PDA

Просмотр полной версии : Кому нужны парты к школе? Присоединяется!



Хитрая Кошка
08.07.2013, 20:52
Рекламирую закупку в СП в которой сама участвую. Я беру парту тст nanotec m2 цены реально дешевле чем даже по предстоящим акциям. У меня за весь набор на 10 тыщ почти дешевле выходит нежели в магазинах.
С мая уже три выкупа было все вроде довольны. Я так понимаю сейчас чуть ли не последний перед сентябрем. Потом проблемы с наличием будут и с магазинах и в закупках затишье.
Я вобщем из корыстных целей поскорее набрать минималку решила Вас девочки спросить. Может кто тоже ищет, подбирает, присоединяйтесь!
Вот смылочка на закупку http://sptovarov.ru/detskie-partystulya-i-modulnaya-mebel-tst-nanotec34-t127900.html?

Хитрая Кошка
08.07.2013, 20:56
Почитала отзывы. Сама посмотрела. Общалась с тремя разными продавцами в реальных магазинах. Совсем отговаривают от фирмы Астек - много рекламаций, брака. Но если повезет с поставкой, то терпимо. Хвалят Нанотек и дэми. Дэми более бюджетные и кондовые, они реально большие даже без всяких приставок. Добротные. Нанотек выглядят очень со вкусом. Прям смотриш-и нравится))) остальные все дороже парты. Я их даже не рассматривала. Я не готова переплачивать за бренд и не нужные мне навороты.

tata222
09.07.2013, 08:54
А как там участвовать, если нет дневника? Возьмут?

Хитрая Кошка
09.07.2013, 09:20
А как там участвовать, если нет дневника? Возьмут?

Ну я вот просто на просторах инета нашла ссылку. В тот же день зарегилась и через 2 дня заказ сделала. Все ок. Приняли без проблем!

Лейка
09.07.2013, 10:44
А ты берешь только парту или комплект какой-то?

Хитрая Кошка
09.07.2013, 12:10
А ты берешь только парту или комплект какой-то?

Я комплект беру. И парту и полку к ней и кресло и кучу аксессуаров.

Лейка
09.07.2013, 13:41
Я комплект беру. И парту и полку к ней и кресло и кучу аксессуаров.

А кресло ты тоже вживую видела? Тебе понравилось? Я тоже хочу заказать (за тему большое тебе спасибо), вот думаю, купить только парту, или взять все сразу и не морочиться уже...

Хитрая Кошка
09.07.2013, 16:13
А кресло ты тоже вживую видела? Тебе понравилось? Я тоже хочу заказать (за тему большое тебе спасибо), вот думаю, купить только парту, или взять все сразу и не морочиться уже...

Да я кресло видела вживую. Я все пощупала и покатала и посидела))) правда сама, а не ребенок. Но думаю это не имеет значения. Кресло отличное. Катается хорошо, сидеть мягко в меру и удобно. Спинка регулируется. Сидушка тоже. Оно может крутиться, а может и не крутиться как вам надо. Колеса тоже можно за топырить чтоб по полу не катался. Цвета мне очень понравились. Не кислотные. Приятные. Зеленое в реальности даже симпатичнее чем на картинке(рисунок не такой броский). А голубой и розовый вот как видите такие и есть. Голубой вообще отпад)))) я решила лучше подожду (ну всмысле СП это всегда ожидание) но возьму сразу набор. На самом деле сам стол не так важен -его конструкция. И то что вы будете этот наклон парты бать-еще большой вопрос(но в остальном парта это вещь-по высоте регулируется, дополнительные полочки не на стене а прям к парте крепиться-хоть посредине комнаты можно поставить или у окна) а вот стул правильный это и правда важно. Этот стул по всем критериям нам подходит. Я не знаю чего в нем нет чтоб надолго и спину на нем не кривить. Разве что совсем как в школе стул взять типа Астека или дэми. Но мне они не нравятся.

Kukla
10.07.2013, 01:22
Спасибо за наводку, мы тоже планируем покупать парту, но Дэми не впечатлила, хоть и отзывы неплохие. А немецкие парты как-то слишком негуманно стоят. А где в Москве эти нанотек можно вживую увидеть? Надо мужа отправить будет

Хитрая Кошка
10.07.2013, 09:22
Спасибо за наводку, мы тоже планируем покупать парту, но Дэми не впечатлила, хоть и отзывы неплохие. А немецкие парты как-то слишком негуманно стоят. А где в Москве эти нанотек можно вживую увидеть? Надо мужа отправить будет

http://www.detskaya-parta.ru/showrooms/moscow вот здесь все адреса. Выбирайте ближайший. Я была в Митино и на Ул Минская. Там именно нанотек есть. На Минской есть все производители и дэми и Астек и нанотек и орго и какие-то еще. Там очень большой салон из двух помещений. В гранде была там только молл Кетлер и орго.

Tash@
19.07.2013, 23:45
Есть на мкаде магазин Скарабей. Ближе к Выхино. Там можно посмотреть и деми и нано тек и молл. Мы уже прикупи дочке парту и стул как раз через сптоваров. Пока ещё не собирали правда.
Стул нано тек на мой взгляд очень похож на моловский. Разницы в посадке я не заметила.