PDA

Просмотр полной версии : Юмор Косметика Де*Шели глазами косметолога



Lutik
28.07.2013, 02:04
Читали такое?
http://makeit-up.ru/blog/articles/18186.html#comment180223

как же они достали. Уж на что я не смотрю телек, но регулярно попадаю на них.

Tanushka
29.07.2013, 10:25
Ага, исправно по телеку и с какой-то периодичностью звонят.

Motor
29.07.2013, 15:32
Да. Это развод называется. На подобии пылесоса кирби. Клиенту с помощью псих методов впаривается ненужный ему товар, по стоимости превышающий закупочную в 5-10 раз да и еще под нехилый банковский процент.
Достали уже этими звонками

Ана
29.07.2013, 17:11
и все же интересно - я одна такая, кто помимо нашего форума не слышал про данную фирму? у нас я ее помню по теме форумчанки, которая ездила возвращать косметику. собственно тогда же я о ней и узнала. ни до, ни после этого я ни разу не видела рекламы и мне никто не звонил.

Motor
29.07.2013, 19:25
По тв все время рекламу крутят
По россии так точно. С утра. У меня тв работает и я постоянно вижу их рекламу и эту губастую проклову

Барабулька
29.07.2013, 23:26
в органы постоянно обращаются обманутые люди.
про врача и методы,вроде.прочла,что ей 30, ну сейчас порой и 20-летним девочкам показаны 100 процедур,тк качество кожи у людей очень испортилось. Ботокс колят и в 25,филеры тож колят,если есть желание и возможность,пилинги-отличная вещь,чистки тож многие делают.Человек изначально следит и вкладывает время и деньги в свое лицо,чтоб в будущем иметь хорошую кожу и отсрочить поход к пластическому хирургу,если будет желание)) А косметика ,действительно,ниочем за такие деньги.

Lutik
29.07.2013, 23:30
мне вот интересно, почему фас на них не заведет дело, ведь недобросовестная реклама - налицо....

Nezhka
29.07.2013, 23:47
мне вот интересно, почему фас на них не заведет дело, ведь недобросовестная реклама - налицо....

а ты не видела ранних тем про эту косметику?)) И даже на тв проверяли,независимая экспертиза,причем Проклова была в стане критиков,и веществ в составе вредных дофуя,но если ФАС не реагирует,значит,кому-нибудь это нужно))

Nezhka
29.07.2013, 23:54
в органы постоянно обращаются обманутые люди.
про врача и методы,вроде.прочла,что ей 30, ну сейчас порой и 20-летним девочкам показаны 100 процедур,тк качество кожи у людей очень испортилось. Ботокс колят и в 25,филеры тож колят,если есть желание и возможность,пилинги-отличная вещь,чистки тож многие делают.Человек изначально следит и вкладывает время и деньги в свое лицо,чтоб в будущем иметь хорошую кожу и отсрочить поход к пластическому хирургу,если будет желание)) А косметика ,действительно,ниочем за такие деньги.
Ну,у меня была модель 17 лет,которой косметолог проколол курс мезо и ботокс впердячил-типа боремся с проблемами смолоду. А на деле,девочка с идеальной кожей,у которой была мизерная проблемка,(настолько мизерная,что ее всегда брали на съемки,зная об этой коррекции),которой просто впарили "нужность". После работы "чудо-косметолога" может,она убрала свою проблемку,но потеряла мимику,индивидуальность,юность и работу. Чистки-пилинги хороши,но это все же не более серьезные воздействия,вроде ботокса,гиалуронки и т.п. Некоторые и в 20 колят по собственному желанию-это не значит,что в 30 у них будет меньше проблем. Просто они уже знают,как решать.

