PDA

Просмотр полной версии : Юмор Сегодня на ВДНХ флешмоб :) !



Kassy
27.07.2013, 15:04
Раскрываю карты. Сегодня в 18.00 в парке у фонтана, рядом с памятником Рабочий и Колхозница будет флешмоб. Приходите :clap_1::78:

Kassy
27.07.2013, 15:41
если ты вдруг про мокрый флешмоб, то надо людей предупреждать :) Мы с детьми на него попали, весело было, но поскольку попали случайно, то сына я туда не пустила. А фотки где-то есть

нет, нет! мокрый только если дождь будет :) !

Мышка с книжкой
27.07.2013, 16:04
Что это за штука такая?

Kassy
29.07.2013, 14:27
Что это за штука такая?

Ну вот примерно так:

FIRST MOSCOW KIZOMBA FLASHMOB :D!

http://www.youtube.com/watch?v=uZZAA3jXXsY

Славия
29.07.2013, 14:36
Ну вот примерно так:

FIRST MOSCOW KIZOMBA FLASHMOB :D!

http://www.youtube.com/watch?v=uZZAA3jXXsY

знаешь в чем один большой минус???
реально видно постановку))
возле дружбы народов никогда не стояло столько парочек!!!:) даже в теплые дни:)

а уж в дождливый день тем более:)

Manu
29.07.2013, 14:39
Ну не знаю...)) а будет просто так же танцевать парочками? Специально бы на такое не поехала, не очень интересно.

Славия
29.07.2013, 14:49
Ну не знаю...)) а будет просто так же танцевать парочками? Специально бы на такое не поехала, не очень интересно.
флешмобы такого плана интересны внезапностью...типа бац и действие...
а тут прямо видно, что народ ждет музыку и прочее....

Manu
29.07.2013, 15:30
да-да, я о том же, сразу все понятно)) что-то замышлают

Kassy
29.07.2013, 15:39
да-да, я о том же, сразу все понятно)) что-то замышлают

Ну спасибо, раскритиковали!

Идея была - популяризация кизомбы в Москве. Уверена, что 95% людей даже здесь не знают что это такое. Ну может те кто в Тики Бар ходят что-то видили, но точно не танцуют.

Kassy
29.07.2013, 15:42
знаешь в чем один большой минус???
реально видно постановку))
возле дружбы народов никогда не стояло столько парочек!!!:) даже в теплые дни:)

а уж в дождливый день тем более:)

Возможно. У нас все получилось внезапно. Я узнала о флешмобе за 1 день до его начала, за ночь на репетиции увидела своего партнера в 1й раз.
И на след. день весь день лил дождь. Возможно поэтому у фонтана никого не было кроме нас. Поэтому получилось так заметно.
Мы и сами это заметили, но отступать было поздно.

Организаторы сами поняли, что оч. мало времени уделили репетиции, и щас мы уже назначили новый флешбом :) !

Славия
29.07.2013, 15:42
Ну спасибо, раскритиковали!

Идея была - популяризация кизомбы в Москве. Уверена, что 95% людей даже здесь не знают что это такое. Ну может те кто в Тики Бар ходят что-то видили, но точно не танцуют.

не, ну критика то конструктивная...
кизомба, кстати, становится популярной, зря ты....
конечно, тут, еще не все танцуют по причине того же времени, но стиль не такой уж и редкий сейчас...

Kassy
29.07.2013, 15:44
не, ну критика то конструктивная...
кизомба, кстати, становится популярной, зря ты....
конечно, тут, еще не все танцуют по причине того же времени, но стиль не такой уж и редкий сейчас...

Оч. удивлена это слышать. Ты где про кизомбу слышала (кроме меня вечно танцующей на Мальте :) )?

Славия
29.07.2013, 15:46
Возможно. У нас все получилось внезапно. Я узнала о флешмобе за 1 день до его начала, за ночь на репетиции увидела своего партнера в 1й раз.
И на след. день весь день лил дождь. Возможно поэтому у фонтана никого не было кроме нас. Поэтому получилось так заметно.
Мы и сами это заметили, но отступать было поздно.

