PDA

Просмотр полной версии : Синяк прошел, а ушибленное место болит



Hru-hru
28.07.2013, 14:32
Упала я с велосипеда) да, сама виновата)
И разбила обе коленки, ходила, как девочка, вся в зеленке.
Уже и болячки сошли, а то место, где был синяк, но не было болячки, до сих пор болит, точнее не болит, а нажимать больно.
Почему?
Странно...

qwerty
28.07.2013, 15:31
Можно помазать любым гелем. Должно стать полегче.

Happy-Ann
28.07.2013, 15:53
Упала я с велосипеда) да, сама виновата)
И разбила обе коленки, ходила, как девочка, вся в зеленке.
Уже и болячки сошли, а то место, где был синяк, но не было болячки, до сих пор болит, точнее не болит, а нажимать больно.
Почему?
Странно...

У меня так было с локтями: синяк прошел, а локти больше полугода потом болели. Было два раза, сначала правый, потом левый. Оба раза хирурги сказали, что это нормально, потому что нет жировой прослойки, а нервы близко. В общем, мало того, что болело очень, так потом еще и туннельный синдром развился.
А колени - вообще штука очень опасная, сходи к хирургу или к ортопеду. От травм нередко артроз развивается(((.

brusnika
28.07.2013, 22:36
Воспаление надкостницы. Помажьте несколько дней индометацином - оч. хорошо и быстро снимет воспалительный процесс.

Happy-Ann
29.07.2013, 05:00
Воспаление надкостницы. Помажьте несколько дней индометацином - оч. хорошо и быстро снимет воспалительный процесс.

Индометацин в некоторых случаях штука хорошая, но термоядерная, много противопоказаний у него. А колени - дело серьезное, лучше все-таки показаться хирургу и сделать снимок, пожалуй.