PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Куда сходить? -театр, цирк?



Шулка
07.08.2013, 11:02
Наконец то у ушла в декрет, теперь хочется развлечений,дома с понедельника уже скучно, были с мужем в кино на Великий Гэтсби, фильм не впечатлил поэтому долго сидеть было в тягость,больше в кино не хочу.
Как варианты у меня остались это зоопарк, цирк на цветном, на вернадского закрыт, еще есть мюзикл остров сокровищ в театре аквамарин. Кто нибудь ходил?не совсем ли он детский? Хотя я мюзиклы обожаю...
Хочу, только вот в муж в сомнениях.
Полистала афишу, театры только с сентября начинают работать, а мне сейчас надо. Куда бы еще податься? Боюсь как родится пупс буду вообще дома сидеть... страшно, поэтому хочется сейчас всего и сразу, а еще танцевать))

Лёся
07.08.2013, 11:06
Мюзикл остров сокровищ не советую, музыка громкая, пираты страшные, убийства...дети в зале ругаются ревут, в общем не для пузика это мероприятие.

Шулка
07.08.2013, 11:16
Спасибо большое за отзыв, а то сомневалась, но сегодня хотела купить билеты, не пойдем значит, пока цирк остается

Мюзикл остров сокровищ не советую, музыка громкая, пираты страшные, убийства...дети в зале ругаются ревут, в общем не для пузика это мероприятие.

Karolin
07.08.2013, 11:35
Это точно Вы про театр Аквамарин?
Остров сокровищ в каком-то еще идет.
Мы были в Аквамарине, ребенок с нами, понравилось, никаких страшилок и убийств.

Lutik
07.08.2013, 12:16
я работала в декрете, и моя работа иногда связана с посещением всяких шумных мероприятий - не кино, но всяких концертов, съемок шоу в Останкино. В общем, ребенок от шума начинал колбаситься со страшной силой, что было не комфортно, я даже потом отказалась ходить на такие мероприятия. Так что я бы на твоем месте подумала бы, а надо тебе в такие места сейчас ходить.

Лёся
07.08.2013, 13:37
Это точно Вы про театр Аквамарин?
Остров сокровищ в каком-то еще идет.
Мы были в Аквамарине, ребенок с нами, понравилось, никаких страшилок и убийств.

Точно, была с почти 3 леткой, что мой испугался понятно, нам билеты на халяву достались поэтому пошли, но я видела что куча детей заплакали когда пираты драться начали, и часть выводили из зала. Ну и вообще мероприятие не для беременной.
Я с пузом на добрые мюзиклы ходила типо Красавицы и чудовища, в театр оперетты я б посоветовала, но они до сентября на каникулах.
Пока погода хорошая и ходить еще не совсем тяжело лучше в парки красивые - коломенское, царицино с поющим фонтаном, кузьминки, кусков.

Шулка
07.08.2013, 15:11
Да я в особо шумные места не хочу, а куда еще не знаю.
Тоже вот доработала до 36 недель и почувствовала что беременна)) Уже хочется поспать чуток подольше и все же тяжело в прежнем графике, но и в отпуске за 3 дня уже надоело, отдохнула. Когда работала в выходные отсыпалась-отдыхала, а сейчас не знаю чем себя занять.
И в парках была, но это совсем не мое, не люблю просто ходить-гулять, скучно...книжку читать тоже однообразие...хочется впечатлений!!!
В цирке была давно и не помню там очень шумно или приемлемо?
Может еще цирк танцующих фонтанов?
А аквапарк?-безумие? В связи с беременностью не была на море в этом году=(( Так хочется....Что-то я боялась подскользнуться, а теперь думаю-ведь беременные ходят в бассейн!


я работала в декрете, и моя работа иногда связана с посещением всяких шумных мероприятий - не кино, но всяких концертов, съемок шоу в Останкино. В общем, ребенок от шума начинал колбаситься со страшной силой, что было не комфортно, я даже потом отказалась ходить на такие мероприятия. Так что я бы на твоем месте подумала бы, а надо тебе в такие места сейчас ходить.

Lutik
07.08.2013, 15:35
понятное желание успеть наотдыхаться для себя любимой. В цирке конечно не постоянно шумно, но все же...я кстати была беременной в цирке - старшую водили, правда срок был где то месяца 4-5, вроде нормально пуз выдержал, хотя местами тоже беспокоилась и толкалась сильнее. В аквапарке больше вреда будет от подростков, которые безбашенные и могут тебя толкнуть+меня смущает чистота воды в аквапарках, но этот "таракан" ничем не подкреплен.
А ты в Пушкинский музей сходи - там из Уффици редкости известные привезли, мне кажется стоящее мероприятие, и тихое. Океанариум например.