Организаторы сами поняли, что оч. мало времени уделили репетиции, и щас мы уже назначили новый флешбом :) !

по поводу места...
чтобы получилось прям внезапно-внезапно, на том же ВВЦ, есть смысл делать не перед фонтаном, а перед основным павильоном который прямо перед фонтаном,
там народу всегда много сидит на скамейках и много катаются на роликах..и вот если звучит музыка и со скамеек поднимаются и начинают танцевать - это будет неожиданей., чем просто толпится....

Kassy
29.07.2013, 15:46
не, ну критика то конструктивная...
кизомба, кстати, становится популярной, зря ты....
конечно, тут, еще не все танцуют по причине того же времени, но стиль не такой уж и редкий сейчас...

Я бы вообще сделала флешбом в метро, на вокзале, или даже в аэропорту. Но никто на это не пойдет! У нас мал. магнитофон, в лучшем случае еще с колонками.
Поэтому наши условия оч. ограничены, а хочется действительно, сделать масштабно!

Славия
29.07.2013, 15:47
Оч. удивлена это слышать. Ты где про кизомбу слышала (кроме меня вечно танцующей на Мальте :) )?

у меня много знакомых)))

Славия
29.07.2013, 15:48
Я бы вообще сделала флешбом в метро, на вокзале, или даже в аэропорту. Но никто на это не пойдет! У нас мал. магнитофон, в лучшем случае еще с колонками.
Поэтому наши условия оч. ограничены, а хочется действительно, сделать масштабно!

сабвуфер вам в помощь...

Kassy
29.07.2013, 15:49
по поводу места...
чтобы получилось прям внезапно-внезапно, на том же ВВЦ, есть смысл делать не перед фонтаном, а перед основным павильоном который прямо перед фонтаном,
там народу всегда много сидит на скамейках и много катаются на роликах..и вот если звучит музыка и со скамеек поднимаются и начинают танцевать - это будет неожиданей., чем просто толпится....

Да не знаю чё они так выбрали. Я с организаторами лично не знакома, и поэтому обо всем узнала в последний день. Но вот на след. флешбом можно уже что-то новое предложить.

Славия
29.07.2013, 15:51
Да не знаю чё они так выбрали. Я с организаторами лично не знакома, и поэтому обо всем узнала в последний день. Но вот на след. флешбом можно уже что-то новое предложить.

короче фиговый у них сценарист)))

Kassy
29.07.2013, 15:53
короче фиговый у них сценарист)))

они обещали учесть все ошибки, и сделать лучше. Надеюсь с погодой нам повезет больше, т.к. будет сентябрь :o

Manu
29.07.2013, 16:07
На обливалке там толпы народа, просто тьма. По-моему как раз у этого фонтана и были.


Как бы подгать и на обливалки бы попасть? Здорово наверно!

Kassy
29.07.2013, 16:08
У фонтанов ВДНХ проводят флешмоб обливалку :) Это когда все друг друга обивают из чего попадется :) Я с детьми издали на это смотрела, а сын все просился туда.

Кстати, можно подгадать, и сделать флешмоб в флешмобе. Толпы молодых обливаются, а тут вы, мокрые и с танцем :)

На обливалке там толпы народа, просто тьма. По-моему как раз у этого фонтана и были.

Ps: Танец такой слышу первый раз, но в движениях ничего нового не было. Мне бы и в голову не пришло, что это как-то называется.

Я тебя могу завалить ссылками по кизомбе. И танец будет везде разный. У него еще есть вариации: кизомба, тарашша, семба, зук. Здесь сделали осн. шаги самых простых движений, т.к.
репетиция была всего 1 и уровень у всех разный.

