольбы о помощи, о твоем здоровье и благополучии твоей семьи, о верим что все будет хорошо. Ты должна быть с нами.

Njuliya
07.06.2013, 16:41
Юлёк, выбирайся поскорей, прошу тебя!

Пожалуйста, собери все-все-все свои силы, сделай рывок, мы все тебе мысленно помогаем в этом!
Ты нужна нам тут! Мы все очень переживаем и болеем за тебя!
Давай докажем этому миру, что есть на свете настоящие борцы, которые побеждают даже самую тяжелую болезнь!

Не может такая сильная энергия от всех нас уходить в никуда, она вся переходит к тебе, ЛОВИ ЕЕ, ДЕРЖИСЬ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!

nimfa lesnaya
07.06.2013, 16:42
Желаю тебе бодрого духа, и пусть "наверху" нас услышат, и пусть сбудутся твои самые смелые мечты.

ДРУЖИЛКА
07.06.2013, 16:56
Юля,пожелаю тебе Здоровья,Здоровья и еще раз Здоровья!!!!!! Сил тебе,терпения,веры в лучшее,только позитивных мыслей,несмотря ни на что!!! Все обязательно будет хорошо!!!!

Малышенька
07.06.2013, 17:18
Юлечка, милая, выздоравливай! держись из-зо всех сил!!! чудеса случаются с теми кто в них верит! я и все те кто за тебя сопереживает верим в чудеса! и ты верь! и все получиться!!! держись! борись!

Koluchka
07.06.2013, 17:40
Верю в Юлю!
Просто верю!
Держись!
Пожелаю сил (физических в первую очередь) и не опускать руки! Нельзя опускать!

Vanilenka
07.06.2013, 17:45
Юля! Ты человек неимоверной силы воли и терпения, крепкого духа! Хочу пожелать тебе счастья, потому что в это простое слово можно вложить огромный смысл. Ведь когда человек Здоров - он счастлив, когда с ним рядом родные и близкие - он счастлив, когда просто все складывается, как задумано - он счастлив! поэтому ОГРОМНОГО ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!! Поправляйся скорее!

Татка1
07.06.2013, 19:06
Юлечка, ты не имеешь права уходить от тех, кто тебя любит, кто в тебя так верит! Не смей, слышишь?! Не смей!!!! Ты нам очень нужна, а главное, ты нужна Тасе и своей семье!
Поправляйся! Пожалуйста!

Lovelka
07.06.2013, 19:33
Юляш...
Мы привыкли жить во имя, но иногда нужно жить вопреки..
Вопреки обстоятельствам, вопреки судьбе...и даже собственному организму..
Я знаю, что ты боец, а твоя замечательная семья и близкие придают силы бороться...
Подумай, что такое наш возраст-для Вселенной это очень мало!
Сколько раз нам ещё радоваться приходу весны, наступлению нового года, рождению детей,
поездке к морю...Сколько дорог ещё не исхожено, книг не прочитано...да, а конце концов, платьев не изношено)
И я...нет, мы все на форуме, верим и надеемся, что сможем очень много раз сказать тебе "Юляшка, с Новым годом"! или "Юльча, расскажи как отпуск прошел!"
Нам всем очень тебя не хватает и все мы верим и искренне желаем тебе скорейшего выздоровления!

Arxangel
07.06.2013, 19:37
Господи, помоги спасти душу Юлии! Помоги ей выкарабкаться из страшной болезни! Помоги не бояться жить дальше! Юля душа моя болит за тебя! Поправляйся, мы все так этого хотим!!!

Arxangel
07.06.2013, 19:42
Молитва Господу в болезнях

О Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня диавол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так! Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш Иисус Христос, всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня. Да будет так! Аминь.

пупуЛЯ
07.06.2013, 21:05
Юля, как говорила Фаина Раневская: Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны!
Пожалуйста, верь, надейся и желай!
Будь здорова, дорогая, ради бога!

Цыбулька
07.06.2013, 21:15
Юлечка, видела тебя все один раз - ты такая позитивная, такая классная! Всегда вспоминаю, как ты нам организовала Мышиный карнавал, было так здорово! Поправляйся и организовывай новые и новые мероприятия для всех нас!!!

Сануля
07.06.2013, 21:15
Юля, ТЫ НАМ НУЖНА!!!

Мявушка
07.06.2013, 21:30
Юленька, ты уже столько всего прошла, не сдавайся ни за что! Ты нужна своей семье и всем нам! Пусть болезнь от тебя поскорее отступит, и мы все отметим твое возвращение домой!

