PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте отель и курорт в Болгарии



Fly
27.06.2013, 16:49
изначально я собралась в апартаменты через знакомых в Бургасе. муж встал в позу- никакой готовки, только все включено.в итоге я придерживаюсь мнения, что я хочу только завтрак и ужин
мне нужно тихое место, с пологим входом в море, песочек, отель рядом с пляжем и сам курорт недалеко от аэропорта. чтобы была детская площадка и бассейн. куда податься?

Olyashka
27.06.2013, 17:06
Я с подругой отдыхала вот тут: Grifid Hotel Arabella 4* Золотые пески http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28470/
Сам отель мне оч понравился
Мы были на полном олле
были в середине сентября 10 дней
Днем загорали, но вода уже не оч теплая была и часа в 4-5 мы уходили в лобби бар) боже, какая там вкусная выпечка была)) и коктейли)
До Варны час на автобусе
Детей в отеле было много - хорошо это помню, но вот что там детского...не знаю
И отель стоит на пригорке.. спускаешься вниз по короткой лесенке, переходишь дорогу и вот он пляж или идешь долгой дорогой-без лесенки. Мы всегда по лесенке, там быстро

Julika
27.06.2013, 17:36
уахах)))) жжошь, Даш)))

Myr
28.06.2013, 01:25
Можно нескромный вопрос, а какой бюджет?

Fly
28.06.2013, 07:08
Можно нескромный вопрос, а какой бюджет?

На отель на 15 дней тысяч 40, если покупать тур-до 80-90наверно

Анькин
28.06.2013, 07:53
Имхо,Даш, соглашается на все включено. Ну куда ты ребенка на обед потащишь? Одно, когда сама в апарте что то приготовила и ре накормила спокойно, другое когда надо в жару искать кафешку и мучительно там в ребенка пихать еду. Завтрак/ужин хорош для взрослых мотающихся на экскурсии. Ты при таком раскладе за бюджет вылетишь в два дня

Tanushka
28.06.2013, 19:07
Мы были в месте Святой Константин и Елена, отель Лебедь, песчаная зона не очень большая рядом с отелем, но есть из минусов обратно в гору подниматься. В целом нормально, без изысков, конечно, рядом были кафешки, минут 20 пешем, ну и до всяких достопримечательностей близко на машине, аэропорт Варна недалеко.
Мне больше понравился курорт Несебр, мы туда ездили поглазеть, это если в Бургас прилетать. Я бы лучше туда.

Ленточка
28.06.2013, 19:23
Мы не были, но когда подбирала одна подружка настоятельно рекоммендовала выбирать отель на территории Несебра, вторая в восторге оказалась от Созополя - там много хороших частных гостиниц.

Лучик света в темном царстве
04.07.2013, 12:32
В созополе советую лагуну бич! Отличный отель. Пляж правда не свой а городской ( в Болгарии мало своих пляжей, на все лук только комплекс елените со своим пляжем и огромным аквапарком) но я не знаю как эти два отеля впишутся в бюджет твой

tata222
04.07.2013, 12:50
Мы не были, но когда подбирала одна подружка настоятельно рекоммендовала выбирать отель на территории Несебра, вторая в восторге оказалась от Созополя - там много хороших частных гостиниц.

Под Созополем есть классный апарт-отель Оазис, но это не в бюджете и от Бургаса относительно далеко. У них и пляж свой (своя бухта даже), и площадки детские, рестораны хорошие, и проч.