Kristi5
29.07.2013, 16:28
Оч. удивлена это слышать. Ты где про кизомбу слышала (кроме меня вечно танцующей на Мальте :) )?
Я про кизомбу слышала :) Смотрела в ютубе зумбу и пошла по ссылкам на кизомбу

Kassy
29.07.2013, 16:35
Оч. удивлена это слышать. Ты где про кизомбу слышала (кроме меня вечно танцующей на Мальте :) )?
Я про кизомбу слышала :) Смотрела в ютубе зумбу и пошла по ссылкам на кизомбу

Да, такое может быть. Кто не разбирается, их путает :)

Океана
29.07.2013, 16:43
М-да, фигня полная получилась, уж простите за резкость. Танец напоминал топтание парочек на пионерской дискотеке. Если не путаю ( а из непонятных движений трудно что-тото разобрать), то это танец который знают все европейцы от мала до велика и танцуют на курортах и на родине в барах, только не под столь сонную музыку. Лет 15 назад меня этому танцу учил знакомый англичанин в турции.

Kassy
29.07.2013, 16:48
М-да, фигня полная получилась, уж простите за резкость. Танец напоминал топтание парочек на пионерской дискотеке. Если не путаю ( а из непонятных движений трудно что-тото разобрать), то это танец который знают все европейцы от мала до велика и танцуют на курортах и на родине в барах, только не под столь сонную музыку. Лет 15 назад меня этому танцу учил знакомый англичанин в турции.

Явно ты про кизомбу ничего не знаешь.
Это анголо-португальский танец, который танцуют только в Португалии, а не во всей Европе и уж тем более не англичане и не турки.

Мне вот интересно, обязательно быть такой резкой в высказываниях? особенно когда не разбираешься? От этого, что твой авторитет повышается?

Kassy
29.07.2013, 16:52
Даже если так - почему фигня-то?
Как минимум люди куда-то выбрались, а не просидели у телевизора. + прекрасный способ знакомства для молодежи.

Спасибо, Lk! Я прекрасно понимаю, что это не супер-флешмоб от какой-нить огромной компании типа Nike, но это был 1ый опыт у организаторов и думаю у всех участников.
И танцевать в дождь тоже не оч. приятно было. Но все были на позитиве и рады, что это сделали! А тут прихотят некто и своими комментами все засрёт!

Славия
29.07.2013, 16:57
А тут прихотят некто и своими комментами все засрёт!
не подожди любая критика важна! и даже такая, хоть ее и неприятно слушать. Но это лишь толчок для лучшей работы, если планируется еще делать флешмобы и обижатся на это..ну смысла нет...
все-таки не кисейные ж барышни.
А то могут нахвалить и продолжать делать ляпы.
Организаторы, должны были все, хотя бы представить как это может быть, а то уповать на малое кол-во времени...но это слабое оправдание.
Так что..мнения высказались, принялись к сведению. А обижаться не стоит.

Kassy
29.07.2013, 16:59
мне очень интересно, откуда в этой теме столько парней? известно же, что их танцевать не затянешь. а тут столько пар!

Я тебе расскажу. На видео, конечно это не видно, потому что это постановка. Но кизомба - оч. романтический и даже эротичный танец, который танцуется в очень близкой позиции, при потушенном свете, и оч. много у девушек движений бёдрами. Какому парню такое не понравится :) ?

Парней все еще намного меньше и они пользуются огромным спросом :) !

Kassy
29.07.2013, 17:01
не подожди любая критика важна! и даже такая, хоть ее и неприятно слушать. Но это лишь толчок для лучшей работы, если планируется еще делать флешмобы и обижатся на это..ну смысла нет...
все-таки не кисейные ж барышни.
А то могут нахвалить и продолжать делать ляпы.
Организаторы, должны были все, хотя бы представить как это может быть, а то уповать на малое кол-во времени...но это слабое оправдание.
Так что..мнения высказались, принялись к сведению. А обижаться не стоит.

Галь, я не против критики как таковой. За твои советы спасибо. Я надеюсь организаторы их услышат. Мой коммент относился не к тебе.

Просто можно быть грубым, а можно адекватным. Я бы никогда так никому не написала, как сделала Океана. Но люди разные...

Ана
29.07.2013, 17:08
Я бы вообще сделала флешбом в метро, на вокзале, или даже в аэропорту. Но никто на это не пойдет! У нас мал. магнитофон, в лучшем случае еще с колонками.

