PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, где посылка из Великобритании



Hru-hru
17.07.2013, 23:54
Заказ был оплачен 03 июня.
Почта Royal Mail Airmail (Small Packets)
Номера отслеживания нет, потому что это дешевая почта (прочитала в интернете).
Как мне узнать где посылка-то?
Она и на нашей почте может быть, но извещения в ящике нет, а на самой почте говорят, что им нужен номер. Где ж я его возьму.

Katie
18.07.2013, 00:15
А написать отправителю чтобы он проверил где посылка.. Ну иивозмодно он трекинг может прислать

Lutik
18.07.2013, 00:43
Боюсь, что никак.
У меня 3 посылки из Канады, одна из которых от 19 апреля, а две другие с середины мая все еще никак не доедут:(
Трекинг есть, но канадский, который в РФ превращается в новый трекинг почты России. Сижу взываю к высшим богам, чтоб все таки они меня нашли побыстрее.

Katy
18.07.2013, 09:34
Я покупала 2 поло на е-бей и черт дернул прямую доставку к нам взять. 80 дней в пути, импорта не было еще. Но согласно данным расследования стороны-отправителя, посылка 2 месяца из-за эмбарго к нам не отправлялась. В России вроде бы с 5 июля. Но пока все без изменений...

Лучик света в темном царстве
18.07.2013, 10:39
если трека нет то никак
к сожалени ю((((
почта россии совсем обнаглела, я тут отправляла по РФ пакетик бандероли, срок был 4 дня!!!!!! максимум, принесли этот пакетик через месяц

Анькин
18.07.2013, 10:51
Эта почта оооочень медленно работает - письмо простое шло больше месяца

Лучик света в темном царстве
18.07.2013, 11:58
когда у нас будет нормальная альтернативная пусть частная почта а
а то только почта россии, монополист, конкурентов нет

dashenkar
18.07.2013, 13:10
Только ждать..... Мы тут пару недель назад получили посылку из америки, тоже без номера, которую отправли в ноябре..... Почта россии... Чтоб ее