PDA

Просмотр полной версии : Инструктор из ВР



Монни
25.06.2013, 23:54
Девочки, подскажите пожалуйста на счет инструктора по плаванию грудничка... Малышу 6 недель. Хочу начать плавать с ним, но очень страшно... посоветуйте пожалуйста инструктора, который выезжает на дом. Сколько это стоит и если завтра вызвать, то когда он приедет? И вообще как это все происходит.... Никогда никого еще не вызывали просто... хотелось бы понять))) Заранее спасибо))))

Незарегистрированный
26.06.2013, 00:18
или ты про плаванье в бассейне с ребенком, а не в ванне?
в бассейне это тогда надо искать спец.бассейны и специалистов при них

Solida
26.06.2013, 00:24
Советую Анну Родионову. Ее можно вызвать через центр, либо я могу дать мобильный

Монни
26.06.2013, 00:43
Спасибо большое за пояснения)))Не, мы в ванной пока, на еще рано в бассейн))) Solida (Заяц) спасибо за рекомендацию инструктора!!! Тогда завтра буду звонить в ВР просить, чтобы Анну вызвать)))Мне как-то неудобно ей напрямую звонить... или наоборот ей лучше, чтобы без ВР?

Незарегистрированный
26.06.2013, 00:49
Спасибо большое за пояснения)))Не, мы в ванной пока, на еще рано в бассейн))) Solida (Заяц) спасибо за рекомендацию инструктора!!! Тогда завтра буду звонить в ВР просить, чтобы Анну вызвать)))Мне как-то неудобно ей напрямую звонить... или наоборот ей лучше, чтобы без ВР?

думаю это все равно, но напрямую проще. Если позвонишь в ВР - дадут кого угодно, а так вроде с рекомендацией.

Solida
01.07.2013, 02:41
думаю это все равно, но напрямую проще. Если позвонишь в ВР - дадут кого угодно, а так вроде с рекомендацией.

Если позвонишь в ВР и попросишь Анну, то ее и пришлют. Без разницы, как вызывать.