PDA

Просмотр полной версии : А на лошадях катались в Подмосковье)?



Hru-hru
21.07.2013, 15:02
Раз на квадриках икот не катался, может, мне повезет и вы сдадите места, где можно покататься на лошадях?
Точнее не просто покататься, хочу с инструктором, группой из 6 человек, никто из нас не умеет кататься, чтобы обед был и погулять пешком)

Елена fresh
21.07.2013, 15:32
Вчера отвозила ребенка с мужем в Домодедово и обратила внимание на рекламу национального конного парка р""усь на под"езде к аэропорту, сайт вот тут http://www.nkpr***us.ru/about/ , судя по описанию, там здорово, если тебе территориально юг Москвы удобен. Сама взяла на заметку, так как сын с ума сходит от лошадей

Myr
21.07.2013, 15:37
В Дракино есть конный клуб. Кстати и квадроциклы есть. Посмотри на сайте дра0кино.ком

Лисичка
21.07.2013, 18:24
На пятницком шоссе есть пара мест. Но по хорошему, если ты не умеешь ездить на лошади, то кроме как по кругу с инструктором в вольере ничего большего не светит. Прогулки по лесу они водят, только если ты уверенно сидишь в седле.
У меня младшая сестра занимается на лошадях постоянно, так что знаю не по наслышке.

Лёся
21.07.2013, 19:02
На пятницком шоссе есть пара мест. Но по хорошему, если ты не умеешь ездить на лошади, то кроме как по кругу с инструктором в вольере ничего большего не светит. Прогулки по лесу они водят, только если ты уверенно сидишь в седле.
У меня младшая сестра занимается на лошадях постоянно, так что знаю не по наслышке.
Гы. В Сочи и в Анапе можно сразу на 3 часа в горы взять экскурсию даже если в седле ни разу не сидел. В подмосковье раньше под Звенигород Ом был пансионат Лесные поляны там тоже по лесу давали кататься не умеющим в сопровождении инструктора, но кажется пансионат приказал долго жить. В Яхонтах есть прогулка по лесу и в Эммаус волго клаб, но это уже под тверью.

Ана
21.07.2013, 20:39
Гы. В Сочи и в Анапе можно сразу на 3 часа в горы взять экскурсию даже если в седле ни разу не сидел. В подмосковье раньше под Звенигород Ом был пансионат Лесные поляны там тоже по лесу давали кататься не умеющим в сопровождении инструктора, но кажется пансионат приказал долго жить. В Яхонтах есть прогулка по лесу и в Эммаус волго клаб, но это уже под тверью.

мне кажется так можно только если к каждой лошади будет приставлен человек, который ее ведет - ну типа как детей в парке катают. потому что без подготовки можно ехать только пока она идет шагом. как только она хоть немного ускорится, уже понадобится умение, иначе как минимум жопу отобьешь по первое число.

Myr
21.07.2013, 20:47
Кстати в Дракино можно взять уроки управления самолетом и самому порулить. Еще прокатиться на вертолете.

Жанна
21.07.2013, 21:22
На минском шоссе знаю место.
Клуб Голицыно.
Глянь их сайт.
НО! 1500 р/час с человека.

NeTakaya
21.07.2013, 21:45
На пятницком шоссе есть пара мест. Но по хорошему, если ты не умеешь ездить на лошади, то кроме как по кругу с инструктором в вольере ничего большего не светит. Прогулки по лесу они водят, только если ты уверенно сидишь в седле.
У меня младшая сестра занимается на лошадях постоянно, так что знаю не по наслышке.

Где на пятнице? В Отраде?

Лисичка
21.07.2013, 22:15
Где на пятнице? В Отраде?
Самое близкое это в Отраде, но там цены уж очень не гуманные. Есть конная ферма в районе первого поворота на Зелек. На машине очень быстро, если без пробок. У меня сестра с мамой даже на автобусе туда ездят. Если надо, точно спрошу где это и расценки.
Также есть на путилковском шоссе кремлевская школа верховой езды, но цены там ооооочень негуманные.

Hru-hru
21.07.2013, 22:31
мне кажется так можно только если к каждой лошади будет приставлен человек, который ее ведет - ну типа как детей в парке катают. потому что без подготовки можно ехать только пока она идет шагом. как только она хоть немного ускорится, уже понадобится умение, иначе как минимум жопу отобьешь по первое число.

Не поверишь, но Леся права)
Мы катались в Анапе, без подготовки , первый раз, толпа народа, лошади зачуханные все, так жалко их было, ехали и шагом и не шагом) жопу всю отбили ) на всю толпу три погонщика, может. Вообще страшно, моя лошадь чего-то испугалась и понеслась, хорошо, что ее вовремя остановили.

