PDA

Просмотр полной версии : Татуаж



Lutik
27.07.2013, 01:00
Когда то хотела его сделать (без косметики я совсем уж блеклая), потом забыла эту мысль.
А тут знакомая нахваливала своего мастера, и я как то вспомнила про то, что существует такая штука как татуаж. Я скоро ГВ заканчиваю, так что могу по всем фронтам штыриться:)

Но вот только не пойму, а может не комильфо уже татуаж делать?
И еще вопрос - нарисует мастер, а меня результат в ужас приведет, ведь не переделать же уже, ле т 5 в таком образе и придется ходить?
Кто делал, не пожалели потом? Какие есть подводные камни?

калибри
27.07.2013, 01:26
у меня 2 татуажа на брови. первый раз делала в 2007, тогда все делали заливкой. сначала нравилось, потом надоело((( исправляла в 2012 ресничковым методом.... стало лучше... НО сейчас бы не стала ничего подобного делать. Про 5 лет это условно...

Арина_Д
27.07.2013, 02:17
у меня глаза.... хочу еще губы)сначала рисуют карандашом, а потом уже по-рисованному -краской. если бы я умела стрелки подводить за минуту, то не делала бы, но у меня это занимало.... а сейчас ресницы подкручиваю и усе)

ОЛЯяяя
29.07.2013, 17:07
ну вот Александр Васильев в модном приговоре сказал что татуаж бровей нынче не в моде.сама сделала стрелки-удобно-на море.с ребенком гулять,когда нет времени на макияж

ОЛЯяяя
29.07.2013, 17:08
сначала рисует карандашом-если нравится-колит

Katie
29.07.2013, 17:11
А я вот хочу именно бровей..но я хочу забить шрам..он у меня бровь пополам делит..плюс форму чуть другую добить..
Но все так и не решусь:))

Славия
29.07.2013, 17:13
А я вот хочу именно бровей..но я хочу забить шрам..он у меня бровь пополам делит..плюс форму чуть другую добить..
Но все так и не решусь:))

а у вас брови блеклые что ли???
просто всегда было интересно, кто их делает?
у меня у самой брови что называются соболиные, и я их еще все время выдергиваю, потоньше сделать..

Лейка
29.07.2013, 17:14
Не 5, гораздо дольше, если о татуаже век говорить. Я делала году в 2003м, до сих пор отлично смотрится, хотя все думаю освежить. Довольна очень-сама так ровно и красиво рисовать стрелки не умею. У меня они совсем не широкие, такие, как надо для цивильного макияжа глаз. Губы и брови делать не хочу, пока, во всяком случае, а с возрастом и на губы соберусь.

Katie
29.07.2013, 17:17
а у вас брови блеклые что ли???
просто всегда было интересно, кто их делает?
у меня у самой брови что называются соболиные, и я их еще все время выдергиваю, потоньше сделать..

Ну я русая:)) и брови русые)) плюс лицо загорелое..) я крашу брови..) но мне очень трудно подобрать цвет:)) у моей мастера даже записаны пропорции..)) мне темные брови нельзя...) поэтому набивать я тоже хочу светлый тон...

Love in Paris
29.07.2013, 17:51
У меня брови сделаны, цвет дымки был, сейчас почти не осталось..докрашиваю в салоне, но мне неоч нравится ((( думаю добить уже который год..никак не решусь

Любопытная кошка
29.07.2013, 17:54
Девчонки, а покажите свои стрелки на глазах, а? Я бы сама не отказалась сделать... Долго заживает?

franchi
29.07.2013, 18:25
Я очень хочу стрелки
Сдайте пароли и явки
Брови...я
Подвожу карандашом или крашу игорой не вижу смысла в тату
А больно есть болячки потом?

ОЛЯяяя
29.07.2013, 19:00
потерпеть придется -ощущения не из приятных хоть и обезболят.заживает -быстро-дня три бепантеном помазать.я в подмосковье а так могу контактами поделиться

Неземная
29.07.2013, 19:18
Я уже год хочу.. но то беременность, то теперь кормление. В начале следующего года обязательно сделаю :) После завершения ГВ должно пройти месяца 2-3, иначе краска может поверти себя непредсказуемо, черная или коричневая стрелка например может начать отдавать в синеву.
Но тут самое главное это мастер, прежде чем идти лучше сотни работ пересмотреть.

