PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, где сдать ребенкины анализы



Lyagushka
07.07.2013, 16:03
Почитала вчера Стасину тему про лактазную недостаточность - хочу вот какахи сдать, дабы исключить сей недуг и успокоиться либо понять, что это таки он. Слишком уж по симптомам подходит+назначенное врачом лечение (она решила каждый симптом отдельно вылечить) не очень-то помогает. Сегодня вот опять проснулись с жидкими зелеными какашками с кислющими запахом(( и деть мучается, извивается весь...
В среду нам в поликлинику идти кучу врачей всяческих проходить, вот хочу с результатами уже придти, а то процесс затянется. Посоветуйте какую-нибудь лабораторию плиз - нам бы завтра сдать и результат ко вторнику чтоб был. Или в инвитро можно?

Stasya
07.07.2013, 16:14
Настюх, именно кал на углеводы мне советовали сдавать в институте Габричевского, вот срок исполнения у них я не знаю.

Рыжык
07.07.2013, 16:48
Либо в центре моликулярной диагностики

dashenkar
07.07.2013, 17:12
Почитала вчера Стасину тему про лактазную недостаточность - хочу вот какахи сдать, дабы исключить сей недуг и успокоиться либо понять, что это таки он. Слишком уж по симптомам подходит+назначенное врачом лечение (она решила каждый симптом отдельно вылечить) не очень-то помогает. Сегодня вот опять проснулись с жидкими зелеными какашками с кислющими запахом(( и деть мучается, извивается весь...
В среду нам в поликлинику идти кучу врачей всяческих проходить, вот хочу с результатами уже придти, а то процесс затянется. Посоветуйте какую-нибудь лабораторию плиз - нам бы завтра сдать и результат ко вторнику чтоб был. Или в инвитро можно?
еще в институте иммунологии на каширской. все зависит от того, где ты живешь. нужно быстро довезти

CrazyMilk
07.07.2013, 20:48
домой вызови

Lyagushka
07.07.2013, 20:52
на каширке в принципе ок - живу в братеево

в инвитро нашла, кстати. 550 рэ все "удовольствие"

Наст@сья
07.07.2013, 23:01
+1 Инст.габричевского на этом специализируется! http://www.gabrich.com/issledovanie-kala/uglevodi.html 420р. Результат я получала на почту.