в этих местах вас мгновенно разгонят стражи порядка. помнится лет 17-18 назад во времена моего студенчества мы на станции метро под магнитофон спонтанные действа пытались устраивать - менты нейтрализовывали мгновенно. так что улица. либо торговый центр, но там полагаю тоже надо как-то с администрацией договариваться предварительно. я помню как-то в Атриуме на Курской застала флешмоб симпатичный) хотя там тоже было видно, что народ неспроста собирается у парапетов)

Kassy
29.07.2013, 17:15
Я тоже однажды выступала в ТЦ в Химках. Но там флешмоб был для рекламы одного застройщика и была договоренность с админ-цией.

А как же, в интернете, смотришь, флешмобы везде есть - и в метро и на вокзалах. Сама удивляюсь как их не разгоняют!
Там, правда, размах другой.

jolly_olly
29.07.2013, 17:44
а мне понравилось )) теперь пойду смотреть что такое эта кизомба )) и где этому учат ))

Kassy
29.07.2013, 18:13
а мне понравилось )) теперь пойду смотреть что такое эта кизомба )) и где этому учат ))

Чтоб ты не мучилась:
http://www.youtube.com/watch?v=EtcbPuEmmpk
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ALMrsW6G0Jo
http://www.youtube.com/watch?v=IelPNwvLQcs

Manu
29.07.2013, 21:50
Чтоб ты не мучилась:
http://www.youtube.com/watch?v=EtcbPuEmmpk
[/url]

Отлично! И оччччень горячо ))). Танец настолько сексуальный, что ни с кем , кроме мужа я бы станцевать его не решилась.

Apelsinka2303
29.07.2013, 22:25
аа мне понравилось, очень красиво.
ииии где учать танцевать кизомбу? хочу хочу хочу так танцевать и муж пойдет на такое. что - нить в ЮВАО=)) пошла искать

NeTakaya
29.07.2013, 23:01
Отлично! И оччччень горячо ))). Танец настолько сексуальный, что ни с кем , кроме мужа я бы станцевать его не решилась.

Теперь я знаю, что я с мужем танцую, когда мы одни и выпили винца)))

CrazyMilk
29.07.2013, 23:08
Чтоб ты не мучилась:
http://www.youtube.com/watch?v=EtcbPuEmmpk
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ALMrsW6G0Jo
http://www.youtube.com/watch?v=IelPNwvLQcs

кизомба крутая вещь, но у вас не вышло так зажигательно как даже в этих роликах.. то ли скромные) то ли неподготовленные
пожтому и правда смотреть не то что бы не интересно , но не трогает... вот девушка в третьем ролике реально Агонь! хочется людей с горяими глазами и телами... у вас через чур скромно)
но наверное это только начало?))
тренируйтесь) зажигайте!

Dashenka
29.07.2013, 23:12
Теперь я знаю, что я с мужем танцую, когда мы одни и выпили винца)))+100 :D Мне бы не пришло в голову, что это называется каким-то умным словом))) Но идею флешмоба я поддерживаю и танцующих не критикую! Молодцы ребята! А то все зажатые,закомплексованные... я люблю подобные акции :)
А больше всего я люблю вот такие штуки (наверное, все видели)
http://www.youtube.com/watch?v=tVhqrfj4gBo

dashenkar
29.07.2013, 23:16
Чтоб ты не мучилась:
http://www.youtube.com/watch?v=EtcbPuEmmpk
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ALMrsW6G0Jo
http://www.youtube.com/watch?v=IelPNwvLQcs
эротИк такой :) тоже хочу так :)

Славия
29.07.2013, 23:25
Мне как-то больше нравятся варианты из "танцор диско" или из "грязных танцев" :)

ооо, я тоже люблю грязные танцы...ммммм, все-таки танцевали они ооочень шикарно!!!
После просмотра фильма, всегда тянет потанцевать:))
Мы с мужем как-то решили, что как только наша банда подростут, бегать на танцы куда-нить:)
Он до знакомства со мной ходил куда-то на танцы (латина) и искал себе партнершу:)))А нашел жену:)

