PDA

Просмотр полной версии : вопрос по мегафону



dashenkar
30.07.2013, 22:25
Поставила в планшет мегафон. Прокляла я все на свете! Вечно не работает интернет! Сегодня целый день издевается. Вообще не подключается!
К чему я собственно. Как до них дозвониться? Набираю 0505, но не могу на оператора попасть. Кошмар. Повелась на дешевый тариф, блин......

pantera
30.07.2013, 23:37
Поставила в планшет мегафон. Прокляла я все на свете! Вечно не работает интернет! Сегодня целый день издевается. Вообще не подключается!
К чему я собственно. Как до них дозвониться? Набираю 0505, но не могу на оператора попасть. Кошмар. Повелась на дешевый тариф, блин......

вроде 500

Hru-hru
30.07.2013, 23:43
У меня такая же фигня была, не могла дозвониться.

Алёнка
30.07.2013, 23:51
А что у тебя за тариф?!
У меня инет мегафоновский всегда летает (одинцово), лучше остальных операторов, а в этом году даже удивили, за зарайском работает на ура:) (а там вообще глушь-таракань) пользуюсь инетом (который за 220 р) круглосуточно, везде и всегда..
А вот дозвониться эт даа(( проблемно, мой рекорд был 40 минут ожидания и я дошла до ближайшего их офиса (получилось быстрее)

Flombiya
31.07.2013, 00:06
А что у тебя за тариф?!
У меня инет мегафоновский всегда летает (одинцово), лучше остальных операторов, а в этом году даже удивили, за зарайском работает на ура:) (а там вообще глушь-таракань) пользуюсь инетом (который за 220 р) круглосуточно, везде и всегда..
А вот дозвониться эт даа(( проблемно, мой рекорд был 40 минут ожидания и я дошла до ближайшего их офиса (получилось быстрее)

Аналогично :) все летает, никаких претензий к ним нет.

dashenkar
31.07.2013, 01:10
А что у тебя за тариф?!
У меня инет мегафоновский всегда летает (одинцово), лучше остальных операторов, а в этом году даже удивили, за зарайском работает на ура:) (а там вообще глушь-таракань) пользуюсь инетом (который за 220 р) круглосуточно, везде и всегда..
А вот дозвониться эт даа(( проблемно, мой рекорд был 40 минут ожидания и я дошла до ближайшего их офиса (получилось быстрее)

какой-то интернет-тариф. в светлогорске неплохо работал, а как в вс приехала, вообще еле ползет...

Алёнка
31.07.2013, 02:35
какой-то интернет-тариф. в светлогорске неплохо работал, а как в вс приехала, вообще еле ползет...

А с погодой как? У нас например во время дождя и сильного ветра, тоже зависы бывают((

dashenkar
31.07.2013, 10:27
А с погодой как? У нас например во время дождя и сильного ветра, тоже зависы бывают((
Я в Москве. Сегодня опять начал работать.... не понимаю ничего. Зашла личный кабинет . тариф мегафон онлайн. Деньги есть.

Jullet
31.07.2013, 12:04
А что у тебя за тариф?!
У меня инет мегафоновский всегда летает (одинцово), лучше остальных операторов, а в этом году даже удивили, за зарайском работает на ура:) (а там вообще глушь-таракань) пользуюсь инетом (который за 220 р) круглосуточно, везде и всегда..
А вот дозвониться эт даа(( проблемно, мой рекорд был 40 минут ожидания и я дошла до ближайшего их офиса (получилось быстрее)

У меня Мегафон-инет летает везде!Со связью иногда бывают проблемы,но слишком редко,чтобы можно было жаловаться))))
За Зарайском-это как далеко от города?))) Это мой родной город)))

Olyashka
31.07.2013, 12:08
Я в Москве. Сегодня опять начал работать.... не понимаю ничего. Зашла личный кабинет . тариф мегафон онлайн. Деньги есть.

Может тогда дело в настройках? Если есть возможность зайди прям с планшетом в центр мегафоновский и уточни у них на месте

dashenkar
31.07.2013, 12:20
Может тогда дело в настройках? Если есть возможность зайди прям с планшетом в центр мегафоновский и уточни у них на месте
Я с мегафон 2 месяца всего. В мтс если много накачал, скорость падает, но не отключают. Здесь думала, тоже так. А меня отключили. Прихожу в салон, а мне говорят про профилактические работы.... потому не работает. Попыталась еще раз дозвониться, повезло, и оператор сказала, что отключили меня. Сейчас тоже думала, что отключили, но нет. Сегодня интернет работает. Не нравится мне эта неопределенность. В офисе придешь, на дурака попадешь, по телефону не дозвониться....я просто не могу выйти на кнопку соединения с оператором. Вчера все меню перепробовал а. Ничего