PDA

Просмотр полной версии : Флуд А есть ли кто планирует на Олимпиаду поехать в 2014 году



Колбаса
13.07.2013, 15:10
В последние дни с детьми смотрим универсиаду казанскую и к моему удивлению старший ребенок с огромным интересом следит за легкой атлетикой. Вчера смотрели эстафету женскую, так он аж орал "РОССИЯ вперед!!!!" Пересмотрела открытие, действительно сногсшибательное зрелище. Хотя я думаю, сколько денег на это затрачено и сколько осело в карманах..... Короче, меня посетили мысль в реале увидеть олимпийские игры. Вообще кто-нибудь поедет? Интересно восколько же может уложиться бюджет, если например, посмотреть открытие (закрытие) и пару соревнований (дня 2-3)?

Vasilisa
13.07.2013, 15:13
Коллега озадачивался, по его словам уже поздно что-то искать.

Колбаса
13.07.2013, 15:14
Вот нашла http://www.tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=ORP
На закрытие открытие дорого, а соревнование в принципе терпимо, но жилье думаю будет по астронамическим ценам(((

Vasilisa
13.07.2013, 15:27
Залезла на букинг, из 226 отелей доступен 1 гестхаус по цене круче, чем в Дубае:))))
Я лучше по телевизору...

Колбаса
13.07.2013, 15:42
Да, не порадую детей зрелищем(((( все же для народа делаеться у нас!!!!

Цыбулька
13.07.2013, 16:18
Коллега озадачивался, по его словам уже поздно что-то искать.

На открытие\закрытие уже нереально что-либо купить. У меня друзья покупали в марте и говорят остаток билетов нужно ловить в августе

cherry
13.07.2013, 17:34
категорически нет
мне кажется, такие скопления людей в наше время очень опасны
стараюсь их избегать, и особенно с детьми
И олимпиада - это редко спорт. Чаще - политика... А этим и страшнее

Так что нет и ещё раз нет )

Vasilisa
13.07.2013, 22:48
Мне кажется, срывать Олимпиаду не придется: там банально ничего не успеют достороить...

ЮЛ
14.07.2013, 02:05
категорически нет
мне кажется, такие скопления людей в наше время очень опасны
стараюсь их избегать, и особенно с детьми
И олимпиада - это редко спорт. Чаще - политика... А этим и страшнее

Так что нет и ещё раз нет )

полностью солидарна! я вообще ни на какие огромные скопления народа никогда не хожу, с детства отец как-то привил это. он участвовал в охране Молодежного фестиваля 56 года (не в качестве милиции), два года их готовили, многое тогда почерпнул. а потом всю жизнь работал в медицине, к ним в институт не однократно привозили людей, после происшествий на масштабных мероприятиях. в советское время о подобных происшествиях и катастрофах нигде никогда не сообщали, не писали, распространяться об этом было запрещено, люди вообще не знали, что у нас в стране трагедии бывают, ну а он с этим регулярно сталкивался, выводы свои сделал.
кстати, меня он же и оставил в городе на олимпиаду в 80м году, не дал маме вывезти, но ни на одно мероприятие не водил, просто дал почувствовать атмосферу в городе, а она была очень отличной от нашей обычной жизни :) и когда в прямом эфире отпускали олимпийского мишку, мы с папой побежали на крышу дома и смотрели, как мишка улетал )))

Flombiya
14.07.2013, 08:59
Если понравилась легкая атлетика, сходите на чемпионат мира в Москве в Лужниках :) там такие звезды приедут, ух! http://www.mos2013.ru/ru/