Nezhka
29.07.2013, 23:32
вот ни разу не вписала бы танцы по ссылкам с изначальным флешмобом)) Наверно,просто люди совсем с улицы,ну или слабо танцующие-не пластичные. Тогда для флешмоба есть смысл выбирать что-то не настолько чувственное изначально. Ну правда,даже классическая латина куда как чувственней,чем то топтание у фонтана.
ЗЫ: сразу пропишу-занималась латиной 7 лет до травмы,европейскую программу понимаю,но не люблю,целый один раз участвовала в юниорском чемпионате))))))),сейчас и рада бы исполнить,но в моих габаритах люди не поймут. Однако,абсолютно уверена,если не получается-даже на флешмоб не надо идти таким людям,будь я свидетелем такого действа-мне бы неловко стало за исполняющих)) И кизомба-это вариация на тему сальсы,с примесью афро. Соответственно,чтобы танцевать это,нужно владеть своей пятой точкой. А русские,россияне-крайне редко владеют попой в движении так,как должно быть.

Nezhka
29.07.2013, 23:34
Очень похоже на элементы бальных танцев - там и партнеры тесно прижимаются, и попами надо крутить активно. И вероятно эта девушка на третьем видео - это бальница. До ее уровня обычные девушки не дойдут никогда.
Да собственно и весь танец выглядит как "бальный для обычных людей" - все то же что там,только в 10 раз медленнее :)
Мне как-то больше нравятся варианты из "танцор диско" или из "грязных танцев" :)
девушка в третьем видео-просто хорошо владеет своим телом. там нет ничего сложного,просто пластичность движений попой,этому не обязательно учиться долго.Но у девушки хорошая попа и замечательная пластичность.

Apelsinka2303
29.07.2013, 23:35
Очень похоже на элементы бальных танцев - там и партнеры тесно прижимаются, и попами надо крутить активно. И вероятно эта девушка на третьем видео - это бальница. До ее уровня обычные девушки не дойдут никогда.
Да собственно и весь танец выглядит как "бальный для обычных людей" - все то же что там,только в 10 раз медленнее :)
Мне как-то больше нравятся варианты из "танцор диско" или из "грязных танцев" :)

а мне первый больше всего понравился.
был случай с мальчиком танцевала, у подруги на свадьбе.
мальчик сальса, румба и так далее занимался.
вот с ним что-то среднее между флешмобом и видео по ссылкам, не так откровенно,как по ссылкам, но тоже чувственно.

Apelsinka2303
29.07.2013, 23:38
может откроем группу? малышню в одну родители в другую? =)))

Dashenka
29.07.2013, 23:41
А русские,россияне-крайне редко владеют попой в движении так,как должно быть.А я бы сказала, что русские в силу конституции тела такой попой просто не владеют)))) Ну не бывает у наших таких форм!

Dashenka
29.07.2013, 23:42
Такая пластичность требует тренированной попы :) А так-то "ничего особенного", конечно :)требует не только тренированной попы, а именно и самой попы тоже) не жирной плоской задницы))) а упругой выдающейся попы) у наших таких нет! а у латиноамериканок есть)

Apelsinka2303
29.07.2013, 23:59
кстати на счет балета.
моя бывшая начальница балетом 13 лет занималась https://pp.vk.me/c310529/v310529818/1d14/yRecxZuyTxQ.jpg и вот мужчины в офисе не в восторге от её попы были.
ее считай не было.
была еще одна у нас спортсменка. бейсболистка и тоже не было выдающейся попы https://pp.vk.me/c11093/u9962866/-6/x_baf5464c.jpg

Myr
30.07.2013, 01:01
Ксения, а мне очень понравилось! Вы молодцы! Да, есть недочеты, но не смертельно. Вы же не на олимпийских играх выступали. Про кизомбу раньше не слышала. Мне очень понравилось, с огромным удовольствием занималась кизомбой.

Kassy
30.07.2013, 02:13
Ксения, а мне очень понравилось! Вы молодцы! Да, есть недочеты, но не смертельно. Вы же не на олимпийских играх выступали. Про кизомбу раньше не слышала. Мне очень понравилось, с огромным удовольствием занималась кизомбой.

Спасибо, Настя :) !

Kassy
30.07.2013, 02:19
Только вернулась с кизомбы :)
Догадывалась, что кизомба вызовет все таки большой интерес.