Anu^ta
21.07.2013, 22:59
Не поверишь, но Леся права)
Мы катались в Анапе, без подготовки , первый раз, толпа народа, лошади зачуханные все, так жалко их было, ехали и шагом и не шагом) жопу всю отбили ) на всю толпу три погонщика, может. Вообще страшно, моя лошадь чего-то испугалась и понеслась, хорошо, что ее вовремя остановили.

Мы тоже там катались )))) жопа цела, но было стремно, хоть и плелись как черепахи. На 15 лошадей - 3 погонщика.

Hru-hru
22.07.2013, 00:16
Самое близкое это в Отраде, но там цены уж очень не гуманные. Есть конная ферма в районе первого поворота на Зелек. На машине очень быстро, если без пробок. У меня сестра с мамой даже на автобусе туда ездят. Если надо, точно спрошу где это и расценки.

Сайт есть у них?

Spam
22.07.2013, 09:12
мне кажется так можно только если к каждой лошади будет приставлен человек, который ее ведет - ну типа как детей в парке катают. потому что без подготовки можно ехать только пока она идет шагом. как только она хоть немного ускорится, уже понадобится умение, иначе как минимум жопу отобьешь по первое число.

глупости говоришь.
я на югах брала конную прогулку по горам, до этого не сидела на лошади. инструктаж минут 15 и дальше уже группой человек 8 в горы, инструктор один на лошадке же идет впереди.
маршрут горный, возвращались вообще в темноте что глаз выколи по горным склонам, мы ничего не видели, как нас лошади довезли хз

Spam
22.07.2013, 09:12
во тебя, Оля кидает, то квадраты, то лошади....

Ана
22.07.2013, 12:28
Не поверишь, но Леся права)
Мы катались в Анапе, без подготовки , первый раз, толпа народа, лошади зачуханные все, так жалко их было, ехали и шагом и не шагом) жопу всю отбили ) на всю толпу три погонщика, может. Вообще страшно, моя лошадь чего-то испугалась и понеслась, хорошо, что ее вовремя остановили.

не, ну если отбитая попа не пугает, то я ж чего, я ничего))
я тож так на кипре на осликах каталась, когда на пару десятков человек 1 сопровождающий. но ослик идет себе и идет в стаде, поэтому там проблем не было, даже попа не пострадала. лошади наверное тоже бывают специально так обученные (ну либо просто старые и уставшие от жизни))).

Hru-hru
22.07.2013, 14:55
во тебя, Оля кидает, то квадраты, то лошади....

Да, я такая)
И это я еще не определилась) еще буду думать о других вариантах. Так что, может, еще скоро тему создам)))
Квадрики отвалились, кстати.

Sladkaya
22.07.2013, 14:58
да, но давно уже

Hru-hru
22.07.2013, 14:58
Я нашла то впечатление в подарок, о котором я у вас спрашивала
Вот
http://zakazpodarka.ru/present/3392/
Там и обед, и прогулка, и погулять.
Но там 4 человека всего, нас больше. А телефонов, естественно, там нет, куда можно было бы позвонить и уточнить все напрямую. Про обед интересно тоже узнать, из чего он состоит.
Я так поняла , что конные клубы такую программу не устроят. У них просто покататься на лошади 1-3 часа.

Hru-hru
22.07.2013, 15:38
Кажется, я нашла, где проходят эти впечатления, там много всего интересного, но не доя нашей маленькой компании((
И такого предложения , как на впечатлениях , у них нет, точнее есть что-то похожее , но почему-то дороже.
Здесь
http://bezpovoda.ru/23/74

Любанич (Подобревшая кошка)
22.07.2013, 16:27
Как это на квадрах негде покататься?
А туры в Квадроострове? Не?

Только ты себе отчет то отдаешь, что это такое? Права соотвествующей категории имеются?
И вообще-то это весьма опасно.... Уверена, что оно тебе надо?

Hru-hru
22.07.2013, 16:51
Как это на квадрах негде покататься?
А туры в Квадроострове? Не?

Только ты себе отчет то отдаешь, что это такое? Права соотвествующей категории имеются?
И вообще-то это весьма опасно.... Уверена, что оно тебе надо?

Не негде, а никто не посоветовал толком ничего. Я не для себя смотрела, а для мужа , у него все есть)
И я передумала насчет квадриков, пока. Но спасибо за ссылку, их я тоже смотрела )

Лисичка
22.07.2013, 22:32
Сайт есть у них?
http://www.otradapark.com/