Барабулька
30.07.2013, 00:02
Ну,у меня была модель 17 лет,которой косметолог проколол курс мезо и ботокс впердячил-типа боремся с проблемами смолоду. А на деле,девочка с идеальной кожей,у которой была мизерная проблемка,(настолько мизерная,что ее всегда брали на съемки,зная об этой коррекции),которой просто впарили "нужность". После работы "чудо-косметолога" может,она убрала свою проблемку,но потеряла мимику,индивидуальность,юность и работу. Чистки-пилинги хороши,но это все же не более серьезные воздействия,вроде ботокса,гиалуронки и т.п. Некоторые и в 20 колят по собственному желанию-это не значит,что в 30 у них будет меньше проблем. Просто они уже знают,как решать.
Таня,вопрос в том,что кто-то колет,чтоб тупо заработать,а кто-то реально хочет помочь,если проблемка маленькая,нормлаьный косметолог не станет решать ее такими методами,значит такой был косметолог с целью наживы.Опять же "потеряла мимику" опять говорит о непрофессионализме врача,ибо колоть можно так,чтоб мимику не потерять,многим актрисам так колят. в 17 ботокс колоть не будут нормальные косметологи.я сейчас отговариваю некоторых за 30 его колоть,когда реально не вижу смысла,там можно решить другими методами проблему. гиалуронка-то тебе как на одной ступени с ботоксом не угодила? В 17 ее,кончено.не колят,если тока там не серьезные проблемы с кожей ,вроде,акне или длительных постоянных процедур самосожжения в солярии,ито ее колят в совсем минимальной дозе. Все хорошо в меру и по показаниям реальным.Твой пример лишь показал неопытность косметолога.Колоть можно на автомате хоть 10 лет,а вот знания за это время можно так и не заработать или променять их на ценные бумажки.

Moyadorogusha
30.07.2013, 06:03
Слушайте, я одна себе ничего не колю?боюсь этого. Считаю, что хорошего крема, свежего воздуха и сна достаточно для человека?я не хочу в 40 выглядеть на 50, но и в 30 на 18 тоже бред.если явных проблем нет, зачем колоть?у меня даже времени просто на это нет. Поход к косметологу. Хммм. Спа я люблю в отпуске, такой релакс. Если ты отдохнувший, то наверное как после 10 сеансов косметолога :-)

Lutik
30.07.2013, 08:19
а ты не видела ранних тем про эту косметику?)) И даже на тв проверяли,независимая экспертиза,причем Проклова была в стане критиков,и веществ в составе вредных дофуя,но если ФАС не реагирует,значит,кому-нибудь это нужно))

Про состав и с комментариями знающих - не видела тем, только про фает разводки от них, да и мне самой звонили они. А телек не смотрю.
Ну да, как запретить украинские конфеты - мы быстро реагируем, и пофиг, цены на кондитерку взлетят ( чистой воды протекционизм), а как защитить потребителя от обмана и назойливости - так некому:(

Lutik
30.07.2013, 08:29
Ну я не колю... Но уже вижу, что пора.
Что в твоем понимании хороший крем? К нему ведь все равно и привыкание есть?
Много сна - это все здорово, но у кого он есть в достатке? У того, у кого нет детей, у кого нет работы ( или в отпуске), или работа на фрилансе.
А еще фактор плохой экологии и питания.
2 недели отпуска решают эту проблему на срок не более 3 недель.

Ана
30.07.2013, 10:37
Слушайте, я одна себе ничего не колю?боюсь этого. Считаю, что хорошего крема, свежего воздуха и сна достаточно для человека?я не хочу в 40 выглядеть на 50, но и в 30 на 18 тоже бред.если явных проблем нет, зачем колоть?у меня даже времени просто на это нет. Поход к косметологу. Хммм. Спа я люблю в отпуске, такой релакс. Если ты отдохнувший, то наверное как после 10 сеансов косметолога :-)

реально стареть начнешь - тогда поговорим) реально стареть - это значит появляется вечная усталость лица, которая сном и свежим воздухом никак не корректируется уже, не говоря о кремах. в 30 на 18 никто не выглядит даже с процедурами, скорее на 25, в 35 - на 28, в 40 - на 30-35, и т.д. юность невозвратима, но с помощью процедур можно выглядеть более эстетично, скажем так.

Moyadorogusha
30.07.2013, 14:23
На горнолыжных курортах меня поражают европейки с совершенно обветренными, неухоженными лицами. А мужья у них приятно посмотреть. Видно, что детей родили после 30. Но мужья реально лет на 10 своих старух моложе выглядят. Т.е. мужики тоже колят?))) Кожа, ногти, волосы, зубы - это генетика. Когда реально увижу - всё старею...может побегу за молодостью?