Отвечаю всем сразу. Кизомба - это вертикальный секс! как вы себе представляете массовый секс группой на улице посреди бело дня? конечно это выглядит совсем по-другому. К тому же ссылки, я выложила мировых звёзд кизомбы, которые ездят по миру и учат попой крутить. Чтобы вы увидели, какая она разная - кизомба. Есть еще семба и зук.

Нет, с бальными ничего общего. Я бальница со стажем, и благодаря этому смогла освоить кизомбу сама, но другие даже бальницы, все равно брали занятия. Потому что это совсем не так просто как кажется. Во всех латин. танцах движения бедрами из стороны в сторону, а здесь бедра ходят назад и наверх. Вы даже не представляете где у вас будут мыжцы после этого болеть.

Правильно танец, африканский. Точнее анголо-португальский. И ангольские женщины, обладают нужными попами. Я тоже. Но этого мало, надо реально учиться ей двигать. И это самое сложное!

Ана
30.07.2013, 10:09
Кизомба - это вертикальный секс!

а я-то думала что вертикальный секс-это вертикальный секс)) а это оказывается кизомба)) в след раз так и скажу - давай чтоль кизомбой займемся))))


Во всех латин. танцах движения бедрами из стороны в сторону, а здесь бедра ходят назад и наверх. Вы даже не представляете где у вас будут мыжцы после этого болеть.

девчонки, ходите на стрип-пластику! там бедра ходят и в стороны, и вперед, и назад, и по кругу, и по восьмерке, и все то же самое в глубоком приседе)) рекомендую) после этого кизомбу думаю легко будет разучить))) у меня тоже ранее неизвестные мышцы болели поначалу от этих занятий)

Ана
30.07.2013, 10:21
Правильно танец, африканский. Точнее анголо-португальский. И ангольские женщины, обладают нужными попами. Я тоже. Но этого мало, надо реально учиться ей двигать. И это самое сложное!

а по мне, так попой двигать не самое сложное. гораздо сложнее в верхней части туловища подвижность развить. ну у меня по кр. мере так. на последнем видео девушка там всем телом волны делает, и верхом тоже. и совсем другое впечатление, чем когда просто попой.

Мышка с книжкой
30.07.2013, 12:02
Ну вот примерно так:

FIRST MOSCOW KIZOMBA FLASHMOB :D!

http://www.youtube.com/watch?v=uZZAA3jXXsY

А, понятно.

нетерпеливая
30.07.2013, 13:30
А где-нибудь учат этому танцу?мне понравилось

Moyadorogusha
30.07.2013, 14:17
Ух, ты! Здорово! Молодцы! Так приятно смотреть на молодых людей в танце, и ещё таком оказывается сексуальном. Мне очень понравилось))

Kassy
30.07.2013, 14:41
А где-нибудь учат этому танцу?мне понравилось

Конечно. В Мск щас много школ появляется. И еще оч. много фестивалей устраивается в Европе с мастер-классами от португальцев. Не все ходят школы, но некоторые ездят на эти фестивали.
В Москву постоянно приезжают звезды кизомбы. Даже тот чувак на видео Иенаки Фернандес был у нас недавно.

Океана
30.07.2013, 20:14
а я-то думала что вертикальный секс-это вертикальный секс)) а это оказывается кизомба)) в след раз так и скажу - давай чтоль кизомбой займемся))))



девчонки, ходите на стрип-пластику! там бедра ходят и в стороны, и вперед, и назад, и по кругу, и по восьмерке, и все то же самое в глубоком приседе)) рекомендую) после этого кизомбу думаю легко будет разучить))) у меня тоже ранее неизвестные мышцы болели поначалу от этих занятий)

+100:-)

Ана
31.07.2013, 10:04
а ты куда ходишь? увальней там берут?

Я хожу опять же около работы) обожаю этот район) сейчас вот сюда http://www.renardance.ru/
вообще они в нескольких залах по москве занимаются
я до этого в другое место пробовала ходить на стрип-пластику, не очень понравилось, а здесь подход более фундаментальный, все медленно и постепенно.

берут там всех, просто кто-то ходит, а кто-то отваливается после 1-2 пробных занятий, это как везде.