Катик
29.07.2013, 19:21
У меня стрелки на глазах, ооочень удобно... И всегда с лицом)

Lutik
29.07.2013, 19:28
Ну я русая:)) и брови русые)) плюс лицо загорелое..) я крашу брови..) но мне очень трудно подобрать цвет:)) у моей мастера даже записаны пропорции..)) мне темные брови нельзя...) поэтому набивать я тоже хочу светлый тон...

Вот и я такая же, только не очень загорелая и мне светлые оттенки только подходят, иначе ужос.

Lutik
29.07.2013, 19:29
Я уже год хочу.. но то беременность, то теперь кормление. В начале следующего года обязательно сделаю :) После завершения ГВ должно пройти месяца 2-3, иначе краска может поверти себя непредсказуемо, черная или коричневая стрелка например может начать отдавать в синеву.
Но тут самое главное это мастер, прежде чем идти лучше сотни работ пересмотреть.

Че правда нельзя сразу после гв? :( блин, а я как раз хотела завершиться и сразу пойти к мастеру

Mimosa
29.07.2013, 20:25
Девочки, а поделитесь фотками своих глаз и бровей(можно без общего фото)

Неземная
29.07.2013, 20:58
Че правда нельзя сразу после гв? :( блин, а я как раз хотела завершиться и сразу пойти к мастеру
Да, лучше подождать, чтобы гормональный фон выветрился :))) Это же риск, потом, как волосы не перекрасишь. Я тоже 2 месяца подожду и побегу :)))

Katie
29.07.2013, 21:16
Че правда нельзя сразу после гв? :( блин, а я как раз хотела завершиться и сразу пойти к мастеру

Можешь по разному отреагировать..) но скорее всего, просто эффект будет слабее..

Kei
30.07.2013, 00:20
У меня "стрелки", довольна очень, их практически не заметно, т.е. никто сразу не скажет, что татуаж, но при этом глаза выразительнее намного стали. Центр Мозариной, оно того стоит :)

Olyashka
30.07.2013, 00:24
У меня "стрелки", довольна очень, их практически не заметно, т.е. никто сразу не скажет, что татуаж, но при этом глаза выразительнее намного стали. Центр Мозариной, оно того стоит :)
А как это делается? Нет ли опасности попадания в сам глаз?

Myr
30.07.2013, 01:14
И я ооооочень давно хочу стрелки. Сдайте своих мастеров, можно в личку. И сколько это примерно стоит?

Kei
30.07.2013, 01:25
А как это делается? Нет ли опасности попадания в сам глаз?

Опасность, думаю, при грамотном мастере такая же, как при еде с вилкой :) ей тоже можно в глаз попасть, не умея обращаться.. Именно поэтому и нужно выбрать мастера, которому будете доверять. Мне было больно, честно скажу, но я его делала при чистом ГВ, пока малышка спала рядом в автокресле :) поэтому обезболивания практически не было. Но как выше заметили при ГВ есть риск не то, чтобы цвет поменялся, но может краска не остаться местами и придется делать не два раза (первый и затем коррекция - это обязательное условие), а три. Но у меня все было хорошо, без эксцессов :)

евже
30.07.2013, 09:02
А не надоедает столько лет в одном образе ходить?

Kei
30.07.2013, 10:16
А не надоедает столько лет в одном образе ходить?

В каком образе? Как может надоесть ходить с черными ресницами, к примеру? Вот это из той же оперы. Каждый сам себе выбирает масштаб татуажа, у меня он межресничный с мааааленькими еле заметными стрелочками. Никакого образа от него нет, только более подчеркнутые глаза :)

Славия
30.07.2013, 10:24
А не надоедает столько лет в одном образе ходить?

