PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных ну и сон мне приснился



Kodya
14.07.2013, 01:12
Ох и давно ж мне ТАКИЕ СНЫ не снились. Вернее, мне ТАКИЕ и не снились никогда. И, хотя, Православная Церковь не разрешает верить в сны, меня он не отпускает.
Сам сон- я иду домой, абстрактно, но точно знаю, что это мой дом. На пути моем очень много преград, я жутко устаю. Сам вход а дом, как тоннель, в конце свет и там моя, давно умершая, бабушка. Я ей говорю, что так устала таким сложным путем идти домой т плаЧу, она меня успокаивает и хочет к себе и тут я просыпаюсь. Учитывая, что сон был накануне полета, можете себе представить, как я боялась лететь. Муж говорит, раз не пошла е ней, значит хорошо, но все равно тревожно. В церковь завтра пойду, да помяну.
Успокойте что ли меня или предостерегите....

пупуЛЯ
14.07.2013, 01:31
Помянуть нужно бабушку...
Мне снится иногда, что зовут и я иду...
Все хорошо!

Kassy
14.07.2013, 01:36
Ох и давно ж мне ТАКИЕ СНЫ не снились. Вернее, мне ТАКИЕ и не снились никогда. И, хотя, Православная Церковь не разрешает верить в сны, меня он не отпускает.
Сам сон- я иду домой, абстрактно, но точно знаю, что это мой дом. На пути моем очень много преград, я жутко устаю. Сам вход а дом, как тоннель, в конце свет и там моя, давно умершая, бабушка. Я ей говорю, что так устала таким сложным путем идти домой т плаЧу, она меня успокаивает и хочет к себе и тут я просыпаюсь. Учитывая, что сон был накануне полета, можете себе представить, как я боялась лететь. Муж говорит, раз не пошла е ней, значит хорошо, но все равно тревожно. В церковь завтра пойду, да помяну.
Успокойте что ли меня или предостерегите....

Мне бабушка снится постоянно, не вижу ничего страшного здесь. Мне даже нравится. Ну тоннель, да, может несколько напугать. Но как правило, сны надо интерпретировать совсем по -другому...
Меня вообще почти во всех снах пытаются убить или я на гране смерти. Смотрю - как фильм ужаса :)

юл (б/п)
14.07.2013, 02:31
не переживай, мне раньше нередко снились умершие близкие.
как не однократно уже упоминала, я ни во что нематериальное не верю :) но однажды у меня был страннейший вещий сон, хоть и приснился он чуть больше года назад, никаких подробностей, кроме самого главного я не уже помню, ну вот такая башка дырявая стала(( короче, приснилось прям перед пробуждением, якобы после секса мы с мужем обнаруживаем, что презерватив-то драный. я тут же со смехом рассказываю о сне проснувшемуся мужу, естественно не думая о продолжении, т.к с утра не люблю это занятие, но все почему-то завязывается, естественно после мы опять же со смехом проверяем презерватив и к нашему невероятному изумлению он действительно оказывается ДЫРЯВЫМ (про то, что это не такая уж редкость на тот момент никто из нас не знал, хотя пользуемся всю жизнь)! прям вот две дырочки, как иголкой сделанные... сказать, что мы оба были в шоке - это ничего не сказать! уж как я не терплю обсуждения интимных тем, тут же поделилась ужасом с двумя подругами, никак не могла принять решение пить дурацкие таблетки или нет, т.к со здоровьем на тот момент и без них была огроменная куча проблем. подрожав денек в итоге положилась на авось и ничего не случилось )) вот до сих пор не пойму только, о чем же меня сей вещий сон предупреждал?)))

Kodya
14.07.2013, 09:04
Дальше больше, как говорится
Сегодня сон был еще хуже. Мы во сне умудрились стать с мужем и подругами врагами государства, вернее мы увидели как ВВП убил кучу людей, просто бойню устроили. И став свидетелями этого, нам пришлось срочно спасать свои жизни, весь сон меня не покидало ощущение безысходности.
Блин, хочу просто спать без снов или пусть мне снятся пони :)

Кошка Лена
14.07.2013, 10:04
Бабушка помина просит
а тебя явно что-то гнетет вот и выливается в такие сны

Kodya
14.07.2013, 11:03
Бабушка помина просит
а тебя явно что-то гнетет вот и выливается в такие сны

эх, девочки, всю себя проанализировала, вроде на душе нет ничего такого гнетущего, может внутри глубоко, так, что я сама не вижу.
Или страх полетов (мы вчера прилетели и летели очень нервно, с постоянной тряской и пристегнутыми ремнями) или то, что сестра в больницу попала. Может это?

Julilla
14.07.2013, 11:13
Страхи часто внутри нас, в жизни ничего не происходит - а стресс все равно есть. Я обычно радостно реагирую, когда умершие приходят во сне - вроде как повидались, воспринимаю их как своих хранителей. А вот мама моя истерит всегда, ей кажется, что к плохому. В любом случае помянуть не помешает бабушку.
П.С. Научное объяснение (или псевдонаучное) вспомнила: я читала где-то, что в виде туннеля с трудностями в нашей памяти откладываются роды, так что, возможно, твое подсознание их вспомнило отчего-то и так их интерпретировало.

Кошка Лена
14.07.2013, 11:55
да вылезти то могут стрессы какой угодно давности
могла спровоцировать какая-то мелоч, которую ты и не осознаешь
подсознание штука странная

CrazyMilk
14.07.2013, 12:00
говорят умершие родственники во сне это хорошо
а вообще не бери в голову

Kassy
14.07.2013, 12:30
эх, девочки, всю себя проанализировала, вроде на душе нет ничего такого гнетущего, может внутри глубоко, так, что я сама не вижу.
Или страх полетов (мы вчера прилетели и летели очень нервно, с постоянной тряской и пристегнутыми ремнями) или то, что сестра в больницу попала. Может это?

Когда снятся кошмары, это обычно стресс или усталость. А еще на полный желудок тоже спать ложиться не надо. Кошмары будут.

pantera
14.07.2013, 18:31
Перед сном чего нить попей или глицин под язык....Будут тебе пони)))

pantera
14.07.2013, 18:32
Помянуть нужно бабушку...
Мне снится иногда, что зовут и я иду...
Все хорошо!

Уходишь???