PDA

Просмотр полной версии : Педиатр



Stasya
25.06.2013, 14:31
Девочки, плдскажите, есть у кого контакты вменяемого педиатров, наш участковый даже по-русски говорит с акцентом, все проблемы сводяться к одному, что я не правильно питаюсь. Прыщики на лице-это аллергия, колики-это дисбак и лактозная недостаточность. Хотелось бы сходить к кому-то вменяемому.

Гай-до
25.06.2013, 14:42
В инпромеде вменяемые педиаТРы.прыщики налице вполне могут быть аллергией, а могут быть и гормональными, ежели Вы недавно родились. Колики -это стандартная тема 1-3 месяцев. Вам сколько?

mwk
25.06.2013, 15:16
ты бы сразу писала район. Москва и МО большая, педиатра обычно ищут неподалеку. И действительно, прыщики могут быть и аллергией и гормональными.

Stasya
25.06.2013, 15:56
нам 3 недели

Stasya
25.06.2013, 15:56
район Марьино

Миракл
26.06.2013, 07:24
Прыщики скорее всего гормональные около месяца появляются, колики тоже стандартная тема. Посмотри что ты ешь, чтобы минимизировать дискомфорт ребенка.

Гай-до
26.06.2013, 08:07
+1.прыщи-гормональное, не переживай . Сами пройдут через пару месяцев. Колики-тоже временное явление. Но твоя диета влияет на их силу и выраженность.так что скорректируй питание.

Tanushka
26.06.2013, 08:39
Прыщики скорее всего гормональные, как раз в таком возрасте и начали проявляться у нас, за месяц всё прошло. Колики...я на жёсткой диете до 3-х мес. сидела и плюсом давала Бэби-калм перед каждой кормёжкой, иначе был громкий ужас.
Мы в Медси ездили на осмотр в первый месяц. Педиатр была вполне вменяема.

dashenkar
26.06.2013, 08:43
Есть волшебный доктор, которая ездит. Юрлова Ирина Александровна.
www.detmed.ru/galery/index.php?SHOWALL_17=1&ID=235#nav_start_17

Lyagushka
27.06.2013, 16:09
О, Насть, давай вместе искать)) нам наша что-то тоже не алле.. и приходят то дежурные, то какие-то временные по нашему участку, то медсестры разные. Запутались в них уже. И еще нам зачем-то 2 раза болячку с пупка сдирали - только подживет, приходят эти злодеи и опять все расковыривают. А несчастный пупок потом несколько дней кровит. Больше близко не подпущу.
У нас, кстати, тоже и прыщики, и колики, хотя я вообще почти ничего не ем. В смысле ем, но разнообразия никакого - курицу и овощи на пару, каши на воде, рис, печеные зеленые яблоки. А, ну и творог, ряженку. Собссно, все.