Мышоночек
07.06.2013, 21:45
Сёма когда молился сказал: "Боже, прилети к Юле Сам и принеси ей самое лучшее лекарство. И ешё подари ей маленький букетик!"
Юленька, пусть тебе поможет детская молитва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Калиастра
07.06.2013, 22:05
Юля! Здоровья, сил и терпения тебе и твоим близким!!! Ты им нужна, ты нам нужна, ты всему миру нужна!!!

Мальвина
07.06.2013, 22:09
Юлечка, солнышко, выздоравливай! Ты очень сильная. Верь и надейся, что ты обязательно поправишься. Ты очень нужна, ещё столько дел тебя ждут!!!!!
Мы все беспокоимся за тебя, но мы верим, что ещё чуть-чуть и ты опять будешь писать тут на форуме много нужной и полезной информации как и раньше! И по-другому быть не может! Юлька, возвращайся, мы все соскучились.

Silvo4ka
07.06.2013, 22:14
Юль, давай уже поправляйся! Мы так и не встретились, а ведь собирались познакомиться и познакомить Тасю с Тимой :) так что окружай себя любовью и верой всех твоих близких и любимых, наши кулачки и пожелания обязательно помогут и случится чудо! Мы все в это верим! Очень надеюсь в ближайшее время увидеть тебя и твою чудесную аватарку на форуме!

Нафаня
07.06.2013, 22:20
Юля, милая, добрая, светлая! Ты же сама понимаешь, что надо, надо бороться! Даже когда кажется, что силы на исходе, надо!!! Стиснув зубы и назло всем диагнозам!!! Юль, ты нужна дочке, мужу, близким!!! И я верю, что мы все вместе с тобой обсудим здесь еще и Тасин выпускной и свадьбу, возвращайся, а?)))

Верунчик
07.06.2013, 22:23
Юлечка, я уверена, что ты не сдаешься и верю, что чудеса случаются. Пусть так и будет!
Нам тут тебя очень не хватает!

Apelsinka2303
07.06.2013, 22:58
Юлечка, желаю тебе много много сил и океан здоровья, очень верю что ты выздоровеешь.
Держу за тебя кулачки и обязательно приеду лично познакомися, так как ты поправишься и мы все в это верим и знаем.

Vasilisa
07.06.2013, 23:24
Наши мысли материальны. Если столько людей, не зная тебя постоянно думают о тебе, Юля, это не может быть просто так. Пусть наши мысли будут услышаны.

Бельчонок
08.06.2013, 00:12
Я верю в чудо!

Катёна
08.06.2013, 00:34
Юленька, здоровья тебе!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мерси
08.06.2013, 01:07
Не знаю, что правильно и уместно писать в такой ситуации. Какие подобрать слова? утешения, надежды, сочувствия?
Юля, мы все очень переживаем за тебя. Если бы была возможность, хоть как-то помочь тебе, мы бы не задумываясь сделали бы это. К сожалению, некоторые вещи не в нашей власти и это очень трудно осознать и с этим смириться. Я желаю тебе сил, веры и надежды. Пусть боль и болезнь отступят! Мы все очень тебя любим!

Happy-Ann
08.06.2013, 02:06
Юля, я знаю точно, - в моей жизни это было, - если очень верить, чудеса происходят, мечты сбываются.

Юля, мы все очень верим!!! В тебя, в Бога, во вселенскую справедливость, в силу наших позитивных мыслей, в нашу веру и надежду и любовь тех, кому ты так нужна! Пожалуйста, не сдавайся и верь с нами!

Славия
08.06.2013, 07:49
Николай Чудотворец!Сотвори Чудо для рабы твоей Юлии! У еще очень много незавдршенных дел:любовь к мужу, сестричку и братика юной леди Тасе, научить её балету! Тасе нужна мама! Боже, не оставляй её. Дай сил им все!

Юлуна
08.06.2013, 09:57
Юлечка, поправляйся!!! Мы все мысленно с тобой и каждую минуту молимся о тебе! Сил тебе и здоровья!!!

Вольга
08.06.2013, 10:58
Юлечка!
Так хочется много тебе написать,но все слова куда то вылетают и остаются одни эмоции. Эмоции о твоей лучезарности, мягкости, доброте, о веселости,жизнерадостности и позитиве и о красоте.
О твоей прелестной дочурке и классной хорошей семье. О том, что жизнь послала тебе серьезные испытания, которые затронули всех нас.
Мы очень сильно надеемся,верим, что все плохое останется позади и вернется на круги своя.
Выздоровления тебе.... мы с тобой!
П.С. Ты одна из единственных девочек на форуме о которой я постоянно помню, которая всегда писала очень милые и приятные сообщения в мой адрес. Спасибо тебе за все внимание которые ты уделяла.