Просмотр полной версии : Lovelka, с днем варенья!!!!
Юлечка, от души поздравляю тебя с днюхой!!!!
Оставайся такой же мудрой, веселой, очаровательной и привлекательной!!! Пусть все невзгоды останутся в прошлом, и с новым годом настанет новая счастливая жизнь!!!! [:happy_birthday:]
Присоединяюсь, много много позитива, везения, здоровья и всего самого теплого и светлого!
Lasto4ka
28.07.2013, 12:24
Юля) От души с Днем Рождения) Пусть все мечты сбаваются) Ты шикарная женщина - такой и оставайся!)))
Дочка Варвара
28.07.2013, 12:26
Юля, от всей души мы с мужем тебя поздравляем с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, удачи, любви и женского счастья!!!
С днем рождения!!! Желаю теб здоровья, любви и счастья!
Хорошо праздновать день рождения на отдыхе. Завидую!
rigiihvost
28.07.2013, 12:37
С днём рождения!!!
пусть исполняются все мечты!
Любопытная кошка
28.07.2013, 13:23
Юля, с Днем рождения!
Счастья, любви, процветания и достатка!
Dashenka
28.07.2013, 14:03
Поздравляю с днем рожденя! Будь счастлива! Пусть все мечты сбываются!
Love in Paris
28.07.2013, 14:16
С Днем Рождения!
нетерпеливая
28.07.2013, 14:28
Присоединяюсь) С Днем Рождения! Отличного настроения и всяческих приятностей )
И тут еще поздравлю. Звезда моя, с днем рождения тебя! Всяческих благ тебе, разнообразных и многочисленных)) Пусть новый год жизни принесет только позитив!
Юлия, с днем рождения!
Счастья тебе много-много!
Пусть все плохое останется позади. А впереди тебя ждет только то, что тебе напророчила Любопытная кошка!)
И не затягивай с этим!
Ааааа, Боже как приятно, сижу сейчас в лобби улыбаюсь и свечусь от Ваших поздравлений, народ вокруг уже косится)
Спасибо Вам всем огромное за пожелания! Я искренне благодарна своему несостоявшемуся мужу за то, что подготовка к свадьбе много лет назад привела меня на просторы этого форума. Мужчины этого давно в моей жизни нет, а в хлопоты проросла всеми корнями!
Мудрости и позитиву я всегда училась у Вас, каждый раз переживая и радуясь вместе с Вами.
Форум - это сила, так что, спасибо Вам мои дорогие сильные женщины, будьте любимы и хранимы своими мужчинами!
Юлечка! С днем рождения! Любви, здоровья, удачи во всем! И пусть новый год приносит только радостные события!
Калиастра
28.07.2013, 16:02
Юля, с Днем рождения! Огромного тебе женского счастья!
PinkBagira
28.07.2013, 16:29
Юля, с Днем Рождения!!
Позитивного тебе настроя, огня в твоих красивых и запоминающихся глазах, крепкого здоровья и пусть жизнь меняется только к лучшему!
Юля, с днем рождения!!
здоровья, удачи, любви, радости!
Юльчик, с Днем Рождения тебя!!!! Счастья тебе огромного!
Zveruwka
28.07.2013, 18:24
Юля,поздравляю!
Пусть жизнь дарит только приятные и полезные подарки!
Здоровья,любви,везения,хороших друзей и гармонии в душе!
С днем рождения!!!
Исполнения всех мечт!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!
СкарлеТТ
29.07.2013, 00:11
Юльчик, с днем рождения!! Исполнения всех желаний!
Юля!!!!!!! Поздравляю!!! Пожелай семье всего, что тебе хотелось бы!!!!
И вообще!!! Чин-чин!)