PDA

Просмотр полной версии : Какие прически сейчас "в моде"?



Hru-hru
02.08.2013, 18:29
Или такого понятия не существует?
Челка как?

franchi
02.08.2013, 19:59
Длинные волосы в стиле омбре

CrazyMilk
02.08.2013, 23:01
шатуш еще модно
но это у всех уже... и омбра тоже... не интересно

Шуршунчик
02.08.2013, 23:11
Сколько новых слов)))) а раньше это бы назвали некачественным окрашиванием;) или отросшими корнями)))))

Hru-hru
02.08.2013, 23:32
шатуш еще модно
но это у всех уже... и омбра тоже... не интересно

А что интересно)?
Я не крашусь, меня стрижка интересует.
И что с челкой-то?

Цыбулька
02.08.2013, 23:41
А что интересно)?
Я не крашусь, меня стрижка интересует.
И что с челкой-то?

Мне кажется нужно стричься так, как идет именно тебе
Если прямая густая челка тебе не идет, но сейчас это к примеру пик моды (условно) ты будешь резать себе такую челку?
У меня косая к примеру челка, но мне нравится

Нино
03.08.2013, 00:22
Модно то, что идет. И то, что хорошо на твоих волосах. Мне еще важно, чтобы не долго укладывать.

ЮЛ
03.08.2013, 00:49
Сколько новых слов)))) а раньше это бы назвали некачественным окрашиванием;) или отросшими корнями)))))

Да-да, я иногда сама себе такой шатуш неподрассчитав устраиваю, и делаю вид, что конечно же так и задумывалось )))

CrazyMilk
03.08.2013, 08:06
А что интересно)?
Я не крашусь, меня стрижка интересует.
И что с челкой-то?

хочешь челку , если идет пусть будет
почему нет то
сходи в хороший салон , к хорошему мастеру , вместе и подберете

tata222
15.08.2013, 14:24
Была у своего мастера во вторник, она сказала, что сейчас на пике "индейские" прически, длинные прямые волосы без челки, черные, но не черно-синие, а черно-шоколадные, как у этнических индейцев. Говорит, во все крутые марки сейчас этот цвет вернулся, хотя раньше не пользовался спросом.

Tanushka
15.08.2013, 15:49
Я придерживаюсь того, что мне идёт и придумываем вместе с моим стилистом какие-то дополнительные идеи, чтобы имидж немного поменять, но не кардинально.
И для меня важно, чтобы стрижка без укладки нормально лежала, у меня по волосам средней длины, ибо я не буду каждый день стоять с феном по 20 минут :)
Хочешь чёлку - режь чёлку :) отращивать потом не приятно, но терпимо, я вот решила попробовать форму чёлки поменять, несколько косую сделать :) не было такого никогда у меня, сровнять успеем, если совсем не понра.