PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Где купить хороший мужской ремень в подарок?



tata222
17.07.2013, 20:59
Классический, черный, кожаный-кожаный. Рассмотрю предложения в любом бюджете, потом по ходу дела сориентируюсь. Мне нужно прицельно поехать и купить или заказать. Походила по ТЦ ближайшим - тухляк один дешевый. Помогите :) Спасибо!

ЛС
17.07.2013, 21:04
сейчас ,наверное, в ЦУМе удобно. Распродажи,много марок. Я мужу там покупала, когда не знала _чего хочу_.

Любопытная кошка
17.07.2013, 21:27
Я бы прошерстила 2 этаж цума.

tata222
18.07.2013, 08:28
Завтра как раз буду иметь пару часов свободного времени, загляну туда. А машину там куда принято ставить? Вчера проезжала - так и не поняла. Бросаешь, где найдешь, а потом паришься с оплатой через мобильный?

Любопытная кошка
18.07.2013, 17:12
Если спускаешься с Петровки, то огибаешь цум справа , поворачиваешь налево и паркуешься на платной открытой парковке магазина. Это фасад с дверями, ведущими в косметику (рядом с входом в малый театр). Если там мест нет или просто закрыто(бывает и такое), то продолжаешь огибать цум (проезд между цумом и отелем Арарат хайят). Там есть парковка в самом цуме, подземная, 100 р в час. При покупке берешь талон на 1час бесплатной парковки. Если сумма покупок более 100 тыс, то все время парковки бесплатно.

tata222
18.07.2013, 18:28
Если спускаешься с Петровки, то огибаешь цум справа , поворачиваешь налево и паркуешься на платной открытой парковке магазина. Это фасад с дверями, ведущими в косметику (рядом с входом в малый театр). Если там мест нет или просто закрыто(бывает и такое), то продолжаешь огибать цум (проезд между цумом и отелем Арарат хайят). Там есть парковка в самом цуме, подземная, 100 р в час. При покупке берешь талон на 1час бесплатной парковки. Если сумма покупок более 100 тыс, то все время парковки бесплатно.

Спасибо огромное! Подробнее некуда. Мб подскажешь еще, на какие марки обратить внимание?.. Чтобы с круглыми глазами там не бегать.

Любопытная кошка
18.07.2013, 21:18
Спасибо огромное! Подробнее некуда. Мб подскажешь еще, на какие марки обратить внимание?.. Чтобы с круглыми глазами там не бегать.

Не подскажу. У меня муж нестандартной талии, так что он покупает классические ремни я не знаю. Хотя я бы начала с Бриони.

Из кэжуал рекомендую Пауль Шарк, у них много интересных плетеных и цветных. Их магазин напротив центрального входа в цум.

tata222
19.07.2013, 13:06
Не подскажу. У меня муж нестандартной талии, так что он покупает классические ремни я не знаю. Хотя я бы начала с Бриони.

Из кэжуал рекомендую Пауль Шарк, у них много интересных плетеных и цветных. Их магазин напротив центрального входа в цум.

Думаю, получатель упадет в обморок от Бриони :-d прямо представляю себе глаза аааааааааа хахахаа :-d В общем, спасибо за консультацию огромное!!!