PDA

Просмотр полной версии : Как вам итог судебного шапито над Навальным?



Токси
18.07.2013, 15:27
Ожидаемо, конечно, но все-таки до последнего не хотелось верить, что этот цирк закончится именно так.
При всей моей нелюбви к господину Навальному, весь процесс выглядел таким фарсом, что и сказать в принципе нечего.

CrazyMilk
18.07.2013, 15:39
тем более выглядит цирком ,учитывая что вчера ему дали удостоверение кандидата в мэры
читаю иг... там конечно от сюра до трэша
не удивлюсь если выпустят

а на манежке с утра меняют плитку... ггг

Kodya
18.07.2013, 15:41
Все реально печально. И приговор и сам процесс.
Я не поклонник Навального, мне вообще сложно верить кому-то из политических, но то, что его "закатала" в колонию государственная машина под прямым управлением ВВП - это факт. Вот так и будут убирать тех, кто мозолит глаза, показательно и громко.
А тех, кто на самом деле ворует, берет взятки (любые), живет на ШИРОЧЕННУЮ ногу при официально-скромном окладе - будут и дальше почитать, считать уважаемыми. Позор. Тьфу

Kodya
18.07.2013, 15:42
тем более выглядит цирком ,учитывая что вчера ему дали удостоверение кандидата в мэры
читаю иг... там конечно от сюра до трэша
не удивлюсь если выпустят

а на манежке с утра меняют плитку... ггг

ага, менять как раз самое время. Я не спец, но недавно там была, да и в нете пишут - плитка в нормальном состоянии.

Не дай бог попасть под "госжернова"

Jerry
18.07.2013, 16:10
Девочки, а можно вкратце, для тех кто в танке, в чем там дело, кто это?

CrazyMilk
18.07.2013, 16:19
Девочки, а можно вкратце, для тех кто в танке, в чем там дело, кто это?

общественный деятель, блоггер и теперь видимо икона оппозиции правящей власти

Kodya
18.07.2013, 16:33
Девочки, а можно вкратце, для тех кто в танке, в чем там дело, кто это?

если просто набрать в гугле - там очень кратно и все ясно

Если по делу - то довольно противоречивая личность, один из самых ярких оппозиционеров, но скорее всего точно не тот, кто украл в особо крупных. есть твиттер, жж, там много почитать можно

Jerry
18.07.2013, 16:38
Ok, а жж - это что?

Kodya
18.07.2013, 16:42
Ok, а жж - это что?

livejournal.com

Токси
18.07.2013, 21:44
Бред сумасшедшего, его не будут брать под стражу до выборов.

CrazyMilk
18.07.2013, 21:46
и прокурор обжаловал арест! говорят, это нонсенс.... и что сроду такого не делали..
цирк с конями

ЮЛ
18.07.2013, 21:49
Не знаю, верить после 5го числа уже было не во что совсем, по-моему, я даже не следила сегодня...

Happy-Ann
19.07.2013, 02:10
С одной стороны, вроде, предсказуемый финал, с другой - все равно не верилось, ибо на ровном месте. Правовых оснований никаких для такого приговора. Про прокурорский финт ушами вообще и говорить нечего - абсурдная ситуация.

Вообще, ассоциаций все больше с Кафковским "Процессом". Сюр. Трэш. Абсурд. Нонсенс. По-русски говоря, нелепица. Что ж, тем ужаснее.

Сластена
19.07.2013, 09:54
Увы... да, результат был предсказуемый...

Навального предупреждали о его деятельности - Навальному отомстили...

Ярославского мэра предупреждали, что скидывая едросов с насиженных кормушек, что он за это поплатиться и вот еще одно липовое дело в прямом эфире...

А едросовка Васильева 1979 года рождения (!!!!!!), реально попилившая гораздо более серьезные суммы сидит под домашним арестом и прогуливается по бутикам, скупая Шанели и прочий люкс...

Kate007
19.07.2013, 11:23
Знай сверчок свой шесток - вот и вся мораль. Мне иногда аж плакать хочется, думая, что у нас в стране происходит, а все все хавают и молчат в тряпочку, потому что страшно за себя и близких.
В общем ВВП - жил, жив и будеть жить и вечно править.

Motor
19.07.2013, 11:55
Освободили под подписку. цирк с конями продолжается

Pearl
19.07.2013, 23:27
круто) слежу каждый день. а также читаю жж Навального. сегодня много нового узнала про семью Якуниных

ЮЛ
20.07.2013, 13:31
Небольшой ролик, снятый знакомым о митинге на Манежной http://vimeo.com/70614627