PDA

Просмотр полной версии : Флуд старая тема - Очередная порция скидок для Хлопотушек



qwerty
07.08.2013, 00:53
В сентябре открываю свои курсы иностранных языков. Всем желающим изучить иностранный язык (любой) скидки. Пароль, Хлопоты:)
Сейчас идет активный набор в группы. Выезд на дом возможен. http://vk.com/club56232720
Есть много интересных программ, для мам с детками, для мам в декрете.Есть возможность отправлять в семьи изучаемого языка.

Девочки, прошу ваших волшебных кулачков на удачу.

Люлька
07.08.2013, 07:14
@@@@@@@@@@ все будет отлично!

Julenka
07.08.2013, 09:10
Желаю удачи! Пусть будет много хороших клиентов!

jenova
07.08.2013, 09:32
@@@@@@@ удачи :)

Кошка Лена
07.08.2013, 09:41
Пусть все получится!

CrazyMilk
07.08.2013, 09:51
удачи, Настя!@@@@@@

Славия
07.08.2013, 10:04
хочешь совет по рекламе?

котька
07.08.2013, 10:07
а где территориально будут курсы проходить?

СкарлеТТ
07.08.2013, 10:13
!!!@@@@@@@@@@@
очень здорово!
Я хочу на английский пойти, но уменя получится не раньше ноября, будет набор в этот период?

nimfa lesnaya
07.08.2013, 10:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне тоже интересно местоположение

Rusya
07.08.2013, 10:19
Удачи!

Tanushka
07.08.2013, 10:44
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Love in Paris
07.08.2013, 11:15
Удачи! @@@@@@

Kate007
07.08.2013, 12:45
Удачи! Все обязательно получится!

alfika_888
07.08.2013, 12:59
И мне интересно,где территориально?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится!

Ана
07.08.2013, 13:21
Настя, удачи тебе и успехов в твоем начинании!!!

qwerty
07.08.2013, 13:31
хочешь совет по рекламе?

Конечно хочу, сейчас все предложения и советы интересны.

Территориально м. Пражская. Но, если не удобно, то мои преподаватели выезжают на дом. Набор продолжается круглый год. Когда хотите, тогда и можно начинать.

Славия
07.08.2013, 13:42
Конечно хочу, сейчас все предложения и советы интересны.

Территориально м. Пражская. Но, если не удобно, то мои преподаватели выезжают на дом. Набор продолжается круглый год. Когда хотите, тогда и можно начинать.

Обычные листовки,расклеенные в районе. На эти рекламки люди пойдут,особенно если твой курс'мама+ребенок'.

qwerty
07.08.2013, 13:46
Обычные листовки,расклеенные в районе. На эти рекламки люди пойдут,особенно если твой курс'мама+ребенок'.

В связи с новым законом о рекламе, эти листовки не прокатят. Твой телефон ставят на автодозвон, где тетка противным голосом сообщает, что необходима уплата штрафа и звонят не останавливаясь, пока симку не выбросишь. Уже испробовано. Спасибо за совет.

Kuzka
07.08.2013, 13:48
Удачи!

Славия
07.08.2013, 14:06
В связи с новым законом о рекламе, эти листовки не прокатят. Твой телефон ставят на автодозвон, где тетка противным голосом сообщает, что необходима уплата штрафа и звонят не останавливаясь, пока симку не выбросишь. Уже испробовано. Спасибо за совет.

угу и все продолжают делать....
некоторые в подъездах консъержке оставляют...

qwerty
07.08.2013, 14:11
угу и все продолжают делать....
некоторые в подъездах консъержке оставляют...

Думаешь надо каждый раз новую симку покупать. Листовки надо будет сделать:)

Славия
07.08.2013, 14:16
Думаешь надо каждый раз новую симку покупать. Листовки надо будет сделать:)

Насть,я работала на курсах и знаю,что в первый год хорошо если в ноль выйдешь. Любые средства хороши для привлечения и удержания клиентов. И да,будь готова к гостям из налоговой в первые полгода. Это уже факт.

qwerty
07.08.2013, 14:17
Насть,я работала на курсах и знаю,что в первый год хорошо если в ноль выйдешь. Любые средства хороши для привлечения и удержания клиентов. И да,будь готова к гостям из налоговой в первые полгода. Это уже факт.

