PDA

Просмотр полной версии : Интерьер нашей спальни на конкурсе дизайнеров. Как Вам?



Тош
06.08.2013, 12:12
http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=29&rbid=4175

евже
06.08.2013, 12:24
очень мило

Jerry
06.08.2013, 12:37
честно?
я считаю такой стиль очень тяжелым, барокко. Я бы чувствовала себя в такой спальне как в музее.
но каждому свое

Biote
06.08.2013, 12:40
очень!!! молодцы)

Лучик света в темном царстве
06.08.2013, 12:45
мило, много работы сделано
но
для такого стиля нужны другие площади, а тут все очень впритык наставлено, маленькие расстояния от мебели до стен
прошу не обижаться, это только мое мнение, я склонна считать, что в площадях наших типовых квартир панельного домостроения, когда особо никуда от шага 3-6 метра не денешься, мебель должна быть проще, вообще стиль легче-так больше пространства

Ksu-ksu
06.08.2013, 13:23
а мне нравится
Красиво
правда согласна, что не всем в такого стиля спальне будет уютно, но если вам хорошо, то вообще супер

Тош
06.08.2013, 13:33
Спасибо за мнения!)
Добавила в профиль альбомчик с фото квартиры, там немножко других помещений есть, если интересно)

Тош
06.08.2013, 13:37
По стилю - я вообще это считала классикой современной.
Точно не барокко!!) Барокко это золото. Много золота!)

Pesenka
06.08.2013, 13:37
Мне очень нравится! Выдержано в одном стиле, гармоничные сочетания цветов, ощущения уюта. Если это еще и собственный дизайн - то снимаю шляпу.

Myr
06.08.2013, 13:40
А мне очень нравится такой стиль. Красивая спальня.

Olyashka
06.08.2013, 13:42
А мне нравится)) очень мило и уютно! Уууу как я завидую наличию штор и покрывала с подушками))) у нас спальня осталась пока без этого, сама не знаю что хочу)
Как я не люблю эти стереотипы о том, что если квартира маленькая, то и внутри все должно быть компактным прям. Мы вот спальню сделали себе отдаленно похожую, но у нас площадь явно еще меньше, чем у автора. Зато есть своя спальня!!! Куда приятно придти вечером с мужем:)

Myr
06.08.2013, 13:45
Сколько квадратов спальня и вся квартира? И как дочь реагирует на игрушечный декор?

Китёна
06.08.2013, 13:45
Спасибо за мнения!)
Добавила в профиль альбомчик с фото квартиры, там немножко других помещений есть, если интересно)
спасибо, очень интересно! Очень понравился стиль квартиры, не создается ощущение, что просто распихана куча дорогущих шкафчиков, наоборот видно, что площадь не огромная, но квартира очень уютная интерьер не стандартный и цвета подобраны хорошо, плитка в кухонной зоне немного выбивается, но возможно это эффект фото, в живую как я убеждаюсь может выглядеть все очень органично. Если не секрет кто дизайнер?

oksana_15
06.08.2013, 13:46
Красиво! Мне понравилось!

Mila_Ya
06.08.2013, 13:48
Очень понравилась вся квартира!
Жаль детскую и санузел только фраментарно показали. Подсветка под ванной очень понравилась:)
И вообще все очень уютно и стильно. Молодцы!

Анькин
06.08.2013, 14:03
Очень красиво. Ты сама проект делала или все-таки дизайнер?

totoshka
06.08.2013, 14:28
честно говоря как в гостинице. не уютно ни капли

котька
06.08.2013, 15:26
а мне очень понравилось ) ! Молодцы.
А так,конечно, нельзя всем угодить. У всех разный вкус.

Тош
06.08.2013, 15:32
Дизайнер Сысоева Наталья, она есть по ссылке.
Квартира 80 метров.
Монолитный дом индивидуальной планировки.
По проекту двушка, стен не было, сделали трешку - кухня-гостиная(35 метров), детская (14 метров), спальня (16 метров)

Lukaa
06.08.2013, 15:41
Какие люди! :)
Мне очень понравилось, красиво. У нас квартира в очень похожем стиле вся оформлена.

Тош
06.08.2013, 15:46
ОФФ!
Ой, привет!))
У вас уже второй малыш родился!! Я не знала!!!
Поздравляю от всей души!!!!!!!