Барабулька
30.07.2013, 17:17
На горнолыжных курортах меня поражают европейки с совершенно обветренными, неухоженными лицами. А мужья у них приятно посмотреть. Видно, что детей родили после 30. Но мужья реально лет на 10 своих старух моложе выглядят. Т.е. мужики тоже колят?))) Кожа, ногти, волосы, зубы - это генетика. Когда реально увижу - всё старею...может побегу за молодостью?
Мужчины колят и довольно часто себе,просто не орут на форумах и среди друзей)))) Опять же,для кого что является видимыми признаками,вот моя сестра в 31 я вижу своим глазом,что ей бы уже можно было поделать процедурки,типа той же гиалуронки или пилингов,а она считает,что у нее нет никаких проблем. Опять же,как написала Яна в 30 на 18 выглядеть ты не будешь,но кожа выглядит более эстетично. Но у кого-то хорошая наследственность,и в 30 и без кремиков выглядят хорошо,но опять же,таких единицы,просто многие у себя этого не замечают. У меня есть знакомая,которая считает,что она выглядит лучше нас всех в 30,а я вижу,что у нее морщинки достаточно хорошо уже выделяются,кожа тонкая,суховатая,но для себя она идеал. Тут все очень субъективно.
Есть люди,которые курят,испытывают стрессы,частые перелеты и ты ды и ты пы. Внешне может пока в 30 не видно прям ,но кожа испытывает оксидативный стресс,уровень свободных радикалов повышается,собственная гиалуроновая кислота,которая итак с возрастом уменьшается в выработке,разрушается,соответственно неактивно работают фибробласты,которые вырабатывают тот же коллаген и через пару мес,а может тройку лет все это стуканет и отразится на коже.Вот многие этого не хотят и не допускают. У некоторых кожа тусклая,уставшая,для кого-то тональный нанес и нормально,А кто-то хочет естественный реальный цвет лица. В общем,тут все очень индивидуально. Колоть,если все колят,а тебе не надо,не стоит,конечно. Но опять же есть нетолько ГК,есть просто витаминчики. Крем хороший,как ты выразилась,не проникает в глубокие слои дермы,а только на поверхности эпидермиса,некоторые в верхний слой дермы частично проникают,но коллаген,на который по идее направлены крема синтезируется глубже. крем-это поддержка,да и то некаждый крем. В общем,тут писать можно много,я 7 мес изучаю этот вопрос вплотную и еще есть к чему стремиться. ))))

CrazyMilk
30.07.2013, 22:10
зубы давно уже не генетика) как и волосы) про ногти вообще молчу

Ленточка
31.07.2013, 06:51
? Зубы не генетика?
Для меня это новость..., сколько врачей посещала и тп, у всех один ответ, можно поддерживать, но если генетика не ахти, хоть убейся.
Научите их сделать еще краше без серьезных процедур?!

CrazyMilk
31.07.2013, 09:43
я о том что поголовно отбеливают, вставляют реставрируют итд
у всех вокруг зубы как унитазы.... это ж не природа и не генетика

Сластена
31.07.2013, 10:10
В общем,тут писать можно много,я 7 мес изучаю этот вопрос вплотную и еще есть к чему стремиться. ))))

О как! Значит тут скоро будет форумский косметолог! Чур я первая на прием! ты ж не откажешь? А то со мной никто контактами косметологов не делится, а мне уже хочется что-то делать с лицом (((

Барабулька
31.07.2013, 11:53
я о том что поголовно отбеливают, вставляют реставрируют итд
у всех вокруг зубы как унитазы.... это ж не природа и не генетика
гыыы,зубы как унитазы)) Это точно)) ногти наращивают,волосы можно прилепить или таже мезо для улучшения качества)

Барабулька
31.07.2013, 11:55
О как! Значит тут скоро будет форумский косметолог! Чур я первая на прием! ты ж не откажешь? А то со мной никто контактами косметологов не делится, а мне уже хочется что-то делать с лицом (((

ты уже непервая)))) Я с мая с дипломом,сейчас хожу по разным курсам,чтоб получить больше сертификатов,что-то сравнить,что-то новое узнат. Все равно вот,например,ходишь-ходишь на биоревитализацию или филлеры,скажем,а все равно что-то новое узнаешь каждый раз.

Сластена
31.07.2013, 12:13
ты уже непервая)))) Я с мая с дипломом,сейчас хожу по разным курсам,чтоб получить больше сертификатов,что-то сравнить,что-то новое узнат. Все равно вот,например,ходишь-ходишь на биоревитализацию или филлеры,скажем,а все равно что-то новое узнаешь каждый раз.

ну вот и тут опоздала (( тогда за кем занимать и когда к тебе можно попасть?

Happy-Ann
01.08.2013, 12:03
Не одна. Но последнюю пару лет мне не нравится смотреть в зеркало. Щеки обвисли, а вокруг глаз просто море морщин. Шарпейчик в миниатюре. Но по-моему уколами это не лечится, да и кремами тоже...

