PDA

Просмотр полной версии : Про HH



Love in Paris
06.08.2013, 14:41
Откликнулась на новую вакансию, появилась буквально два дня назад...
Сегодня мой отклик просмотрели, несколько раз заходили.. сейчас смотрю, а вакансия в архиве!
Это как? Они от меня решили скрыть вакансию? Вообще не поняла ничего..

totoshka
06.08.2013, 15:33
не от тебя)) они просто перенесли вакансию в архив. возможно поторопились, может уже кого нашли, а может и совсем передумали выставлять данную вакансию.
ты здесь точно не причем

Рыжык
06.08.2013, 15:58
Ты к агенту обращалась?

Love in Paris
06.08.2013, 16:17
Ты к агенту обращалась?

Да, спасибо! Как что-то будет... сообщат, пока, тишина... Я, все-таки, думаю, что август именно такой

Tanushka
06.08.2013, 16:47
С тобой никак не связано, скорее что-то из уже перечисленного totoshka. Опять же у кого-то висят вакансии для порядка, типа hr чем-то занят, а по факту никого не ищат, про такое слышала.

Lutik
06.08.2013, 17:01
а еще бывает, что приходит кому то в голову на эту позицию кого то внутри компании перевести, поэтому вакансию убирают. Даже было такое, что человек увольнялся и через несколько дней возвращался обратно на свою же должность.

Love in Paris
06.08.2013, 17:12
Да, я понимаю, что со мной вряд ли связано, это я в порыве написала ))) Ну, очень странно вышло! Я мониторю каждый день новые вакансии, эта вот только появилась два дня назад, я сразу откликнулась... а сегодня, получается всего через 2 дня, удалили .. предварительно ко мне заходили 5 раз, с интервалом в полчаса!

Ана
06.08.2013, 17:29
летом такого много - достают вакансии, на которые на самом деле никого не ищут (пока, или уже), потом опять убирают... создают видимость наличия... люди, которые плотняком сидят на хх, уже в лицо такие вакансии по своей специальности знают.

Рыжык
06.08.2013, 17:31
Некоторые компании работаю только с агентствами. Я верю что все будет @@@@@@@