PDA

Просмотр полной версии : важная информация для всех, кто фотографирует ( отличная подработка на гугел)



Spam
19.07.2013, 10:45
Позволю себе довести до вашего сведения о том что Google запустил новый проект Google business photo.
http://apparatmag.com/news/google-business-photos-russia/

в настоящий момент партнер www.rustanovich.ru проводит активный поиск на позиции:

-специалист по продажам услуги Бизнес панорама.
-фотограф

а так же
- специалист совмещающий вышеприведенные функции.

специалист по продажам услуги Бизнес панорама-

Обязаности - проведение переговоров и заключение соглашений на коммерческю съемку объекта с последующим размещением панорам на Google Maps.

фотограф (Trusted Google photographer)- фотографирование панорам объектов , последующее редактирование програмным инструментом в Picassa и предоставление готовых панорам Партнеру.

Объектом - называется заведение клиентского сервиса масштаба малого, среднего и крупного бизнеса. К таковым относится - кафе, рестораны, клубы, бары, коммерческие выставочные галереи, магазины,торговые центры, детские и прочие игровые развлекательные центры, бутики, СПА салоны, центры красоты, офисы коммерческих компаний организаций...

Проект только начинается - к концу июля планируется начать проект с группы в 10 фотографов и 10 специалистов по продажам.С Сентября планируетс янарастить группы до 40 человек по каждому направлению.
в связи с пилотной стадией - необходимое оборудование в нужном объеме будет закуплено только через месяц и активные работы по непосредственно фотографированию начнутся в середине августа. В настоящий период (до конца Июля) предпочтение отдается кандидатом с собственным оборудованием или кандидатам на позицию специалист по продажам с последующим превращением его в универсального фотографа-сейлза.

Оборудование: профессиональная камера марки Nikon или Canon
объектив FishEye для панорамной съемки. Панорамная головка - держатель камеры (может быть предоставлена агентом http://www.360precision.com/360/index.cfm?precision=products.atome_gallery&MainSlideID=6&mainnavID=2)
и штатив с шаровой головкой.

да... деньги...-статистики нет пока.... но по плану - на каждой из вышеописанных позиций человек сможет зарабатывать в районе 40-50 тысяч рублей в месяц при трудозатратах - 3-5 часов в сутки.
График свободный. Можно работать в выходные.

если кому интересно- пищите мне на почту dr-vs собака мейл
с приложением вашиних работу, описания имеющейся техники

Гай-до
19.07.2013, 11:49
Мне интересно. Написала на почту

Spam
19.07.2013, 13:38
Мне интересно. Написала на почту

ага, переслала коллеге.
под ремаркой что мы с тобой давно знакомы :)

Any
19.07.2013, 15:01
Вик, а 61 летний старикан не подойдёт? У меня свёкор отменный фотограф, техника своя есть никоновская, с сервисами гмайл давно на ты.

feyka
19.07.2013, 15:19
Вика, а примеры должны быть соответствующей тематики? Фотоаппарат и фишай есть, а примеры другой тематики, в частности панорам вообще нет. Бесполезно?

Tutti
19.07.2013, 15:21
Вика, мне очень интересно, написала тебе на почту:-)

Spam
19.07.2013, 21:11
Вика, а примеры должны быть соответствующей тематики? Фотоаппарат и фишай есть, а примеры другой тематики, в частности панорам вообще нет. Бесполезно?

думаю, что НЕ бесполезно.

Spam
19.07.2013, 21:12
Вик, а 61 летний старикан не подойдёт? У меня свёкор отменный фотограф, техника своя есть никоновская, с сервисами гмайл давно на ты.

честно говоря не знаю, ну пришли резюме и портфолио, отправим...