Просмотр полной версии : Муки выбора Такси по городу
Какими такси пользуетесь по городу?
Хочется с нормальным ценником и машина нормального вида (не разноцветная в рекламе) и состояния.
Выбираю-выбираю...везде есть плохие отзывы.
Заказать первое попавшееся?
Лучик света в темном царстве
26.07.2013, 19:39
500-50-50
никаких раскрасок на нем нет
приезжают обычные машины
такси сити мобил
956-8-956
а тебе не пофиг на рекламу?
мне нравится как приложение в айфоне-gettaxi
ОЧЕНЬ УДОБНО вбил в телефоне-откуда и куда и ждеш..всегда приходят смски , кто водитель и тд..
мне нравится как приложение в айфоне-gettaxi
ОЧЕНЬ УДОБНО вбил в телефоне-откуда и куда и ждеш..всегда приходят смски , кто водитель и тд..
аналог яндекс-такси, единственный плюс, что приезжают за 5 минут, а минус, что неясно от какой конторы и на чем приедут
Такси ритм
232 62 32
С машинами и водителями все Ок
Vasilisa
26.07.2013, 21:32
Я Ритмом пользуюсь. Нареканий нет. И дешево.
romashka
26.07.2013, 21:34
333-33-33 (999-99-99). Уже несколько лет пользуется этим такси моя компания, я так же их все время вызываю, даже за свой счет. По первому телефону более бюджетные машины присылают, по второму - чаще бизнес-класс
Городское такси
http://500-0-500.ru/
956-8-956, и еще мегаполис(как раз сейчас машинку заказала)-http://www.megapolistaxi.ru/ Последнее время езжу с ними чаще всего,пока ни одного недочета(т-т-т),чаще всего машины без рекламы и т.п.
Moyadorogusha
26.07.2013, 22:34
Для меня в такси важно безопасность и стоимость, а реклама, вид машины пофиг. А в каких случаях важна марка машины?
Я пользуюсь Сити мобил несколько лет.
Очень довольна, машины обычные.
Класс машин разный - бизнес, эконом, салон курящий или нет указываешь.
И кресла детские есть. Заказ в виде смс оповещения отслеживается.
Когда становится известно кто исполнит заказ приходит смс с номером и маркой машины,
а также именем и моб телефоном водителя.
В общем, советую.Не подводили-и в аэропорт, и ночью из гостей/клуба да и просто по делам по городу.
Девочки, спасибо за контакты! Записала все на всякий случай.
Сегодня ездили на день рождение, заказывали 3 раза сити мобил, первая поездка заказана была заранее, машину подали вовремя, минута в минуту, вторая поездка спонтанная, приехали через 10 минут, третий раз так же. Всем остались довольны.
Конечно безопасность прежде всего, но иногда смотрю на такси с жуткой рекламой и не хочется в такую садиться, не знаю, бзик наверное))
Конечно безопасность прежде всего, но иногда смотрю на такси с жуткой рекламой и не хочется в такую садиться, не знаю, бзик наверное))
щас по новому закону вобще все такси должны быть желтые, в наклейках, с шашечками на крыше. Так что борись с бзиками)))