PDA

Просмотр полной версии : Продам Лего-дупло. Много



Dizzy
01.07.2013, 16:45
Продам лего дупло. примерно 2 икеевских ящика. Туда входит немного деталей из мега блокс и немного подделки под лего из набора Голубая стрела.
Пожарная станция
Большая пожарная машина
Набор с маком и молнией маквином (практически не играли)
Самолет почтовый и мотоцикл (у мотоцикла немного погрызены колеса)
Просто набор деталей
Большая пластина для строительства
Интересная деталь из голубой стрелы - шлагбаум (рельсов и паравозов у же не осталось)
Еще из ненастоящего лего Полицейский участок, машина ездит на батарейках, но сломалась крышка и батарейки держит скотч.
Много фигурок, цветочков и интересных деталек
Еще много всего, могу выложить фото

Схем не осталось, но все можно найти в интернете.
Продаю все вместе, т.к. не могу мотаться в Москву из-за каждой машинки отдельно

евже
01.07.2013, 19:27
где забирать и почем?

Dizzy
01.07.2013, 21:02
подъехать в Москву могу в четверг, напрмер. встретимся, где тебе удобнее. по цене надо думать, еще не разбирала по наборам отдельным, ну примерно в районе 5 тысяч

евже
04.07.2013, 22:21
да я сама не в Москве, а на даче, поэтому встретиться еще проблематичнее. Мы еще подумаем :)

Чихиро
10.07.2013, 14:59
Мне тоже интересно! Но дороговато...
Как раз хотела тему создать, что хочу купить детальки лего... Вы где территориально? Может можно половину взять и подешевле?

Dizzy
11.07.2013, 12:47
Мы в г.Троицк. Половину не продаю ,т.к. мне ездить неудобно и мало чего из половины можно собрать, там много машин, например и много отдельных деталек, все вместе - это игра интересная получается ,а по отдельности либо машины либо кучка деталек. Мы тут недождались ответов и я выдала детям поиграть, интерес у моих был 2 дня (потом месяцами может лего лежать, поэтому и продаю, что играют редко). Собрали полицейский участок (сами придумали, т.к. набор уже не можем собрать), собрали пожарную станцию ,дополнив ее еще доп.деталями и лишним этажом, собрали мини-домики, что б было где пожар устраивать и все машины. Игра была интересной. А если б была половина, то ролевой игры не получилось бы или с трудом

Дешевле продавать не хочу, т.к. ,если подумать и посмотреть цены на новые наборы, то только пожарная станция стоит в районе 2-2,5 тыщ, отдельная пожарная машина в районе 1-1,5 тыщ, набор Мак с Маквином еще 1,5-2 тыщи+ отдельно машина полиции родная, лего, и набор с кубиками самый большой тоже стоил около 2 тыщ, + неродное лего, но его можно уже и не считать в стоимость, это как бонус за покупку.

P/s/ так расписала ,что и продавать расхотелось ))))))

pantera
13.07.2013, 19:23
P/s/ так расписала ,что и продавать расхотелось ))))))

Цена отличная!