А к тебе приходили? А чего от них ждать?

Кошка Лена
07.08.2013, 14:22
так купи симку и простенький телефон под рекламу
потом симку выбросишь и все

Гай-до
07.08.2013, 16:34
Круто! Молодец какая, удачи!!!

Светля4окк
07.08.2013, 16:48
Удачи, Насть!!!@@@@@@@

Славия
07.08.2013, 18:03
А к тебе приходили? А чего от них ждать?

ПРоверки документов жди:) и проверки соответствия...
короче готовься к штрафам:) правда пока там штрафы мизерные, 1000 рублей что ли...
ты просто морально будь готовой ко всему....
просто это больше вымотка нервов, чем конструктив

qwerty
07.08.2013, 20:07
ПРоверки документов жди:) и проверки соответствия...
короче готовься к штрафам:) правда пока там штрафы мизерные, 1000 рублей что ли...
ты просто морально будь готовой ко всему....
просто это больше вымотка нервов, чем конструктив

Я уже волнуюсь. Они меня быстро найдут? Надеюсь у меня все в порядке с доками будет. Или надо заранее и сразу готовится?

Kassy
07.08.2013, 20:58
Обычные листовки,расклеенные в районе. На эти рекламки люди пойдут,особенно если твой курс'мама+ребенок'.

А у меня не прошло. Тоже клеила с рекламой занятий по англ. В подъезде не висели и пару часов, на ул. на остановках хорошо, если ночь провесят.
Сдирают их безбожно, люди не успевают их увидеть.
Вот в Подмосковью думаю так не будет. Ходила по городу, везде видела объявы.

Kassy
07.08.2013, 20:59
Я уже волнуюсь. Они меня быстро найдут? Надеюсь у меня все в порядке с доками будет. Или надо заранее и сразу готовится?

Тебе бухгалтер нужен. Ты же не сама будешь вести бухгалтерию. Будет бух-р, даже если приходящий, будет все ок с доками.

Славия
07.08.2013, 21:16
Я уже волнуюсь. Они меня быстро найдут? Надеюсь у меня все в порядке с доками будет. Или надо заранее и сразу готовится?

Насть, я ж тебе говорила, все зависит от того, что ты напишешь..и будет ли это совпадать с действительностью.
Находят всех быстро, ты ж регистриуешься..а проверить надо)
расслабься, ты должна понимать, что это очень тяжело морально в первую очередь...продержишься год-считай потом бует гораааздо легче!
так что не дрейф, Москву не сразу строили!

Славия
07.08.2013, 21:17
А у меня не прошло. Тоже клеила с рекламой занятий по англ. В подъезде не висели и пару часов, на ул. на остановках хорошо, если ночь провесят.
Сдирают их безбожно, люди не успевают их увидеть.
Вот в Подмосковью думаю так не будет. Ходила по городу, везде видела объявы.

листовки-это как начало, форумы всякие разные, ну и сарафанное радио-одна большая мега реклама!

Kassy
07.08.2013, 21:29
ну и сарафанное радио-одна большая мега реклама!

Это самая лучшая реклама :) !

qwerty
07.08.2013, 22:52
Я когда только начинала работать, то клеила листовки. Мы расклеили с братом 1000шт из этой 1000 только 3 звонка было и только 1 ученик пришел. А этот ученик мне потом привел 10 и они уже 10 лет со мной занимаются:)
Когда на еве была хорошая доска объявлений, у меня с евы хорошо шли. В институтах (МГЛУ, ПЛешка, РУДН) идет моя активная реклама.

qwerty
15.08.2013, 21:02
листовки-это как начало, форумы всякие разные, ну и сарафанное радио-одна большая мега реклама!

