PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Самолет и сопли



Хрюндель
29.06.2013, 19:07
Как назло, перед полетом полились сопли, а точнее они не льются, а сидят в носу, но если высморкать, то нос нормальный. Перед полетом я, конечно, закапаю називином, а вот если в самолете заложит нос, то можно там его закапывать. С соплями летим впервые, поэтому я даже не знаю, как поступить.

HelenHenson!
29.06.2013, 19:20
закапай все везде...в нос капли, в уши отипакс на всякий пожарный..и дай антигистамин...и все будет хорошо

Хрюндель
29.06.2013, 19:30
Спасибо. А в самолете тоже можно в нос капать, если что?

Anu^ta
29.06.2013, 21:46
Спасибо. А в самолете тоже можно в нос капать, если что?

А почему нельзя?
Нам Чистякова говорила капать до, во время, и перед посадкой

pantera
29.06.2013, 22:51
Я бы не стала капать никуда ничего....Больше пить и высмаркиваться.....На юга летите?Если да....то всё там и пройдёт... Возьми с собой ещё Витаон(синий)...можно им помазать... А так не залечиваю дитя...

П.с В прошлом году полетели с зелёными-по прилёту всё прошло за 2 дня.....

Елена fresh
30.06.2013, 10:06
Дай антигистаминное перед вылетом, отек снимет, не так больно будет ушам и нос меньше будет закладывать, всегда так делаю сама себе, иначе очень больно при насморке

Sweety
01.07.2013, 00:18
Обязательно закапать за 20-30 минут перед взлетом и перед посадкой. Самое важное - перед посадкой, точнее перед началом снижения - оно обычно хуже переносится чем набор высоты. В полете - по необходимости, если перелет не больше 3-4 часов думаю этих двух достаточно.

Sweety
01.07.2013, 00:30
Да я сама обычно от насморка ни себе ни дочке ничего не капаю, само проходит. Но те 2 раза что сама поимела осложнения от насморка - это было именно после перелета, Лоры в один голос говорили что виной тому перелеты, что с насморком летать очень вредно, а сосудосуживающие значительно снижают риск. У дочки старшей единственный раз тяжко прошла посадка - уши болели аж кричала - тоже именно когда летела с соплями. С тех пор слушаю ЛОРов - если уж насморк есть, обязательно закапываю перед взлетом и снижением.