PDA

Просмотр полной версии : А все зубы так лезут?



Rusya
24.06.2013, 08:14
По закону подлости первые зубы у нас полезли, когда я тусила с ре одна. Жесть какая-то. Прикорм не ели, на груди висели нон стопом, с рук просто не слезал, нина минуту, ныыыыл постоянно. Это теперь каждый зуб такая фигня будет?? Или может с какими-то повезет?)

Tanushka
24.06.2013, 09:02
А ты дёсны мазала гелем? У нас такая же фигня была с первыми 3-мя зубами, а вот 4-ый вообще незаметно для нас вырос. Ел плоховато, но ел, т.к. зубы у нас полезли только в 9 мес., то прикорм уже почти как основная еда, грудь только ночью и рано утром. Нам гель помогает, мы дентиноксом мажем и на ночь вибуркол ставила, т.к. пару раз ни в какую не хотел засыпать, носили на ручках, укачивали, а после свечи мигом уснул.

Lutik
24.06.2013, 09:16
У старшей все зубы незаметно лезли, у младшей через один с нытьем и через 2 - с высокой температурой, у племянника все с нытьем, соплями до пояса и температурой.

secret-1
24.06.2013, 09:21
У нас 10-ть штук вылезли нормально, а вот сейчас лезет 12-й, также еще не совсем порезался 11-й и начался относительный кошмар по ночам. Днем веселится без проблем, а ночью просыпается и плачет, мажу калгелем, вроде помогает.
Я чего-то начала стрематься, а не могут ли это уши быть? Просто она у меня тут недавно ухо рас ковыряло до крови (на входе в ушную раковину), вот думаю, может у нее там диском форт какой? Или если уши, то они и днем беспокоят? И температура должна быть?

Buna
24.06.2013, 10:08
какие-то незаметно вылезают, какие-то с нытьем и температурой.
у нас уже 6 вылезло и седьмой показался.

гель нам не особо помогает.
если совсем плохо - плохо спит и только на тебе - вставь свечку вибуркол, они хорошо помогают.

Koluchka
24.06.2013, 10:51
"остренькие" еще ничего.
А вот когда моляры лезут, то там хуже (им труднее прорваться через десну). + они лезут все вместе и сразу.
Ну у нас по крайней мере так было. (как вспомню, так вздрогну) 4 зуба как-то ничего так (висели, ныли и т.п.)
Потом был перерыв чуть ли не на год. А потом за 1,5 месяца вылезло 8 зубов.

Миракл
24.06.2013, 11:05
У старшей все с нытьем и висением на груди лезли, особый ужас - это клыки, лезли 3 месяца ныли не переставая. Еще до года с температурой лезли.
У младшей пока получше, почти незаметно, бывает иногда капризничает, но не сильно, ну и мы без груди уже.

Daniella
24.06.2013, 11:09
У нас только первый проблемный был, ну правда не так страшно как у вас. На груди не висел и ныл только ночью. А остальные практически незаметно уже вылезали.

Rusya
24.06.2013, 11:32
Про вибуркол я и забыла( буду надеяться, что не все так лезть будут)

Rusya
24.06.2013, 11:33
Помазала пару раз, но мне кажется, не особо помогло