Вообще лучший способ рекламы для меня это Турция и маникюрный салон :) Вот в мае съездила в Турцию, сейчас уже третий клиент "с пляжа" пришел. Подходят ко мне, спрашивают, как мне удается сохранить такую чудесную фигуру, родив 2-х детей. Яотчечаю, что работаюмного и бегаю много по работе, дальше а кем работаете и все:), вытраивайся в очереди:)
Ну и в салоне по той же схеме. Только вопрос звучит, почему вы к 8 на маникюр пришли:)

Малышенция
15.08.2013, 21:45
А что за новый закон о рекламе???

Славия
12.08.2014, 09:17
год почти прошел!
пролетел на одном дыхании???
были ли какие-то сложности?!
все успела воплотить за год?!

Колбаса
12.08.2014, 09:51
Желаю успеха и держу кулачки!

Vladislava
12.08.2014, 17:36
Настя, удачи! @@@@

qwerty
12.08.2014, 21:09
Ой, темка моя старая поднилась, спасибо, кто вновь пожелал удачи.
Скоро нам уже год, у нас все хорошо:-)

Славия
12.08.2014, 21:35
Ой, темка моя старая поднилась, спасибо, кто вновь пожелал удачи.
Скоро нам уже год, у нас все хорошо:-)

Здорово! Отмечать планируете?
Были ли какие-то сложности? А приходили с проверками?
А на какой язык больше набора?
а административная работа дает преподавать самой?

qwerty
12.08.2014, 21:48
Здорово! Отмечать планируете?
Были ли какие-то сложности? А приходили с проверками?
А на какой язык больше набора?
а административная работа дает преподавать самой?

Сейчас начну писать, рассказывать, опять накинуться, что пиарюсь?
Если интересно, могу ответить.
Отвечу коротко: отмечать будем, пока не придумала как.
Сложностей не было, все оформлено правильно, никто с проверками не приходил. Бухгалтерию веду сама с помощью спецпрограммы.
Языков много, спрос большой, есть у нас группы и итальянского, и немецкого, и французского, и испанского, и английского, и японского, и русского. Меньше всего людей на русский и на японский, остальные примерно одинаковые.
За год обзаводились интересными знакомствами и предложениями в разных странах мира. Есть преподающие носители языка, есть возможность во многих странах пожить в семье. Есть даже профессор из Великобритании, который сейчас преподает в МГУ и у меня (ему близко с домом и приятны новые знакомства).
За год наши ученики два раза выехали на стажировку в Германию, один раз со мной. Все организовывала сама.
Сама преподаю, всех своих учеников оставила себе, если и беру новых, то только на немецкий.
Ни единого месяца не работали в минус. Курсы сами себя окупают полностью.

Славия
12.08.2014, 21:53
Сейчас начну писать, рассказывать, опять накинуться, что пиарюсь?
Если интересно, могу ответить.
Отвечу коротко: отмечать будем, пока не придумала как.
Сложностей не было, все оформлено правильно, никто с проверками не приходил. Бухгалтерию веду сама с помощью спецпрограммы.
Языков много, спрос большой, есть у нас группы и итальянского, и немецкого, и французского, и испанского, и английского, и японского, и русского. Меньше всего людей на русский и на японский, остальные примерно одинаковые.
За год обзаводились интересными знакомствами и предложениями в разных странах мирах. Есть преподающие носители языка, есть возможность во многих странах пожить в семье. Есть даже профессор из Великобритании, который сейчас преподает в МГУ и у меня (ему близко с домом и приятны новые знакомства).
За год наши ученик два раза выехали на стажировку в Германию, один раз со мной. Все организовывала сама.
Сама преподаю, всех своих учеников оставила себе, если и беру новых, то только на немецкий.
Ни единого месяца не работали в минус. Курсы сами себя окупают полностью.
шикарный результат!!! Молодец!!! Пожелаю не сдавать темпов!!

qwerty
12.08.2014, 22:00
шикарный результат!!! Молодец!!! Пожелаю не сдавать темпов!!

Если надо будет помочь с бухгалтерией, пиши, расскажу про программу, очень удобно.

marinka
12.08.2014, 22:59
Какая ты умница! Так держать!

qwerty
12.08.2014, 23:04
Какая ты умница! Так держать!

Спасибо, Марин!

Vladislava
13.08.2014, 06:59
А я и не посмотрела на дату :-)
Молодец! Так держать!