PDA

Просмотр полной версии : Новый вид вируса в Москве ходит



евже
12.07.2013, 20:27
В общем, сегодня я с сыном не вылетела на море... Отправили нашего папу, чтоб путевка не пропала, сами планируем догонять как только у сына темпа спадет. Что с ним происходит я не понимала до настоящего момента. На ровном месте температура, через какое-то время опухший глаз. Вызвали ночью врача, он подтвердил вирус и мы остались дома лечиться. И сейчас я узнаю, что еще 2 человека из наших знакомых (не контактировавших никак) в течении недели болели такой же фигней. Температура и опухшие жутко глаза! Так что будьте бдительны - в Москве ходит такой вот вирус.

Татка1
12.07.2013, 21:02
ДАДАДА!!!
У меня все то же самое, но без температуры. Сначала заболело горло, чуток подкашливала, слабость сильная - думала, заболеваю. Температуру не меряла, если и была, то маленькая. А через 3 дня опух глаз. Покраснел, загноился. Врач сказал - аденовирусный коньюктивит. Почитала в инете описание, подходит на 100%, даже симптоматика горло/кашель.

Вот думаю, ехать ли завтра к ребенку на дачу. Боюсь заразить.

Выздоравливайте скорее и присоединяйтесь к папе!!!!!

Biote
12.07.2013, 21:06
Ой, мы таким в Таганроге переболели в мае! Неделю темпа и глаза опухшие, горло слегка красное. Прописали мира истин в горло, нос промывать и в глаза какие-то капельки... Темпу не сбивать - чтоб выжигала вирус

евже
12.07.2013, 21:12
У нас темпа если есть, то это уже за 39 - такую не сбивать нельзя уже. Вот сегодня утром была 39,3...
К ребенку я бы не поехала тогда. Хотя вот я ТТТ пока ничего, держусь. Но сама на амиксине и кварцую комнаты сейчас. И да - горло красное тоже у него! Вот думаю, значит наверное в воскресенье уже не полетим... тогда во вторник только...

Biote
12.07.2013, 21:15
Ой, у нас такой не было. Конечно такую сбивать!
Вот думаю, много что-то гадости из Ростова в этом году! Чего там у них? Хим оружие применили?

евже
12.07.2013, 21:16
Ой, у нас такой не было. Конечно такую сбивать!
Вот думаю, много что-то гадости из Ростова в этом году! Чего там у них? Хим оружие применили?
А это тоже оттуда пришло?

Biote
12.07.2013, 21:18
А это тоже оттуда пришло?

Говорю же: в Таганроге в мае подцепили! Потом еще в начале июня подруга из Ростова звонила, симптомы те же абсолютно

евже
12.07.2013, 21:21
Говорю же: в Таганроге в мае подцепили! Потом еще в начале июня подруга из Ростова звонила, симптомы те же абсолютно
Нда... а мы понимаешь, совсем не вовремя подцепили...

Инесска
12.07.2013, 21:22
Вот вот,у меня та же фигня
Глаза гноились,в жар кидало и горло
Я то думала странно как то

Татка1
12.07.2013, 22:30
В глаз мне прописали Тобрекс капать, Актипол и Индоколлир

Nezhka
12.07.2013, 22:41
мда,я то думаю,че у меня сегодня глаза опухшие,чешутся,горло саднит. думала,аллергия моя на новый виток вышла. Ан нет,таким я еще не болела,организм решил,видимо,подловить до кучи. Печально.

NeTakaya
12.07.2013, 23:01
Интерферон капли в глаза начни капать обязательно. У меня сыну хорошо помог. Весной было такое похожее

евже
12.07.2013, 23:16
Капаю офтальмоферон и тобрекс, сегодня глаз был почти нормальный, к вечеру стало припухать опять, еще зиртек дала и вроде хуже не стало.

Татка1
12.07.2013, 23:46
Да-да, антигестаминку мне тоже прописали!

Zveruwka
13.07.2013, 00:00
Блин,Жень,а я думаю,вроде вы в пятницу собирались ехать,а ты здесь пишешь.
Ты молодец,что не отчаялась.Ребенок важнее.Даст Бог все пройдет ко вторнику,поедете греться)а может и к воскресенью.
Там билеты нужно покупать или как?

евже
13.07.2013, 08:30
Блин,Жень,а я думаю,вроде вы в пятницу собирались ехать,а ты здесь пишешь.
Ты молодец,что не отчаялась.Ребенок важнее.Даст Бог все пройдет ко вторнику,поедете греться)а может и к воскресенью.
Там билеты нужно покупать или как?
Спасибо! Вот врача сейчас ждем, что скажет - можно ли лететь завтра. Хотя сейчас опять темпа 38,7... Но уже вторые сутки пошли, думаю завтра уже не должно быть.
Да, надо докупить билеты туда. Слава Богу Трансаэро подтвердили нам обратные билеты, хотя обычно и они сгорают, если не воспользоваться билетами туда. Так что надо будет просто купить билеты туда. Мы благо летим не в Анталию, а в Даламан, туда видимо мало народа летает, поэтому билеты в продаже есть свободно даже на следующий день.

Барабулька
13.07.2013, 10:35
Жень,поправляйтесь скорее и на море!)

Zveruwka
13.07.2013, 11:11
Спасибо! Вот врача сейчас ждем, что скажет - можно ли лететь завтра. Хотя сейчас опять темпа 38,7... Но уже вторые сутки пошли, думаю завтра уже не должно быть.
Да, надо докупить билеты туда. Слава Богу Трансаэро подтвердили нам обратные билеты, хотя обычно и они сгорают, если не воспользоваться билетами туда. Так что надо будет просто купить билеты туда. Мы благо летим не в Анталию, а в Даламан, туда видимо мало народа летает, поэтому билеты в продаже есть свободно даже на следующий день.

Ага,я уже прочитала в ФБ,что обратные вам оставили!Здорово!
Поправляйтесь скорее!

Mashu
14.07.2013, 19:23
Ой, девочки, а я все в больнице - никак не могут поставить диагноз. Но точно говорят, что вирус. Начиналось все как ОРВИ с горла, потом горло прошло случилась крапивница, потом она ушла и три дня болела кожа, как при солн ожоге или температуре, потом еще два дня было ощущение токсикоза- подташнивало от еды. Потом все ушло и пошла т-ра 39, на третий день я легла в больницу. Температуру сбили, но она опять 37,5 и опять болит кожа, ломит кости и подташнивает. Набрали анализов на разные вирусы, ждем. Что же это такое?

Инесска
14.07.2013, 21:15
Mashu (Аннет86) ,жуть какая.По теме не подскажу,но кулачков тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай

калибри
14.07.2013, 23:01
Женя, вам вылечиться и успеть хорошо отдохнуть!
Mashu (Аннет86), скорейшего приличного диагноза и домой) выздоравливай!