PDA

Просмотр полной версии : Макларен xlr



Катик
25.06.2013, 23:09
Вот объявление: http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska-trost_maklaren_techxno_xlr_182744292

Продаю, тк есть легкая трость и хорошая прогулка. До нас пользовали в сухую погоду по городу 1 сезон, мы раз 10 съездили в ашан и в отпуск слетали.
Если заберете до 4 июля, отдам за 5500)

Цыбулька
25.06.2013, 23:30
Мне нужно) А от куда ее забирать?
Сейчас посоветуюсь еще дома

Цыбулька
25.06.2013, 23:31
А ты ее брала тоже на Авито или у знакомых?

Пришли мне пожалуйста более детальные фотки "поближе", чтобы из области просто так не ехать так далеко.
yyuliya@mail.ru
Если фотки понравятся, то заберем в выходные
Она точно "не убитая"? Кроме этих двух дефектов еще есть какие-то?

Катик
26.06.2013, 00:21
А ты ее брала тоже на Авито или у знакомых?

Пришли мне пожалуйста более детальные фотки "поближе", чтобы из области просто так не ехать так далеко.
yyuliya@mail.ru
Если фотки понравятся, то заберем в выходные
Она точно "не убитая"? Кроме этих двух дефектов еще есть какие-то?

Колеса не убиты, без выбоин, стопоры на переднтх колесах работают, тормоз тоже работает, но жестковато надимается( у 11 года у всех такой заскок, как я поняла). Брала на авито. Что тебе сфоткать поближе, я завтра сниму и пришлю. Вы где в области, могу мужу на пересечение мкад и ярославки отправить, мы с пятницы до вторника не в москве будем

Цыбулька
26.06.2013, 13:56
Колеса не убиты, без выбоин, стопоры на переднтх колесах работают, тормоз тоже работает, но жестковато надимается( у 11 года у всех такой заскок, как я поняла). Брала на авито. Что тебе сфоткать поближе, я завтра сниму и пришлю. Вы где в области, могу мужу на пересечение мкад и ярославки отправить, мы с пятницы до вторника не в москве будем

Извини, тогда мы пас, т.к. только в воскр смогли бы забрать.

Катик
26.06.2013, 14:15
Извини, тогда мы пас, т.к. только в воскр смогли бы забрать.

Ок)

ksiu
27.06.2013, 09:51
загляни в личку, пожалуйста.

Катик
27.06.2013, 11:36
загляни в личку, пожалуйста.

Ксюш, все прочла;)