PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Домик-палатка с шарами



Катик
27.06.2013, 11:39
Девочки, похвалите свои домики-палатки с шарами. На что обращать внимание при выборе? Знаю только, что дополнительно шары сразу покупать нужно)

Zaika_Lea
27.06.2013, 11:43
ой, как я ненавидела эти шары по всему дому, и палатку эту тоже. места занимает много, деть в ней почти не сидел и не играл, в ней душно и жарко, а для купания в шарах круче детских игровых нет ничего, т.к. сколько нужно все равно не будет, а собирать их по дому придется регулярно.

лучше купить тонель складной в Икее.

Понка
27.06.2013, 11:50
Мой тоже мало играл. А шары вообще зло)
Палатку можно взять, складывается компактно. А вот шары особо не нужны.

p/s я палатку брала с порогом, специально для шаров. И шаров 2 упаковки. шары были по всей квартире и еще они очень пыль притягивают к себе.

Dizzy
27.06.2013, 12:04
Ой ,не советую шары. Палатки-то все однотипные ,выбирай ,какая нравится больше. А пот шары - зло. По всему дому, участку, и еще все это кидается.. и пылесборник хороший. ИМХО

Катик
27.06.2013, 12:13
А я шары для дачи хочу, там места и уборщиков много)))) а в квартире ее ставить нет места)
Кроме борта для шаров ничего важного нет при выборе?

Мявушка
27.06.2013, 12:14
лучше чтобы в палатке были сетчатые окна, в ней очень душно. Моим детям очень нравится палатка, они там могут делать себе какие-то спальные места, тащат туда игрушки. Шары летают по всей квартире, поэтому я их даю на 2-3 дня, потом собираю и прячу на пару недель.

Катик
27.06.2013, 12:34
лучше чтобы в палатке были сетчатые окна, в ней очень душно. Моим детям очень нравится палатка, они там могут делать себе какие-то спальные места, тащат туда игрушки. Шары летают по всей квартире, поэтому я их даю на 2-3 дня, потом собираю и прячу на пару недель.

Спасибо, за совет про окна. Арине вот тоже в гостях палатка очень понравилась!

nata314
27.06.2013, 12:36
у нас что-то не пошла палатка. Жарко в ней, много места занимает. Наверное нужна с окнами - может тогда будет получше..
Да и плюс у нас нет детской. И так уже гостинная похожа на дом беженцев или на свинарник - так еще и палатка - совсем портит картину)) Сложили и убрали пока.

Катик
27.06.2013, 13:55
у нас что-то не пошла палатка. Жарко в ней, много места занимает. Наверное нужна с окнами - может тогда будет получше..
Да и плюс у нас нет детской. И так уже гостинная похожа на дом беженцев или на свинарник - так еще и палатка - совсем портит картину)) Сложили и убрали пока.
У вас совсем без окон? Я с сеточкой смотрю
Наташ, а ты домик на даче не пробовала?

Nurka
27.06.2013, 13:58
у нас палатка Волшебный киоск.Мне очень нравится.Там 2 окна со шторками,двое часов с циферблатом и стрелочками.С одной стороны кукольный театр типа,с другой овощной киоск с табличкой открыто-закрыто и с третей стороны почта с карманом для бандеролей и карманом для писем.Очень прикольная и Нинке нравится в ней играть.Складывается компактно.Единственное но-там маленький борт,шарики не получится закинуть,но при желании можно пришить бортик самим.Я тоже думала туда шарики запустить,но забила.
http://kids.wikimart.ru/street/stall/model/5431672/domik_t0338a_volshebnyj_kiosk/

Алёнка
27.06.2013, 14:22
У нас вот такая палатка http://www.zpapa.ru/igrushki/palatki_detskie/paradiso_5506.html или похожая, у нас вроде две дверки с двух сторон, а на картинке одна.. но боковые стенки прозрачны (выбирала, чтоб мне было видно, что она там делает:))Дарили на 1 годик, правда зимой она стоила 850 р:) до сих пор пользуется спросом.. Дома она стояла месяца три-четыре, шары разбрасывать сразу запретила. Летом увезли на дачу, она там и ковыряется в нем.. Еще докупили небольшой бассейн с 1000 шарами, все это стоит на даче и активно используется.. Ни один из шариков не валяется по участку.. Нет она конечно ими кидается вверх, но после игры все сама собирает.. Мы очень довольны.

Катик
27.06.2013, 14:35
Спасибо, девочки!

Fly
27.06.2013, 15:49
вообще не советую ее покупать
она у нас не пользовалась успехом и сейчас валяется без дела на даче

E L K A
28.06.2013, 11:37
у нас вот такой
http://www.cedim.ru/igrushki_i_igri/igrushki_dlja_malishej/igrovie_domiki/7365624244767/
дарили на 1 годик, когда подарили домик сразу понравился а вот хобота испугалась - не лазила по нему (его вообще можно убрать). а потом чуть подросла и по хоботу с удовольствием лазить стала, я очень им довольна, часто использовали без шариков она там одеяло стелила и играла с куклами. Брали его на прогулку просто здорово, когда уходили на весь день дневной сон был как раз в нем. Шарики да везде валялись (-ются), зато как здорово с ними поиграть в перестрелку (ну т.е. попади друг в друга). Легкий, компактный, удобный, до сих пор иногда достает и играет в нем, по росту уже конечно мал, но сидя нормально.

Аннюта
28.06.2013, 11:45
У нас домик и туннель к нему. Плюс мячики . Покупала очень давно. Ребенку очень нравилось играть, иногда и сейчас просит достать и собрать. И да, лучше, чтобы больше отверстий было в домике, там очень душно. В обшем, если у вас подйет, то это супер вещь!

Миракл
28.06.2013, 12:49
Старшая очень любила, покупали в Ашане простую в виде домика. Мелкой подарили с лунтиком, не пошла.
С порогом я бы не стала брать, все время задевал ребенок. 2 дверцы лучше и окошки.

А шарики лучше в бассейн.