PDA

Просмотр полной версии : Помните приводнение самолета на Гудзон?



NeTakaya
30.06.2013, 23:00
После прочтения книги об аэрофобии, я кажется, стала больше бояться))
Эта невероятно сложная работа пилотирования самолетов... И вот попалась ссылка http://www.podkat.ru/index.php?newsid=23033 тогда я думала, да, круто, молодец пилот.. Но теперь я думаю, МОЛОДЕЕЕЕЦ пилот, мегасуперпупер профи. Это реально чудо. Без двигателей спланировать на воду, не расколошматить самолет. Да чтоб все живы! Оказалось, он бывший военный пилот. Вот есть же профи!
В общем, эти картинки сейчас на меня произвели еще большее впечатление. Есть талантливые люди. Всем желаю таких профессионалов на своем пути.

Lutik
30.06.2013, 23:03
Читай лучше жж летчика лехи ( тоже кстати из бывших военных) - я читая его жж, наоборот спокойнее стала к перелетам относиться.

NeTakaya
30.06.2013, 23:04
Читай лучше жж летчика лехи ( тоже кстати из бывших военных) - я читая его жж, наоборот спокойнее стала к перелетам относиться.

Читаю иногда) опять же, по твоей давней наводке)

Lutik
01.07.2013, 00:09
кстати, посмотрела на спасенных пассажиров - все таки американцы пофигисты в одежде, и в данной ситуации это сработало на них. Меня всегда удивляют в самолете расфуфыренные расфуфырки на шпильках и в короткой юбке - ну в джинсах и на небольшом каблучке тоже можно выглядеть круто, а в таких ситуациях как на гудзоне и жизнь себе сохранить можно одеваясь правильно.

Kukla
03.07.2013, 00:59
Читай лучше жж летчика лехи ( тоже кстати из бывших военных) - я читая его жж, наоборот спокойнее стала к перелетам относиться.
А поделись пожалуйста ссылкой, тоже хочу спокойнее относится

Lutik
03.07.2013, 01:40
А поделись пожалуйста ссылкой, тоже хочу спокойнее относится

набери в яндексе "жж летчик леха", я сама так каждый раз захожу.

NeTakaya
03.07.2013, 11:47
кстати, посмотрела на спасенных пассажиров - все таки американцы пофигисты в одежде, и в данной ситуации это сработало на них. Меня всегда удивляют в самолете расфуфыренные расфуфырки на шпильках и в короткой юбке - ну в джинсах и на небольшом каблучке тоже можно выглядеть круто, а в таких ситуациях как на гудзоне и жизнь себе сохранить можно одеваясь правильно.

Согласна.
У меня принцип, я летаю только в кедах/мокасинах/балетках, в джинсах/брюках. И без колгот обязательно.

Spam
04.07.2013, 13:00
а колготы, что, увеличивают опасность при падении?

Lutik
04.07.2013, 15:27
а колготы, что, увеличивают опасность при падении?

Загораются очень быстро.