Lukaa
06.08.2013, 15:51
ОФФ!
Ой, привет!))
У вас уже второй малыш родился!! Я не знала!!!
Поздравляю от всей души!!!!!!!
Спасибо! А у вас нет? Я помню, ты хотела через пару лет :)
Как Олечка? Небось вундеркинд, который уже умеет и читать, и писать, и говорить на нескольких языках? :))

Китёна
06.08.2013, 16:24
Дизайнер Сысоева Наталья, она есть по ссылке.
Квартира 80 метров.
Монолитный дом индивидуальной планировки.
По проекту двушка, стен не было, сделали трешку - кухня-гостиная(35 метров), детская (14 метров), спальня (16 метров)

А можно я к тебе в личку стукнусь? мы дверки хотим менять спрошу где брали ну и по мелочи поспрашиваю))

евже
06.08.2013, 16:30
мне квартира понравилась. Европейская классика, ИМХО.

Шуршунчик
06.08.2013, 17:02
молодец дизайнер, уютно очень, люблю такой стиль. Без лишнего пафоса в то же время. Хотя видно, что площади прям очень мало. Но еще сфоткано правильно. В общем стильно, хорошо. А кому кажется, что не уютно, так еще не обжито просто. Ну и убрано все для съемки.

NeTakaya
06.08.2013, 17:02
Симпатично. В принципе, все, кроме ванной комнаты.
Но для меня очень классически.. Нету возможности для дерзости и хулиганства)

У меня вопрос про пол. Это паркетная доска?? Орех? Какие мысли впечатления? Это под лаком, да? Как по износу? Блестит? Вмятины? А пыль сильно видна на таком цвете?

Шуршунчик
06.08.2013, 17:05
это ты молодая пока слишком)))) я первую квартиру тоже в духе минимализма решила. Первое время перлась, сейчас все равно ибо привыкла, но для себя уже чего то иного хочу. Я даже отели стала выбирать более с классическим интерьером, нежели хай тэк. Не путаем с канделябрями и золотыми колоннами. У меня будет теперь нечно среднее между американской и итальянской классикой. Надеюсь, тоже в скором времени фотохваст провести

NeTakaya
06.08.2013, 17:10
это ты молодая пока слишком)))) я первую квартиру тоже в духе минимализма решила. Первое время перлась, сейчас все равно ибо привыкла, но для себя уже чего то иного хочу. Я даже отели стала выбирать более с классическим интерьером, нежели хай тэк. Не путаем с канделябрями и золотыми колоннами. У меня будет теперь нечно среднее между американской и итальянской классикой. Надеюсь, тоже в скором времени фотохваст провести

Возможно))

Tanushka
06.08.2013, 17:34
Мне понравилось, уютно очень. Молодцы!

rigiihvost
06.08.2013, 19:09
http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=29&rbid=4175

СУПЕР!
Поздравляю,отличный дизайн.
Видна рука дизайнера,отлично подобраны цвета мебели,текстиля! сам 100 раз подумаешь и откажешься миксовать бирюзу,серый,голубой,белый,коричневый.. А тут всё так гармонично!
Расскажи (можно в личку), а шкафы,консольный стол, прикроватные тумбочки на заказ под свои размеры делала?Где делают в России или Европе.
И ещё,ребёнок не роняет все эти вазы , торшеры...))) или после фотосессии всё убралось подальше и повыше?))

Vladislava
06.08.2013, 19:20
Очень красиво получилось! Стильно!

rigiihvost
06.08.2013, 19:26
это ты молодая пока слишком)))) я первую квартиру тоже в духе минимализма решила. Первое время перлась, сейчас все равно ибо привыкла, но для себя уже чего то иного хочу. Я даже отели стала выбирать более с классическим интерьером, нежели хай тэк. Не путаем с канделябрями и золотыми колоннами. У меня будет теперь нечно среднее между американской и итальянской классикой. Надеюсь, тоже в скором времени фотохваст провести

Один в один,Оль)))
это наверное с возрастом приходит.или просто надоедает,хочется пожить в другом интерьере...
Я тоже думала что меня никогда не впечатлит классический стиль, но прошло 7 лет и всё изменилось)))