вспомнила, у одной моей родительницы есть татуж:брови, губы и глаза (стрелки). Т.е. она всегда накрашена)
Мне кажется, есть смысл это делать, если сама внешность русая...
Если допустим внешность темная, у меня например, губы со своим контуром ярким, брови черные (их еще нарисованными называют), ресницы черные, то татуж мне не сыграет какой-то роли...я итак хожу ненакрашенная) стрелки может быть, опять таки если ели заметные, чтобы еще больше подчеркнуть глаза...но стремает как-то...

klepik
30.07.2013, 12:54
У меня брови. Первый раз делала года 4 назад, не очень ( у меня шрам и он плохо взялся). Сейчас вот только сделала, вроде довольна:)
Процедура неприятная, но терпеть можно ( это 2 раза, коррекция через месяц обязательна). И дней 5 брови яяяркие, жесть)) Зато потом как удобно, подкрашивать не надо, шрам не видно.

Стрелки тоже хочу, но боюсь, это куда как больнее и заживает дольше.

На губах часто осложнения в виде герпеса - так что нет.

Biote
30.07.2013, 12:59
Ну я русая:)) и брови русые)) плюс лицо загорелое..) я крашу брови..) но мне очень трудно подобрать цвет:)) у моей мастера даже записаны пропорции..)) мне темные брови нельзя...) поэтому набивать я тоже хочу светлый тон...

о! и у меня также. + они на солнце выгорают и ваще белые)))
и ксатит тоже шрам есть, который жутко поганит форму брови... тоже чтоль подумать над этим

Лейка
30.07.2013, 13:00
Стрелки делать совершенно не больно (местное обезболивание), и заживает пару дней, если вообще так можно выразиться-просто веки чуть припухшие, и все. Фотку вечером постараюсь выложить.

Biote
30.07.2013, 13:03
девочки, а зачем губы? если хотите контур выделить, так можно просто в губы филера вколоть.
у меня губы ужос были! давно на верхней границы не было. какими-то точками все. так мне вкололи всего 0,5 шприца вольюма. я 2 дня походила с опухшими губами, а потом как и было. небольшая разница, которую никто и не заметил. уже все давно рассосалось. но контур как появился, так и есть! может это именно у меня такой эффект. хотя сама мастер меня именно этим и уговорила - чтоб контур появился. я что-то против татуажа губ(

Mimosa
30.07.2013, 13:13
девочки, а зачем губы? если хотите контур выделить, так можно просто в губы филера вколоть.
у меня губы ужос были! давно на верхней границы не было. какими-то точками все. так мне вкололи всего 0,5 шприца вольюма. я 2 дня походила с опухшими губами, а потом как и было. небольшая разница, которую никто и не заметил. уже все давно рассосалось. но контур как появился, так и есть! может это именно у меня такой эффект. хотя сама мастер меня именно этим и уговорила - чтоб контур появился. я что-то против татуажа губ(
+1 у меня тоже контур лучше стал после Рестилайна, а татуаж губ сколько смотрела фотки - не нравится...

Китёна
30.07.2013, 13:16
+1 у меня тоже контур лучше стал после Рестилайна, а татуаж губ сколько смотрела фотки - не нравится...

а где делала? ожешь косметолога посоватовать?

Китёна
30.07.2013, 13:17
девочки, а зачем губы? если хотите контур выделить, так можно просто в губы филера вколоть.
у меня губы ужос были! давно на верхней границы не было. какими-то точками все. так мне вкололи всего 0,5 шприца вольюма. я 2 дня походила с опухшими губами, а потом как и было. небольшая разница, которую никто и не заметил. уже все давно рассосалось. но контур как появился, так и есть! может это именно у меня такой эффект. хотя сама мастер меня именно этим и уговорила - чтоб контур появился. я что-то против татуажа губ(
А каким именно филлером делала? и где?

Mimosa
30.07.2013, 13:30
а где делала? ожешь косметолога посоватовать?

Котова Ирина, она принимает на м.Аэропорт и м.Пр.вернадского http://www.sovetkosmetologa.ru/index.php?content=contacts
Я у нее и биоревитализацию делаю и ботокс колю, очень аккуратно делает все и приятная в общении, никакие процедуры не навязывает, что попросишь сделать - то и сделает, ну либо может как альтернативу посоветовать что-то лучшее. От нескольких дорогих процедур меня даже отговорила, сказала что эффекта не будет, типа это чисто реклама и все.

Olyashka
30.07.2013, 16:20
И все-таки))) как делают стрелки? Закрываешь глаза и все? Или веко как- то оттягивают и подкладывают что- то? Я к тому, что мне ну никак нельзя повреждать сам глаз, вот я и хочу понять как они там все делают?

