PDA

Просмотр полной версии : испания в сентябре6 хелп



Leca
30.06.2013, 14:25
всем привет..чет думали думали и решили махнуть в испанию..правда куда точно не знаем..так как никогда там не были..может поможете, вот исходные данные:
1. два взослых и ребенок-6 мес
2 нужно море-чтоб ребенка можно запускать иногда..
3. хотелось апартаменты бы
4.спокойный отдых..но и хотелось чтоб в барсу можно заехать..наверно бум брать машину.
вот какое место посоветуете? где море теплое и хороший вход..
всякие парки с развлечениями не нужны пока. спасибо

Kassy
30.06.2013, 14:45
всем привет..чет думали думали и решили махнуть в испанию..правда куда точно не знаем..так как никогда там не были..может поможете, вот исходные данные:
1. два взослых и ребенок-6 мес
2 нужно море-чтоб ребенка можно запускать иногда..
3. хотелось апартаменты бы
4.спокойный отдых..но и хотелось чтоб в барсу можно заехать..наверно бум брать машину.
вот какое место посоветуете? где море теплое и хороший вход..
всякие парки с развлечениями не нужны пока. спасибо

Я бы посоветовала Коста Дораду. И место хорошее для отдыха с детьми, и Барселона рядом.
Тут у нас с форума многие семьи с детьми туда ездили. Поспрашивайте.

Мальвина
30.06.2013, 14:46
Если нужно море, то Коста Бланка или Коста Калида, но от Барселоны это расстояние весьма приличное км 500-600. В сентябре либо море либо достопримечательности. В районе Барселоны вероятность плохой погоды уже больше. Но в принципе, можно и в Валенсии много чего интересного найти. Вообще в Испании везде много всего интересного можно найти.

Бельчонок
01.08.2013, 23:42
я с середины августа до октября буду на коста дораде. но... после 10 сент тут прохладно может быть..
апарты не подскажу. могу отель 3зв 15 мин от моря, но бюджетный и круто корят посоветовать

г салоу