PDA

Просмотр полной версии : первый Брак от Бога???



Незарегистрированный
26.07.2013, 17:37
Что Вам ближе: первый блин комом (про первый брак) или все - таки первый Брак от Бога???
Немного спорили с тетушкой, У нее до сих пор стоит фото дочери в свадебном платье (с первой свадьбы), хотя она уже второй раз вышла замуж и всё у нее хорошо! И у тетушки с «новым» зятем хорошие отношения. Но она все равно говорит, что не говори первый брак это от Бога…

Love in Paris
26.07.2013, 17:44
Если так рассуждать, половине тут голову пеплом можно посыпать, мне в том числе )))
У меня получился первый брак - всем назло, по глупости )) Ни на йоту сказать нельзя, что там было что-то светлое/неземное

CrazyMilk
26.07.2013, 17:51
первый брак чаще по дурости))

Chade
26.07.2013, 17:54
Если так рассуждать, половине тут голову пеплом можно посыпать, мне в том числе )))
У меня получился первый брак - всем назло, по глупости )) Ни на йоту сказать нельзя, что там было что-то светлое/неземное

+1

Foxy
26.07.2013, 18:10
Для нас " от Бога". Хотя зарекаться еще рано,но 7 -летний рубеж без надуманных кризисов позволяет ,хотя бы на данный момент, так считать.

Шулка
26.07.2013, 18:16
Наверное от Бога=)))
В первом браке наделаешь ошибок, научишься как не надо делать, сделаешь выводы и следующий брак будет счастливый)))

Strella
26.07.2013, 18:24
Первый брак - тренировочный)))

alfika_888
26.07.2013, 18:42
Мне больше нравится "первая жена от Бога!")))
Если брак удачный, а понятие удачного брака у всех разное..то его будут считать от Бога и не важно,какой он по счету..
Думаю,что каждый раз выходя замуж,девушка считает его браком от Бога))) И каждый следующий брак,в большинстве случаев, будет более удачный..т.к. критерии выбора мужа меняются относительно первого раза...

Нафаня
26.07.2013, 19:08
Мне больше нравится "первая жена от Бога!")))
Если брак удачный, а понятие удачного брака у всех разное..то его будут считать от Бога и не важно,какой он по счету..
Думаю,что каждый раз выходя замуж,девушка считает его браком от Бога))) И каждый следующий брак,в большинстве случаев, будет более удачный..т.к. критерии выбора мужа меняются относительно первого раза...

Вот к "первая жена от Бога!" +100))))

Рыжык
26.07.2013, 19:20
Да. И особенно это касается браков в которых дети достаточно выросли. Второй брак с совместными детьми усугубляет проблемы. У меня масса таких примеров.