Лейка
30.07.2013, 16:36
И все-таки))) как делают стрелки? Закрываешь глаза и все? Или веко как- то оттягивают и подкладывают что- то? Я к тому, что мне ну никак нельзя повреждать сам глаз, вот я и хочу понять как они там все делают?

Ничего не оттягивают. Лежишь себе с закрытыми глазками и ждешь превращения в красавицу)

Love in Paris
30.07.2013, 16:41
девочки, а зачем губы? если хотите контур выделить, так можно просто в губы филера вколоть.
у меня губы ужос были! давно на верхней границы не было. какими-то точками все. так мне вкололи всего 0,5 шприца вольюма. я 2 дня походила с опухшими губами, а потом как и было. небольшая разница, которую никто и не заметил. уже все давно рассосалось. но контур как появился, так и есть! может это именно у меня такой эффект. хотя сама мастер меня именно этим и уговорила - чтоб контур появился. я что-то против татуажа губ(

А, знаешь, с губами сейчас делают не контуром.. а как бы заливку цветом.. Могут и контур - по желанию )) но обычно просто цвет естественный делают поярче..
Я тоже думала сделать, т.к. губы всегда лень подкрашивать...

евже
30.07.2013, 18:24
В каком образе? Как может надоесть ходить с черными ресницами, к примеру? Вот это из той же оперы. Каждый сам себе выбирает масштаб татуажа, у меня он межресничный с мааааленькими еле заметными стрелочками. Никакого образа от него нет, только более подчеркнутые глаза :)
Ну с каким образом - я ж представила себе стрелки прям... Вы ж никто не выкладываете фото, сколько бы вас не просили :))) Поэтому и представила себе стрелки реальные на глазах, типа как тут http://s017.radikal.ru/i403/1307/a2/d7f693bdb28c.jpg (http://radikal.ru/fp/e4bc855e8ab24cb3888f30cc6b6d6d0b)

Tanushka
30.07.2013, 18:56
У моей бывшей коллеги был татуаж глаз, я даже не сразу поняла, что татуаж, но всё же поняла и спросила, она подтвердила. У неё сделаны стрелки, выглядят как жидкой подводкой и да, у неё они синие, она сказала, что цвет так себя проявил, хотя она не рожала и соотв не кормила, т.е. с гормонами всё ок, однако такой эффект, делались они чёрными изначально, так что тут стоит задуматься, что возможен сюрприз неожиданный. Глаза выглядят очень выразительно и можно в общем-то без мейк-апа вполне обходится. Тут дело вкуса.

Tanushka
30.07.2013, 18:59
Ну с каким образом - я ж представила себе стрелки прям... Вы ж никто не выкладываете фото, сколько бы вас не просили :))) Поэтому и представила себе стрелки реальные на глазах
Неее :) тут явный перебор :) татуаж потоньше рисуют и, главное, всё очень симметрично и ровно, собств. поэтому я на своей коллеге и просекла татуаж :) самому так идеально сложновато нарисовать.

Катик
30.07.2013, 21:29
И все-таки))) как делают стрелки? Закрываешь глаза и все? Или веко как- то оттягивают и подкладывают что- то? Я к тому, что мне ну никак нельзя повреждать сам глаз, вот я и хочу понять как они там все делают?

Ничего не оттягивают)))) закрыла глаза, нарисовали карандашиком стрелки, посмотрела, понравилась форма стрелки, закрыла глаза, накололи... Обезболивают местно, делать небольно. Пару днкй образуются корочки и эфыект немного красных глаз( век), у кого-то больше, у кого-то меньше... Корочки отвадятся и коррекцию сделают.

Катик
30.07.2013, 21:30
Ну с каким образом - я ж представила себе стрелки прям... Вы ж никто не выкладываете фото, сколько бы вас не просили :))) Поэтому и представила себе стрелки реальные на глазах, типа как тут http://s017.radikal.ru/i403/1307/a2/d7f693bdb28c.jpg (http://radikal.ru/fp/e4bc855e8ab24cb3888f30cc6b6d6d0b)

Как тонкой подводкой у меня нарисовпны...
Я просто не знаю, как сфоткать глаз, чтобы видно было)