Тань, не выглядишь ты шарпейчиком, не придумывай. С морщинками уколами, полагаю, очень даже можно побороться, а вот с обвисанием вряд ли. Но у нас у большинства тип стареия такой, деформационный, когда лицо повисает. Ну, что ж делать? Будем улыбаться чаще:-)

Аня*
01.08.2013, 16:41
Вспомние ДешелЕ - вот и онЕ.

Значит так, раздаеися сегодня звонок на сотовый (на запасную симку, ее никто не знает, она для Авито, а пару дней назад я там объявление разместила). Надо сказать, что я недавно со своей регистрации размещала объявление родственников и имя продавца осталось старое (не мое). Ну мне звонят и говорят:

"- Инна?
- Да, Инна /ну чего людей разубеждать раз это непринципиально совсем/
- Вам звонят из Дешели
- Откуда у вас мой номер?
- Нам его ваша знакомая дала
- Как вам не стыдно врать??!!
- Не стыдно, я не вру.
- Врете
- Не вру
- Врете
- Не вру
- Врете
- Не вру
- Я прошу вас больше мне не звонить и мои координаты с Авито не брать
- /смешок/

Сластена
01.08.2013, 17:19
Фи! А мне вчера звонили ни много ни мало от имени и по поручению самой Елены Прокловой, заслуженной артистки России! Знаете такую? - спросили у меня! )))))))
Я сказала, что даже под страхом смертной казни не подставлю даже половину лица под их чудо-косметику и в стан дешелинутых не вступлю даже забесплатно, более того, ни одна из моих подруг и знакомых совершенно точно не посоветуют мне эту в жирных кавычках космецевтику и сами ею не пользуются и пользоваться не будут, посему ссылать на них вы просто не имеете никакого права! Девушка пискнула извините и повесила трубку!

Славия
01.08.2013, 17:22
Фи! А мне вчера звонили ни много ни мало от имени и по поручению самой Елены Прокловой, заслуженной артистки России! Знаете такую? - спросили у меня! )))))))
Я сказала, что даже под страхом смертной казни не подставлю даже половину лица под их чудо-косметику и в стан дешелинутых не вступлю даже забесплатно, более того, ни одна из моих подруг и знакомых совершенно точно не посоветуют мне эту в жирных кавычках космецевтику и сами ею не пользуются и пользоваться не будут, посему ссылать на них вы просто не имеете никакого права! Девушка пискнула извините и повесила трубку!

блин, прям по поручению, а ты....кк ты могла)))
мне всего один раз звонили, я даже как-то тут темку создавала больше не звонят)))

Сластена
01.08.2013, 17:25
блин, прям по поручению, а ты....кк ты могла)))
мне всего один раз звонили, я даже как-то тут темку создавала больше не звонят)))

да, сволота я, сволота! )))

Меня тоже не беспокоили пару месяцев, и вот снова здорово!

Барабулька
02.08.2013, 11:13
Не одна. Но последнюю пару лет мне не нравится смотреть в зеркало. Щеки обвисли, а вокруг глаз просто море морщин. Шарпейчик в миниатюре. Но по-моему уколами это не лечится, да и кремами тоже...
Уколами лечится море морщин вокруг глаз,а с обвисанием борются филлеры в скуловую область,вводится филлер,кожа подтягивается.

Барабулька
03.08.2013, 10:25
то-то все состоятельные женщины в свои 50 выглядят на 20 ;)

на 20 выглядят с подтяжками круговыми. Косметология,в частности мезотерапия,ботокс и филлеры дают возможность стареть красиво,а не гнаться за 20-летними девушками. Не все ходят натянутую как мяч кожу,кому-то достаточно сократить объем и кол-во морщин. я сейчас колю 3 женщин начиная с 43 и заканчивая 52, они видят результат, да,там не убираются после 1-2 раз все морщины,но структура кожи,ее цвет и глубина морщин меняется. + чем раньще женщина начинает эти процедуры,тем выше ее шанс придти к 50 образно говоря годам с более ровной,гладкой,здоровой кожей.нежели те,кто ничего никогда не делал,а потом в 50 просят либо чудо-укол единоразовый,либо еще лучше чудо-кремик. И таких женщин много всех возрастов. Трудно объяснить,что все должно быть в комплексе и долго,чтоб сохранить и продлить красоту и молодость. Это и мезо,и ботокс(возможно)и филлер,и пилинги++обязательный домашний уход.