PDA

Просмотр полной версии : Про здоровье. Что это может быть?



Незарегистрированный
22.07.2013, 20:28
Я тутошняя
Нахожусь на югах третью неделю и вот в начале третьей недели меня начало колбасить: давление 87\55 пульс 102, через минут 30 измеряю давление 110\70 пульс колеблется от 93-102
При этом сильно болела голова и было головокружение
Так колбасило дня 3 и была небольшая задержка
Вчера давление с пульсом нормализовалось и пришли М, но остались головные боли, заложенность в ушах и иногда появляется тошнота
Вызвала врача по страховке, ее вердикт - вегетка
Как думаете может ВСД так проявляться? Меня еще смущает, почему остались головные боли?
Я уже себя накрутила на тему Менингита и остальной дряни....

franchi
22.07.2013, 20:36
Перегрелась?

Незарегистрированный
22.07.2013, 20:38
Перегрелась?


да нет
все время под деревьями нахожусь вроде

sNOBOREdistka
22.07.2013, 21:20
У меня план был бы такой:
Контроль за температурой тела трижды в день - раз
Покой и охлаждающие процедуры, диета щадящая - все это минимум на пару дней - два
Анализ мочи и крови, если продолжается расколбас, после месячных- три
Остальное по мере поступления новой информации....

Незарегистрированный
22.07.2013, 22:26
У меня план был бы такой:
Контроль за температурой тела трижды в день - раз
Покой и охлаждающие процедуры, диета щадящая - все это минимум на пару дней - два
Анализ мочи и крови, если продолжается расколбас, после месячных- три
Остальное по мере поступления новой информации....

Спасибо!
Температуру мерила 1 раз всего и была в норме, еще раз измеряю
По приезду сдам анализы крови и мочи обязательно

Гай-до
22.07.2013, 23:23
Менингит разве бывает без высокой температуры? По теме , к сожалению, не подскажу. Но менингит , по-моему,и рядом не пробегал с этими симптомами

Цыбулька
23.07.2013, 17:34
Менингит разве бывает без высокой температуры? По теме , к сожалению, не подскажу. Но менингит , по-моему,и рядом не пробегал с этими симптомами

Удалось зарегистрироваться
Спасибо , я уж почитала симптомы
Страшно, никогда голова не болела дольше двух дней

Рыжык
23.07.2013, 17:39
При менингите ты голову наклонить не можешь, так что это не он.

Цыбулька
23.07.2013, 17:43
При менингите ты голову наклонить не можешь, так что это не он.

Ну это я уже себя тут накрутила на тему всякой дряни, но от этого не легче

Foxy
23.07.2013, 18:47
При схожих симптомах колю Никотиновую кис-ту ,Ноотропил. Невролог поставил ВСД. Но до этого мне ставили подозрение на тройничный нерв после простуды. Болело глазное яблоко ,потом отдавать стало в висок. Тоже кололи Мильгаму,Максидол. И 10 сеансов электрофореза проделала. На очереди массаж спины и шеи. Не шути с этим. К неврологу иди как можно скорее. Может и атеросклероз ,сосуды,да все что угодно.

Цыбулька
23.07.2013, 18:55
При схожих симптомах колю Никотиновую кис-ту ,Ноотропил. Невролог поставил ВСД. Но до этого мне ставили подозрение на тройничный нерв после простуды. Болело глазное яблоко ,потом отдавать стало в висок. Тоже кололи Мильгаму,Максидол. И 10 сеансов электрофореза проделала. На очереди массаж спины и шеи. Не шути с этим. К неврологу иди как можно скорее. Может и атеросклероз ,сосуды,да все что угодно.

Приеду - обязательно обращусь к врачу
Спасибо

Mashu
23.07.2013, 19:00
У меня все также было, только спустя 10 дней примерно добавилась температура 39. Легла в больницу, полностью обследовали, нашли энтеровирус. Но это точно не менингит.

Цыбулька
23.07.2013, 19:18
У меня все также было, только спустя 10 дней примерно добавилась температура 39. Легла в больницу, полностью обследовали, нашли энтеровирус. Но это точно не менингит.

Не пугай так.....Это давно у тебя так было? А энтеровирус это вроде рвота, понос и прочее - разве нет?
А как нашли? По каким анализам?

Mashu
23.07.2013, 19:52
Нет, поноса и рвоты не было, но было состояние токсикоза, как при бер-ти - страшно хочу есть и не могу - тошнит. Притом слабость и рассредоточенность. В больнице сделали анализ крови, который показал энтеровирус. Пролечили антибиотиками. Сейчас все нормально. Но может у тебя просто всд?

Цыбулька
23.07.2013, 19:56
Нет, поноса и рвоты не было, но было состояние токсикоза, как при бер-ти - страшно хочу есть и не могу - тошнит. Притом слабость и рассредоточенность. В больнице сделали анализ крови, который показал энтеровирус. Пролечили антибиотиками. Сейчас все нормально. Но может у тебя просто всд?

Все ясно. По приезду сразу сделаю анализы и к врачу. Спасибо за отклик
Так важно, когда мимо тем не проходят и отвечают.

cat
23.07.2013, 20:11
имхо, согласна с врачом. всд по гипотипу. голова может болеть, давление то низкое! это фактически сосудистый спазм, почему не может голова-то болеть? не накручивай себя. у меня всд по смешанному типу, это когда переутомился и сегодня у тебя 90/60, а завтра 160/110. вот уж башка раскалывается и встать нереально.
я такая же. чуть где кольнуло - все, пипец, померашки.

Цыбулька
23.07.2013, 22:37
я такая же. чуть где кольнуло - все, пипец, померашки.

Точно подметила

Спасибо, что успокоила

cat
23.07.2013, 22:56
Точно подметила

Спасибо, что успокоила

кстати и пульс высокий поэтому же. вот ты начинаешь себя накручивать, ждешь устрашающих цифирь на тонометре- пульс начинает возрастать. Потом ты цифирю ужасную получила, в след раз ты опять психуешь(даже подсознательно если и если не замечаешь сама) и опять у тебя пульс взлетает. начинаются панические атаки, очень свойственные для всд. и от твоего такого состояния + что ты думаешь об этом постоянно, у тебя опять давление творит "чудеса". у меня так было. пока я себе не вдолбила. что у меня все ок. с этим надо бороться, кроме всд, это еще и фантазия может давать такое))) ну это я тебе про себя рассказываю, просто вижу, что у тебя очень похожая тема, имхо, подтвержденная еще и медиком)))

Цыбулька
24.07.2013, 15:00
кстати и пульс высокий поэтому же. вот ты начинаешь себя накручивать, ждешь устрашающих цифирь на тонометре- пульс начинает возрастать. Потом ты цифирю ужасную получила, в след раз ты опять психуешь(даже подсознательно если и если не замечаешь сама) и опять у тебя пульс взлетает. начинаются панические атаки, очень свойственные для всд. и от твоего такого состояния + что ты думаешь об этом постоянно, у тебя опять давление творит "чудеса". у меня так было. пока я себе не вдолбила. что у меня все ок. с этим надо бороться, кроме всд, это еще и фантазия может давать такое))) ну это я тебе про себя рассказываю, просто вижу, что у тебя очень похожая тема, имхо, подтвержденная еще и медиком)))

Да все один в один, как ты и описываешь. Очень мы с тобой похожи этим оказывается
Просто в чужой стране все острее ощущается