PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь записывает в ПК по инету



Lanlet
16.07.2013, 13:51
Только начала осваивать эту технологию, до этого только в терминале записывалась и нареканий не было. По одной регистрации записалась сама, мужа, детей. Но вот в чём прикол. Уже не первый раз захожу в личный кабинет, а оттуда пропадают строчки с записью.

Скажем, записалась к терапевту. Захожу через несколько дней - нет её. Естественно, что на нужный день уже всё занято. Пытаюсь записаться на другой день, а меня система не пропускает, пишет, что я уже записана к врачу данной специальности.

Теперь вот захожу распечатать на завтра запись ребёнка к педиатру. И её тоже нет! Придется теперь самой топать сегодня к терминалу проверять, есть ли запись. Не хочется завтра оказаться у двери кабинета без записи.

Люлька
16.07.2013, 13:57
Только так и записываемся, никогда проблем подобных не было.Все записи сохранялись.

Apelsinka2303
16.07.2013, 14:35
через телефон записываюсь, приложение на андроиде.

Ана
16.07.2013, 14:41
а можно для идиетов сцылочку - где в детскую пк записываться по инету
или это надо на сайте своей пол-ки смотреть? а у нее вообще есть ли сайт...

Китёна
16.07.2013, 14:55
а можно для идиетов сцылочку - где в детскую пк записываться по инету
или это надо на сайте своей пол-ки смотреть? а у нее вообще есть ли сайт...

через госуслуги запись.

Ана
16.07.2013, 14:58
через госуслуги запись.

уууу... я там не регистрировалась еще

Лёся
16.07.2013, 15:07
Только начала осваивать эту технологию, до этого только в терминале записывалась и нареканий не было. По одной регистрации записалась сама, мужа, детей. Но вот в чём прикол. Уже не первый раз захожу в личный кабинет, а оттуда пропадают строчки с записью.

Скажем, записалась к терапевту. Захожу через несколько дней - нет её. Естественно, что на нужный день уже всё занято. Пытаюсь записаться на другой день, а меня система не пропускает, пишет, что я уже записана к врачу данной специальности.

Теперь вот захожу распечатать на завтра запись ребёнка к педиатру. И её тоже нет! Придется теперь самой топать сегодня к терминалу проверять, есть ли запись. Не хочется завтра оказаться у двери кабинета без записи.
Я захожу по ссылке из письма которое приходит когда записываешся, ещё ни разу ничего не пропало. Может не там записи ищешь?

Люлька
16.07.2013, 15:13
http://pgu.mos.ru/ru/ - услуги по г.Москве

Apelsinka2303
16.07.2013, 15:14
емиас сайт там скачиваете приложения и усе

dashenkar
17.07.2013, 01:39
Я все время в телефоне записываюсь. Проблема нет

Аннюта
17.07.2013, 09:45
Записываю и по телефону, и по инету. Проблем не было, записи не пропадали. Один раз не было доступно моей поликлиники, после связи с техслужбой сказали, что это работы на сайте ведутся. Потом все заработало.